Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=259fdaf005ad72070a3922f619f3d64eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Египет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> За границей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать пакетный тур, на двоих в 4-5*, можно в 50 спокойно уложиться, даже на все включено. Приличные отели в Египте или Тунисе - также или дороже. Аренда авто в Греции 50 евро сутки. Так что... в общем я на этом деле собаку съела, сама часто летаю и друзей-знакомых отправляю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеськин 50 евро в сутки это дешево?
Я при бронировании авто за пол-года вперед дешевле 500 евро за 14 дней так и не смог найти нигде в Греции. И то 500 евро это у местных. У международных, того же Ависа и иже с ним и того дороже.
Что там будет за 50 тыс одному Богу известно - не всегда операторы сведущи в продаваемых отелях и зачастую продают лишь бы продать. Я уже собаку на них съел и езжу сам. И во всех случаях я перепроверяю в агентствах свою поезду - экономлю как минимум 1000 уе.
Что касается Турции, Египта и Туниса - тут согласен, что через агентство дешевле. Плюс к этому, в Турцию самому можно сэкономить только при поездке в Стамбул. На курортах не получится, ибо неоднократно пытались сами поехать, но отели с хорошей репутацией работают только через туроператоров и приходится идти в Туи тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году Греция подешевле в сранении с прошлыми годами. Если все срастется полетим к концу июня именно туда
По цене на троих 60тыс на все включено в добротной 4.
В Греции побывать давно хотелось, а вот в Египет никогда не тянуло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok
Я сама для себя бронирую все, в т.ч. пакетные туры, т.к. есть возможность, как уже сказала. И выбираю всегда конкретный отель, ну максимум 2-3, и если уж обращаюсь в турагентство (крайне редко), то с конкретно поставленной задачей.

А так надолго мы никогда машины не брали. Постоянно за рулем (я обычно) - никакого отдыха. Смысл тогда придираться к отелю, если 14 дней в машине? Smile можно на чиптрип брать самый дешевый тур тогда и все... 50 евро - это кстати за Енота ниссановского. Какую-нибудь микру и дешевле можно, просто не сяду я за руль в букашку)))) В Греции мы брали у отеля.

Если надо за впечатлениями от "поглазеть" - тут у меня другой подход, на три дня лечу. Когда за глаза хватает (Париж, Рим, Берлин и т.п.), а когда и возвращаюсь уже на подольше (Венеция, Вена, Барселона). Очень удобно, следишь за акциями на билеты - и вперед, за впечатлениями... Very Happy И машину тогда мы не берем, накручиваем километраж на своих двоих.
Накатала блина сочинение)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к отелями претензий нет Smile Я в них просто не останавливаясь Wink Мы берём апарты, т.к. для нас отдых это не отслеживать бока на море, а кататься по стране. Да и пляжи в этом случае если надо, выбираешь сам, а не тот который под боком.
А букашка букашке рознь - не надо грязи! Я езжу на букашке и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy да ничего, просто я не люблю Very Happy собсно как и джипы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеськин писал(а):
Аренда авто в Греции 50 евро сутки

343 евро+20евро ночная доставка, без франшизы и депозита.14 дней, июнь. Букашка( обожаю букашек).
Олеськин писал(а):
на двоих в 4-5*, можно в 50 спокойно уложиться

Из Москвы, я пологаю. У нас из Питера от 48 т.р. (RO) без звезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смог в Испании заказать c-elysee... расстроился, решил плюнуть и кататься на автобусе=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santyaga писал(а):
не смог в Испании заказать c-elysee... расстроился, решил плюнуть и кататься на автобусе=))))

А чем проблема была? Я если честно даже не знал, что их там можно заказать, пока не увидел их под шильдиком АВИСа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё ещё в Шарме.
Такое впечатление, что тут 80% всех автомобилей марки KIA, в прошлом году это в глаза не бросалось. Ситроенов не видел вообще.
Зато уже раз десять видел 301-го Пыжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре никто не выезжал? Как по ценам? На новый год никто не собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenii Kutlubaev писал(а):
Как по ценам?

Да вроде как не сильно отличаются от прошлогодних.
Улетаю 29 декабря на 6 ночей за 39 на двоих , Хургада, четверка, ALL. Оператор Тезтур.
Отель конечно не ахти , но я не превередливый.


Последний раз редактировалось: Sergei71 (25 Дек 2014 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно нормально. Спасибо за инфо. Буду иметь ввиду.

Запрос делал в отель где отдыхал, они молчат как рыбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenii Kutlubaev писал(а):
Запрос делал в отель где отдыхал, они молчат как рыбы.

А вы в Египет самостоятельно отель бронируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Evgenii Kutlubaev писал(а):
Запрос делал в отель где отдыхал, они молчат как рыбы.

А вы в Египет самостоятельно отель бронируете?


Хотел просто узнать цены. Просто в свое время очень хорошо общались с управляющим отеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> За границей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси