Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=14d6a247e8cb5229f642cf6a6c5427a2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Протестные движения в Украине
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда в СМИ? Нет ее там. Ребята, вот реально, читать СМИ в инете - только голову мусором засорять. Никогда вы там правды не найдете.
Везде все фабрикуют. В момент таких противостояний я конечно читаю новости (в т.ч. и киевские газеты), но не верю никому. Информационную войну никто не отменял...
В частности ситуации на Украине - я верю только друзьям и знакомым из Крыма, Харькова и Киева, которые там живут десятилетиями.
И навязывать, а тем более доказывать никому ничего не буду - свечку не держал.

А посредством СМИ продолжают нагнетать обстановку. Поэтому не читайте СМИ - исказите представление о сущности проблем.

Я думаю лучше украинцам владельцам Лизки в данной теме написать о том что происходит в их регионах на самом деле, без СМИ или слухов. Если есть конечно что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забивайте себе голову. Правительство там не легитимно и говорить тут не о чем, есть конституция украины в которой говорится что президента отправить в отставку можно только через процедуру импичмента и то если докажут что президент чтото нарушил. Либо если президент умер либо написал заявление на свою отставку. Веб камеры посмотрите, в киеве бомжатник а вдругих городах постоянно народ толпится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как раз правительство что нинаесть легитимное , и народ адекватный ,
а президент не просто что-то нарушил , он предал свой народ , довел людей и армию до нищеты и сбежал бросив своих солдат на унижение росийскому спецназу , которого как говорят росийские политики - лицемеры "там нету" . Насчет того что происходит - никто не преследует рускоязычное население и меня в том числе , ни каких бендеровцев на улицах нет и быть не может , поскольку это есть вымысел российской пропоганды .
ПС - русский народ очень уважаю , у меня в России много друзей часто там бываю и прошу не принимать как личное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред иди конституцию учи и не развязывай тут межнацианальную рознь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я вам не тыкал , во вторых бред вам впаривают по телеку и в третьих - межнациональной розни как-раз и пытаемся избежать во преки стараниям некоторых российских каналов . Насчет конституции - ждать до декабря перевыборов , что-бы Янукович и компания спокойно вывезли с Украины награбленное и обналичили счета по всему миру избежав из замораживания - это действительно бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kvd3
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие рассеяне, а как вы будете реагировать если в ближайшем будущем жители вашего Дальнего Востока пополнятся представителями поднебесной (что уже активно происходит) и вздумают провести "демократический референдум о присоединении к КНР"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes а про то как фабрикуется для украинцев там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил один умный человек, не помню кто:
Гитлер воевал за идею, а Путин воюет за свои миллиарды ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно все с вами. То есть вы отрицаете факт захвата власти и считаете ее настоящей это раз, два вы не знаете свою конституцию, три во всех смертных грехах вы вините путина, четыре ваши каналы говорят правду наши врут, пять вас совершенно не смущает что теперь у власти миллиардеры, шесть вас не смущает что условия кредита который дает америка или европа делает вашу жизнь дороже минимум на 50 %, вас не смущает нацистские на строи, запад хочет в европу, а у востока ни кто не спросил хотят ли они и условия вступления... ни кто вас в европе не ждет для вас даже визы не отменили бы. Ну зато Россия во всем виновата. Желаю вам удачи товарищи. Мне лично по барабану вам жить в этой стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kvd3
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
ни кто вас в европе не ждет для вас даже визы не отменили бы. Ну зато Россия во всем виновата.

Понятно что никто не ждет, но ведь восточноевропейские страны + прибалтику взяли к себе, на момент присоединения их экономики так же были не на высоте, а визы даже для молдавии отменили и все это ради того чтобы вам нас..ть. а апофеозом станет вступление Украины в НАТО. а все потому что вы поводите себя по-свински по отношению к своим гражданам к соседям ко всему миру. мне очень жаль что так повернулась история и братья стали врагами. но помните, что Китай и Япония вдохновлены вашим поступком и очень скоро справедливость восторжествует. всем вам удачи мои маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes писал(а):
Насчет того что происходит - никто не преследует рускоязычное население


Источник


Источник


Источник


Kortes писал(а):
ни каких бендеровцев на улицах нет и быть не может


Источник


Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava Угу и эти десять кренделей повергли в панику пол Украины и она выстроилась в ряды беженцев на Белгородской и Воронежской границе... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes, где можно посмотреть на эти ряды беженцев? А вот видео, которое выше, многое объясняет.
Не хотел бы я приехав к вам в гости оказаться на месте того русского мужчины из метро, ну или почувствовать на себе лозунг "Москалiв на ножi..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет беженцев это к нам))) И если честно, то не беженцев, статус беженца просить никто не просил (наверное - врать не буду не знаю) да и вряд ли будет.
Куча Белгородских родственников живет в Харьковской области так и у них в нашей Белгородской. У многих знакомых родственники приехали "погостить" на месяц другой. Из тех кого знаю это человек 30-35, из них многие приезжают обычно только на выходные и то раз в квартал. Сейчас "погостить" затянулось на несколько недель и возвращаться пока не хотят.
Ну а многих просто не знаю... Так что как то так...

Kortes, а вы кстати с какого города? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, меня давно интересует вопрос: "Зачем некоторые украинцы (не единицы), на массовых мероприятих прыгают на месте и скандируют "Хто не скаче, той москаль!!!"?
В чём смысл этого? Что это вообще означает?


Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых в Украине zilek По Украине 18 23 Июл 2015 20:56 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений Акция Citroen в Украине Andrexpert Новости концерна Citroen 1 27 Янв 2013 22:26 Посмотреть последнее сообщение
marwelleo
Нет новых сообщений Запрет на тонировку и регистраторы в ... Виктор Свободное общение 13 04 Июн 2013 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Roma
Нет новых сообщений Рейтинг продаж C-Elysee за год в Украине Roma Общая информация о седане Citroen C-Elysee 2 28 Мар 2014 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Ruslan
Нет новых сообщений Продаю в Украине амортизаторы Citroen... Ден525 Куплю/Продам 12 11 Ноя 2016 16:46 Посмотреть последнее сообщение
Ден525



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси