Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=72876b08f34479e8dfb8894c4afa8827Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Протестные движения в Украине
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light_pasha писал(а):
насчет беженцев это к нам))) И если честно, то не беженцев, статус беженца просить никто не просил (наверное - врать не буду не знаю) да и вряд ли будет.
Куча Белгородских родственников живет в Харьковской области так и у них в нашей Белгородской. У многих знакомых родственники приехали "погостить" на месяц другой. Из тех кого знаю это человек 30-35, из них многие приезжают обычно только на выходные и то раз в квартал. Сейчас "погостить" затянулось на несколько недель и возвращаться пока не хотят.
Ну а многих просто не знаю... Так что как то так...

Kortes, а вы кстати с какого города? Smile

Я из Винницы , это центральная Украина Rolling Eyes
Несколько десятков это-же не тысячи
о которых растрезвонила пресса и выступал Белгородкий губернатор вплодь до рассуждений о том что их так много что прийдется их трудоустраивать в сибири так как здесь их девать уже некуда.
Я понимаю что у нас и своего дерьма полно , а тут еще подливается...эх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes писал(а):
...не тысячи о которых растрезвонила пресса и выступал Белгородкий губернатор

Я этого не слышал и не видел. Ссылки дадите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и есть неделю назад официально было объявлено что около 5000 человек прибыло и наплыв наростает.
Но лично не видел такой толпы.
Еще надо отметить у нас около 10-12 пунктов прохода границы по упрощенной схеме без оформления миграционной карты. Показал паспорт что ты с приграничной области и поехал дальше.
Вроде как кто то записывает номера авто скрытно, но не факт.
А кто в машине пофамильно - никто учет не ведет. Поэтому безучетного наплыва людей действительно может быть много.

Kortes
Думаю Вам будет интересно последить за событиями которые происходят сейчас в Венесуэле. Это более объективный подход.
Сценарий проведения "революции" будет очень знаком, и как всегда все теже Нуладн, Керри... снайперы... призывы выпустить "мирных" демонстрантов... И Венесуэльские оппозиционеры верят в то что они делают и Армия тоже верит что защищает Родину. Простой кукольный театр как я это называю (без обид - ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AK-47
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 173

Откуда: Киев
Авто: Сitroёn C-Elysee MT белый,VW LT35
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
Желаю вам удачи товарищи. Мне лично по барабану вам жить в этой стране.

Моя мечта,чтобы это были слова Путина.
А вообще,сложно искать черную кошку в темной комнате,особенно,если ее там нет (с).Это я о бандеровцах,которых все ищут и не могут никак найти.И если Вы меня,русскоязычного,прекрасно говорящего на украинском,знающего слова своего Гимна и поющего его,любящего свой флаг и свою Родину,считаете бандеровцем и радикалом,то пусть будет так.
И если,Вы не верите нам,своим одноклубникам,которые являются живыми свидетелями всего,что творится у нас на Родине,то тему нужно закрывать,смотрите и дальше ТВ.Но если Вам интересно узнать правду о том,что происходит в Украине,то спрашивайте,задавайте вопросы.Нам нечего скрывать и незачем обманывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK-47 писал(а):
спрашивайте,задавайте вопросы.Нам нечего скрывать и незачем обманывать.
Это сфабрикованные видео?
http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=14834#14834
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И этого ничего не было?


Источник


и такого не было?


Источник


есть о чем подумать...


Источник


без коментариев

Источник


...

Источник



Источник


про беркут

Источник


про вранье сми

Источник

Первые законы после смены власти отменили закон о языках и закон о национализме. Факт нацизма на украине отрицать просто глупо.


Последний раз редактировалось: nojick (08 Мар 2014 4:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
И кстати, меня давно интересует вопрос: "Зачем некоторые украинцы (не единицы), на массовых мероприятих прыгают на месте и скандируют "Хто не скаче, той москаль!!!"?
В чём смысл этого? Что это вообще означает?


Источник


Да понятно зачем)) Не будешь прыгать тебя либо о свистят либо изобьют или еще чего толпе в голову взбредет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AK-47
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 173

Откуда: Киев
Авто: Сitroёn C-Elysee MT белый,VW LT35
Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava,я думаю это не фальшивка,но ведь мы взрослые и умные люди.Таких видео о неонацистах в России я тоже могу выложить херову тучу.Но ведь я понимаю,что в семье не без урода и огромное большинство россиян нормальные,здравомыслящие люди,в принципе как и украинцы.
Лично Вам,кто-то из украинцев угрожал?А вот мне,когда я был в Адлере в 1992 году русские да."Второго июля придем и зарежем тебя хохол" (с).Почему второго,не знаю,но знаю другое,что я не стал судить всех россиян по этим уродам.
Когда я был на западной Украине,то никто ни разу не упрекнул меня,что я разговариваю на русском.А жену в Харькове пригрозили побить,если она будет разговаривать на украинском.
Но,также хочу сказать Путину и спасибо.Ибо своими действиями (ввод войск в Крым) он,не осознавая,сплотил Украину и украинцев.Раньше были за и против майдана,сейчас они объединились и выступают против Путина и войны.
Ведь майдан был не против России или россиян или русскоязычных.А против тотальной коррупции везде-в судах,в милиции,в прокуратуре и т.д.Мы жили,как в тюрьме,зек правил страной,вокруг его бригадиры и смотрящие воровали все и везде.Представьте,это как надо было вывести народ,что-бы даже "жирный" Киев восстал?
А теперь Путин укрыл этого вора и вбивает Вам в голову,что бандеровцы захватили власть.
Да еще и нагло врет.
https://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK-47 писал(а):
Таких видео о неонацистах в России я тоже могу выложить херову тучу

Не надо херову тучу, давайте хотя бы пару роликов на которых организованные, многотысячные митинги россиян скандируют что то типа "Хохлов на ножи" или другие оскорбительные высказывания об украинской нации или, например, оскверняют государственный флаг Украины.


Источник

Я не берусь рассуждать о том кто сейчас в Украине прав, а кто виноват.
Я не занимаю чей либо стороны.
Я просто сужу о ситуации по видеороликам, и только по таким, которые невозможно сфабриковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
npsps
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 383

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK-47 писал(а):
gslava,я думаю это не фальшивка,но ведь мы взрослые и умные люди.Таких видео о неонацистах в России я тоже могу выложить херову тучу.Но ведь я понимаю,что в семье не без урода и огромное большинство россиян нормальные,здравомыслящие люди,в принципе как и украинцы.
Лично Вам,кто-то из украинцев угрожал?А вот мне,когда я был в Адлере в 1992 году русские да."Второго июля придем и зарежем тебя хохол" (с).Почему второго,не знаю,но знаю другое,что я не стал судить всех россиян по этим уродам.
Когда я был на западной Украине,то никто ни разу не упрекнул меня,что я разговариваю на русском.А жену в Харькове пригрозили побить,если она будет разговаривать на украинском.
Но,также хочу сказать Путину и спасибо.Ибо своими действиями (ввод войск в Крым) он,не осознавая,сплотил Украину и украинцев.Раньше были за и против майдана,сейчас они объединились и выступают против Путина и войны.
Ведь майдан был не против России или россиян или русскоязычных.А против тотальной коррупции везде-в судах,в милиции,в прокуратуре и т.д.Мы жили,как в тюрьме,зек правил страной,вокруг его бригадиры и смотрящие воровали все и везде.Представьте,это как надо было вывести народ,что-бы даже "жирный" Киев восстал?
А теперь Путин укрыл этого вора и вбивает Вам в голову,что бандеровцы захватили власть.
Да еще и нагло врет.
https://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs


Не нагнетайте обстановку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Денис
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 94

Откуда: Украина,Луцк
Авто: C-Elysee MT 1.6i Tendance
Медали: 1 (подробнее)
3. Третий владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
А не стоит судить по роликам,нужно судить совсем по многим факторам,хотя по ним в том числе.Я ,лично, живу ,родился и вырос на западной Украине,учился в РУССКОЙ школе,которая есть и до сих пор с русскоязычными классами! И я за 31 год ни разу не был как-то угнетен из-за моего языка,и не однократно был во Львове и там все также,кроме того ,там много коренного русскоязычного населения!
Что касается националистов - ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.
Но по крайне мере ,наши никого не убивали!
Можно вспомнить как не так давно в Москве и прочих городах коротко стриженные ребята нападали и убивали ребят других национальностей,или не было такого? или вот пример
http://www.ntv.ru/novosti/707016
Грязное белье есть у всех и копаться в нем не благородное дело.
Что касается роликов ,то реальных российских меньше,так как свободы слова у Вас меньше,и на митинг без одобрения ВВ не соберешься!
Нет у нас проблем с русскоязычным населением ,а есть проблемы с "русскоязычными военными" ,которые заполонили крым, и националистами которые называют себя Казаками и бьют женщин,репортеров и уничтожают украинскую символику.
http://censor.net.ua/video_news/274409/prorossiyiskie_molodchiki_napali_na_jenskiyi_antivoennyyi_miting_v_simferopole_fashizm_ne_proyidet_video
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?poyavilos_video_zhestokogo_izbieniya_zhurnalistov_v_sevastopole&objectId=418453&lang=ru
ИМХО
П.С. Москаль для Украинца -синоним бендеровца для Русского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавно есть везде и в россии в том числе вспомнить хотябы скинхедов и лихие 90 когда власти как таковой не было но у нас с этим борются. Выходить на митинг просто так? Зачем... если все устраивает, а если уж хочется на митинг то для этого есть законы зачем нужны эти беспорядке где убивают калечат и все крушат. Поэтому восток и встал что их довели до ручки они не хотят чтобы люди с коктелями и битами к ним в город приходили и корчили из себя власть. Они не за это голосовали. Если говорить про крым то там большинство русских у многих родня в россии ихняя культура ихняя история... менталитет другой. Живут они засчет туристов в основном им европа не нужна они тогда в тухнут по полной. Вы видели войска в крыму чтобы утверждать что они российские. И даже предположим что там как вы говорите весь крым в военных российских, вам то они что сделали? И почему если русский из москвы или области то москаль, с этим я лично сталкивался на украине когда отдыхал в крыму там была семья из киева мы с ними там сдружились и в итоге поняли друг друга после того как мы их стали называть кивлянами. Вообще правильно говорить москвич. Короче что я хочу сказать всем людям мир, все мы равны перед друг другом, а гавно оно и в африке гавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
есть проблемы с "русскоязычными военными" ,которые заполонили крым

Прям заполонили? Вы так пишите, как будто в Крым целую российскую дивизию перебросили.


Источник


Источник

Денис писал(а):
не был как-то угнетен из-за моего языка,и не однократно был во Львове и там все также
Я не знаю, не доводилось побывать на западной Украине. Но по рассказам дяди, который ещё при СССР служил в Мукачево - отношение к говорящим на русском было не совсем дружелюбное. Сейчас, думаю, это усилилось в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Я не знаю, не доводилось побывать на западной Украине. Но по рассказам дяди, который ещё при СССР служил в Мукачево - отношение к говорящим на русском было не совсем дружелюбное. Сейчас, думаю, это усилилось в разы.

В 90 году был в Мукачево и Львове, по делам, 24 года прошло, до сих пор помню "дружелюбие."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых в Украине zilek По Украине 18 23 Июл 2015 20:56 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений Акция Citroen в Украине Andrexpert Новости концерна Citroen 1 27 Янв 2013 22:26 Посмотреть последнее сообщение
marwelleo
Нет новых сообщений Запрет на тонировку и регистраторы в ... Виктор Свободное общение 13 04 Июн 2013 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Roma
Нет новых сообщений Рейтинг продаж C-Elysee за год в Украине Roma Общая информация о седане Citroen C-Elysee 2 28 Мар 2014 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Ruslan
Нет новых сообщений Продаю в Украине амортизаторы Citroen... Ден525 Куплю/Продам 12 11 Ноя 2016 16:46 Посмотреть последнее сообщение
Ден525



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси