Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=58cad83480a9dcc8f20b849b7838596bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Сервисные акции
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Техническое обслуживание, ТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 10:26    Заголовок сообщения: Сервисные акции Ответить с цитатой

Вроде уже было несколько, но отдельной темы не нашел.
Сейчас пришла СМС
Цитата:
Уважаемый владелец Ситроен. Уведомляем вас о необходимости выполнения на вашем а/м акции производителя по проверке крепления вентилятора системы охлаждения.

Ну и на на субботу записался. Говорят если что и радиатор могут поменять если что-то не так будет Smile
Двигатель 1.2 год 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в другой теме писал, что уже побывал на такой акции при прохождении ТО 20000. вроде радиатор менять не пришлось, что-то доработали (по крайней мере собирались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
points
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 63


Авто: C-Elysee 1.2 MT белый, ноябрь 2013г
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приезжал к дилеру на замену задних фар по гарантии запотевание http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=31033#31033
Сказали, что сегодня отзывная пришла, дали бумажку прочитать по вентилятору радиатора охлаждения (шум вентилятора, задевание об радиатор, течь радиатора). Точно не помню, но что-то написано было, про модернизирование или по возможности замены радиатора охлаждения! После замены фар, дилер отчитался, что мол все в порядке никаких недочетов не обнаружено, замена вентилятора охлаждения и радиатора не требуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что они там конкретно смотрят, где натирает вентилятор, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже от диллера звонили по поводу вентилятора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490 писал(а):
Тоже от диллера звонили по поводу вентилятора

Подтверждаю, и мне вчера звонили. движок 1,2 2013г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне позвонили и пригласили на доработку вентилятора.
Первый раз сами позвонили, об остальных кампаниях сообщали уже в сервисе при прохождении ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное прочухали, что дешевле раньше вызывать на доработку, чем потом менять целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
advokat1313
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 87

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee Exclusive МТ 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера общался с дилером, проходил ТО, тоже спросил про все что есть. Ответили что моего вина в списке нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ruzil
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 28

Откуда: Ufa
Авто: C-Elysee MT Serebro 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так вообще ни разу не звонили, насчет сварки кресел, замены задних фар и т.д. Я решил сам позвонить и узнать что да как. ОД говорит, что на вашей машине не требуется. мол машина 2014 года. Я так думаю, что на заводе частично, а может и вообще все ( что на вряд ли) исправили дефекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверял свой ВИН. У меня нет никакой кампании по вентилятору.
Но зато появился какой то посторонний звук. При подгазовке пропадает, на холостых что-то хуркает тихонько. Весьма похоже на то, как если бы вентилятор где-то тер. Капот открыть не смог, видно тросик растянулся или что. Поеду в Лион авто проверять, пусть посмотрят вентилятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
advokat1313
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 87

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee Exclusive МТ 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно проверить кампании по вин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advokat1313 писал(а):
а где можно проверить кампании по вин?

Просто позвонить любому ОД. Они по последним 8-ми цифрам пробьют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advokat1313 писал(а):
а где можно проверить кампании по вин?

advokat1313 писал(а):

Вчера общался с дилером, проходил ТО, тоже спросил про все что есть

Ну, в принципе, Вы все проверили. Видимо Ваша машина сошла с конвейера, когда дефект уже обнаружили и были внесены необходимые изменения в производственный процесс.
Я попал на обе компании: и сидение, и кожух вентилятора. Дилер (Axis) любезно все исправил. Дата изготовления моей машины- май 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо Ваша машина сошла с конвейера, когда дефект уже обнаружили и были внесены необходимые изменения в производственный процесс.

не обязательно, могла быть просто партия дефектных деталей, как мне объяснили у ОД.
у меня 11.2013, вентиль - да, сиденье - нет, фонари - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Техническое обслуживание, ТО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервисные контракты RB Техническое обслуживание, ТО 8 13 Мар 2014 13:59 Посмотреть последнее сообщение
FastShark
Нет новых сообщений Автомобилисты начали подготовку к акц... Кирилл Свободное общение 4 16 Фев 2013 10:32 Посмотреть последнее сообщение
Владимир



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси