Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bcfba75ee8fe9db200270aa7cc34c831Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Подлокотник с Алиекспресс
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой подлокотник вам нравится?
пользователя hurakan (1-е сообщение)
70%
 70%  [ 14 ]
пользователя SVO (14-е сообщение)
15%
 15%  [ 3 ]
оба "колхоз"
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген315 писал(а):
svo писал(а):
вот такую ручку себе поставлю, кстати

Меня жаба пока душит ее покупать! Smile Поэтому ограничился вариантом за 500 рублей в одном из автомагазинов! Может, в будущем и поменяю на такую!

да сам такой) купил авто, резину подарил дилер, купил коврики за 1500, подлокотник за 700, боковую поддержку сделал за 200 р, и решетку поставил от камней под бампер. короче потратился тока на основное, на остальное не вижу особого смысла тратиться, жаба душит. Все равно принципиально авто я не улучшу. выставил авто на продажу недавно. если не продам до весны, буду ездить еще 2 года по гарантии. Тогда и куплю ручку, затонирую и шумку сделаю. Говорят на 30% тише становится... хотелось бы сразу купить авто, которое будет на 30% тише
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAKTRAHER
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 57

Откуда: Воронеж
Авто: С-Еlysee MT 1,6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo
Хотелось бы узнать, вы подлокотник по марке машины покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKTRAHER писал(а):
svo
Хотелось бы узнать, вы подлокотник по марке машины покупали?

бегал из магазина к стоянке, прикладывал, нес обратно. с 7-8 раза нашел подходящий. после меня Vicblackpearl сделал то же самое, у него подробней описано http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=189&postdays=0&postorder=asc&start=285
20 и 21 страница
только у него от другого ваза походу. у меня от Калины. я крепил одним болтом и гайкой (в комплекте с подлокотником) с одной стороны, а изогнутый выступ опоры подлокотника с другой стороны аккурат зашел в одно из непонятных отверстий в каркасе кресла. таким образом подлокотник плотно зафиксирован в двух точках. кресло я не снимал. лифтанул его вверх и отодвинул максимально назад


Последний раз редактировалось: svo (28 Янв 2015 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
gslava, прошу Вас - не откажите

Прикрутил голосовалку на 20 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
hurakan писал(а):
gslava, прошу Вас - не откажите

Прикрутил голосовалку на 20 дней.

здесь вопрос к общей стилистике салона. подлокотник - только часть интерьера. опрос ни о чем. можно поменять на "нравится салон", если не сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
хотелось бы сразу купить авто, которое будет на 30% тише

подозреваю, что те, которые сразу сильно тише, стоят в разы дороже. а то как шумят другие соизмеримые ценой бюджетные (хоть и позиционируемые классом выше), одно название.

у меня к вам вопрос по "юзабилити" вашего подлокотника: я так понимаю он не откидывается? судя по фото, с дрифтом на ручнике будут большие проблемы, не говоря о мелких повседневных неудобствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider

должен откидываться - у меня подобный был - на Шниве, лет 10 тому назад. Там, по сути два подлокотника, салон широкий, позволял.
Каждый независимо крепился к сиденью, откидывались раздельно.

фото не мои - но подлокотники именно такие




Последний раз редактировалось: hurakan (28 Янв 2015 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
svo писал(а):
хотелось бы сразу купить авто, которое будет на 30% тише

подозреваю, что те, которые сразу сильно тише, стоят в разы дороже. а то как шумят другие соизмеримые ценой бюджетные (хоть и позиционируемые классом выше), одно название.

у меня к вам вопрос по "юзабилити" вашего подлокотника: я так понимаю он не откидывается? судя по фото, с дрифтом на ручнике будут большие проблемы, не говоря о мелких повседневных неудобствах.

на 30% это не в разы. я думаю почти любая тача С-класса будет потише на 30.
конечно откидывается. и опора подлокотника при желании и большооом усилии гнется как хочешь, дальше-ближе. как только я резким движением откидываю подлокотник в вертикальное положение - жена округляет глаза и ждет подвоха.. у нас на объездной есть отличный участок, где редко проезжают машины. сначала правый поворот под "дрифт" на 3-й передаче, потом торможение с одновременной перегазовкой для включения 2-й и по круговой развязке влево на 90 градусов. в каждый снегопад езжу. месяц назад купил 2105... это ваще дрифт без кавычек. я ту развязку потом непрерывно прохожу на 360 градусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
здесь вопрос к общей стилистике салона

Стилистику салона мы не будем обсуждать в теме о подлокотнике.
К тому же на ваших фото показан как раз только подлокотник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan
ваш подлокотник более функционален и эстетичен,но я не сторонник "добавки", если появиться желание и деньги на изменения в машине,то я сторонник оригинальных решений, пусть даже это будет дороже,ну а если не будет денег на это , то заниматься этим не буду, куплю другую машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
hurakan
ваш подлокотник более функционален и эстетичен,но я не сторонник "добавки", если появиться желание и деньги на изменения в машине,то я сторонник оригинальных решений, пусть даже это будет дороже,ну а если не будет денег на это , то заниматься этим не буду, куплю другую машину

Если не будет денег - купите другую машину? Как это? На подлокотник нету, а на машину есть? Вот когда спина отвалится, сразу деньги найдете и на лекарства и на подлокотник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva
ну, в-общем-то да, странноватая логика у Вас прослеживается. Если её руководствоваться по жизни вообще, то я, например, был бы женат уже 250 раз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосую собственным подлокотником за вариант svo .

Конструкция такая же, только производитель подлокотника выгнул кронштейн под Элизе так, что он в глаза не бросается. Вариант hurakan имеет полное право на жизнь, кому что ближе, сколько людей - столько и мнений.
И еще чуть-чуть офтопа про "...хотелось бы сразу купить авто, которое будет на 30% тише". Попробуйте сменить дубовый стоковый ГудьИр на что-то помягче и потише, 20% гарантирую сразу. Поверьте, если удачно пристроить сток и под акцию взять толковую новую резину, результат и бюджет всей операции очень приятно порадуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже лучше (особенно в сочетании с сиденьями), но отсутствие емкости - минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
Конструкция такая же, только производитель подлокотника выгнул кронштейн под Элизе

Вроде и одинаковые, но ваш выгодно отличается от реализации svo. Во всяком случае по фотографии он не кажется чужеродным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подлокотник admin Салон и кузов 76 19 Ноя 2018 11:43 Посмотреть последнее сообщение
gslava



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси