Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=821363e38a80e8a2ee1985eefdaf35fbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Протестные движения в Украине
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick
Порадовал мужичек высказыванием что в Белоруссию демократия, ну мужик на позитиве Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
nojick
Порадовал мужичек высказыванием что в Белоруссию демократия, ну мужик на позитиве Very Happy Very Happy

Не в Белоруссии, а в России. Он имел ввиду что у нас нету запретов гнать самогон.
А мужичек да клевый, смотрю его ролики про грибы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯрмаК ft. Tof - 22

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, думаю что ОРТ и прочему у нас верят только бабушки)) По поводу менталитета. Знаешь, был на Украине не раз и... в общем я там не чувствую себя как на чужбине. Толи Киев-колыбель городов русских, толи у нас на самом деле чертовски похожий менталитет) По поводу совка у нас он не больше и не меньше чем у вас.. но что-то в украинцах есть такое... энергичность какая-то!
А по поводу Крыма... мы живём в такое время где уже никто и никогда не даст одной части страны примкнуть к другой(п.с. возможно в этом году будет исключение. Пуэрто-рико собирается примкнуть к сверхдержаве)
_______________________________________________________________
Как сейчас обстановка в Киеве? Есть ли столкновения?Говорят из города люди массово уезжали-это правда?Как там c-elysee?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santyaga писал(а):
А по поводу Крыма... мы живём в такое время где уже никто и никогда не даст одной части страны примкнуть к другой(п.с. возможно в этом году будет исключение. Пуэрто-рико собирается примкнуть к сверхдержаве)

Почему Вы так считаете? Верите в исключительность времени в котором живете? Нет ее. Карта мира на моих глазах менялась неоднократно. История, единственное мерило. А по ее меркам, все течет и меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто считаю что Россия, при всём моём к ней уважении, а точнее действующие власти в ней, не пойдут на риски из-за которых их заграничные счета могут заморозить в иностранных банках. По поводу Крыма я считаю, что момент потерян 23 года назад. Самое максимум это автономная республика которую никто кроме нас не признает. На подобии Абхазии.. Но лично мне Грузия понравилась больше чем Абхазия. Той же участи Крыму не желаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santyaga писал(а):
Я просто считаю что Россия, при всём моём к ней уважении, а точнее действующие власти в ней, не пойдут на риски из-за которых их заграничные счета могут заморозить в иностранных банках.

При больших ставках на это никто не посмотрит. А бабки, что, бабки, наша страна признала долги Царской России, при гораздо более серьезных разборках и несмотря на срок давности. Так, что, ничто не вечно под луной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абхазии явно не за власть боролись сравнивать Абхазию и Украину считаю не уместным. А санкций врятле Россия боится, я конечно не президент и не в курсе сколько денег наших и их, но мы не маленькая страна и можем ответить взаимными санкциями и заморозить их счета, лишить их нефти, европу газа, перекрыть пути к совместным космическим программам. Я считаю что нам простым людям лучше не думать об этом все это по мне лично слишком сложно, а отношения властей иногда уж очень похожи на отношения детей когда одному ребенку подарили машинку, а второй начал возмущаться что он тоже хочет такую или как минимум взять поиграть, а потом еще и не отдавать на что первый начинает плакать и звать маму Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфронтация всегда разрушительна, особенно в отношениях сильных.
Но в данный момент России взять и утереться, это путь в никуда, у нас своих разрушителей государственности полно. Можно не любить власть, но Родину любить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2014 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santyaga
Гордон ответил моими словамиhttp://www.ukr.net/#news/details/politika/27123399/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2014 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на злобу дня:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santyaga
Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Владимр
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 60

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee Exclusive АT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у нас вечно кто-то должен быть виноват(русские,хохлы евреи) . Почему нельзя выйти на майдан и сказать ребята, мы один народ мы одна страна, и мы хотим жить свободно. Вы хотите говорить по русски-говорите,хотите по украински-говорите. Для чего нужен образ врага,сколько можно искать, кто виноват и почему. Зачем для того что бы добраться до власти надо утопить все в крови. Мое лично ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
В Абхазии явно не за власть боролись сравнивать Абхазию и Украину считаю не уместным. А санкций врятле Россия боится, я конечно не президент и не в курсе сколько денег наших и их, но мы не маленькая страна и можем ответить взаимными санкциями и заморозить их счета, лишить их нефти, европу газа, перекрыть пути к совместным космическим программам. Я считаю что нам простым людям лучше не думать об этом все это по мне лично слишком сложно, а отношения властей иногда уж очень похожи на отношения детей когда одному ребенку подарили машинку, а второй начал возмущаться что он тоже хочет такую или как минимум взять поиграть, а потом еще и не отдавать на что первый начинает плакать и звать маму Very Happy Very Happy Very Happy


Я и не сравнивал Украину и Абхазию.. Я сравнивал Крым и Абхазию, а Грузию с Украиной. Да, не совсем уместно но ситуация в некоторых аспектах схожа. По поводу газа и нефти. То думаю в случае перекрытия трубы найти альтернативу можно. Например снять эмбарго по продаже нефти с Ирана(всё к этому идёт кстати, Иран вроде как собирается прикрыть свою ядерную программу). А по поводу счётов-их во много раз меньше чем счетов наших соотечественников в банках Швейцарии, Англии, Кипра и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кому интересна правда - как фабрикуются новости для россиян... http://www.stopfake.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых в Украине zilek По Украине 18 23 Июл 2015 20:56 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений Акция Citroen в Украине Andrexpert Новости концерна Citroen 1 27 Янв 2013 22:26 Посмотреть последнее сообщение
marwelleo
Нет новых сообщений Запрет на тонировку и регистраторы в ... Виктор Свободное общение 13 04 Июн 2013 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Roma
Нет новых сообщений Рейтинг продаж C-Elysee за год в Украине Roma Общая информация о седане Citroen C-Elysee 2 28 Мар 2014 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Ruslan
Нет новых сообщений Продаю в Украине амортизаторы Citroen... Ден525 Куплю/Продам 12 11 Ноя 2016 16:46 Посмотреть последнее сообщение
Ден525



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси