Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e72d33aaf176d51b265610c74fc54e6eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Выбираем МКПП или АКПП
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я выбираю:
Механику
63%
 63%  [ 49 ]
Робот EGC (если появится)
6%
 6%  [ 5 ]
Автомат
29%
 29%  [ 23 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
вадимUSTKUT
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rol_ писал(а):
Вы посмотрите на те посты которые написаны этим пользователем: вадимUSTKUT

В отличие от вас не вру!!! всегда честно всё для того что бы народ знал болячки авто!!! вожу машину не более 100 и то редко с места не рву я знаю что такое акпп и на буксире не таскаю гы. И да кстати заднее сиденье крошиться поролон :d а так скрип фар сточил сверчки убрал шумкой . больше болячек не было. а не брать ситров это тем кто каждый день в пути и нет диллеров рядом. следующие авто буду тестить поло за тем шкоду Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадимUSTKUT писал(а):
В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС НЕ ВРУ!!! ВСЕГДА ЧЕСТНО ВСЁ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАРОД ЗНАЛ БОЛЯЧКИ АВТО!!!

В чём заключается умирание коробки,какие проблемы с ней?
вадимUSTKUT писал(а):
СЛЕДУЮЩИЕ АВТО БУДУ ТЕСТИТЬ ПОЛО ЗА ТЕМ ШКОДУ

Смахивает как-то на анти-рекламу Ситроена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покормите тролля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, тут люди и в Москве и в Санкт-Петербурге выбирают механику. Я лично выбрал механику по финансовым соображениям, хватало только на нее. У нас в Казани пробки небольшие, но после примерно 15 минут такой "езды", когда постоянно нужно выжимать сцепление, у меня устают мышцы левой ноги. Работать правой рукой и правой ногой - без проблем. Следующую машину хочу с двумя педалями, нравятся и АКПП и робот и вариатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатавшись год на АКП (до этого только на механике) скажу, что пожалел, что не взял палку. Собственно супруга уговорила, ей тоже хотелось рулить, но не хотелось дергать ручку по московским пробкам Smile
Не ездил на автоматах до этого (не считая праворульной Люсиды), не могу знать наверняка, но имхо автомат как автомат - не лучше и не хуже других. Но, последнее время боюсь ездить - несколько напрягает не столько заторможенность, сколько непредсказуемость переключения передач. Не уверен, что это только у меня, думаю у многих такое.
Сама машина радует Smile Корабыль, по сравнению с тойоткой. Едешь и наслаждаешься видом в боковое зеркало, ощущаешь сзади длинную корму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Прокатавшись год на АКП (до этого только на механике) скажу, что пожалел, что не взял палку.

Автомат, прямо скажем, несовершенный. Вот, например, на Peugeot 408 и Citroen C4 PSA ставит хороший 6-ступенчатый айсиновский автомат, но только на турбированный бензиновый двигатель, что дорого. Очень хочется иметь дизельный 408, но он только на палке. Хотя бы робот что-ли предлагали, робот у них совсем неплох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите DS5, там только асин автомат. С од говорил, крайне рекомендуют дизельный DS5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Берите DS5, там только асин автомат. С од говорил, крайне рекомендуют дизельный DS5

DS... там цена космос! Very Happy Мне бы 408 или C4 потянуть. Но смена моего авто будет нескоро. Лет 5 я точно откатаю на нем. После этого нужно будет сначала жене авто поменять, у нее на год старше моего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_Kazan писал(а):
DS... там цена космос!

Сейчас посмотрел на сайте, DS5 HDI 160, АКПП-6 So Chic стоит 1 511 000 рублей. Это почти два 408-ых. Ну, уровень совсем другой, что уж там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбираем диски admin Шины и диски 297 16 Июл 2019 13:36 Посмотреть последнее сообщение
Давид
Нет новых сообщений Выбираем двигатель 1.2 или 1.6 Ваня76 Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 354 26 Фев 2019 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Выбираем антирадар Ramzesinas Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 32 29 Июл 2020 20:09 Посмотреть последнее сообщение
т72
Нет новых сообщений [ Опрос ] Выбираем зимнюю резину Beaton Шины и диски 263 15 Фев 2018 23:38 Посмотреть последнее сообщение
fedorefter
Нет новых сообщений АКПП на Citroen C-Elysee 1.6 Vicblackpearl Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 258 15 Дек 2020 9:17 Посмотреть последнее сообщение
mor



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси