Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e121b061b3ff935b0977ec589054a57eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Бамперы (перед, зад) и всё о них.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adon73
jodagribok
Господа, как решили проблему с торчащими усами?

У меня также они появились (раньше не видел), причем такое ощущение, что они вылезли из своих пазов. Но бампером я ничего особо не цеплял.

Может в сервисном снимают бампер на ТО-1 (которое 1год или 10тыщ) при осмотре? Проходил недавно, но за мастерами не смотрел. Может не попали в пазы да и забили...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На родном бампере я их срезал и все. Хотя ОД не советовал резать.
После замены бампера забил на них. Кто-то тут на форуме их саморезами притягивал. Не из какой дырки он не вылез, они так и были изначльно, только отогнулись - видно на бордюр наезжал, или чем-то чиркал по низу бампера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тот, что на картинке, сильнее другого отогнут буквально с первых дней, хз почему. ничего не делал, так и езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adon73
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 59



Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ремонтировал бампер, который лопнул снизу по всей длине по "шву", его видно на фото, то один "ус" оторвал руками, он и так уже был на "соплях", а другой нормально, почти и не торчит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
евгений санников
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 40

Откуда: тюмень
Авто: с Elysee мт черный 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни подскажите как снять задний бампер не могу сообразить вьехал в столбик в снегу бампер лопнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Максим57
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 163

Откуда: Мценск
Авто: C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений санников писал(а):
парни подскажите как снять задний бампер не могу сообразить вьехал в столбик в снегу бампер лопнул

Снимаете задние фонари под каждым по 2 болта, снизу под бампером 2 болта, далее брызговики и частично подкрылки в месте соединения бампера с крылом с каждой стороны ослабить по 3 болта отсоединить абсорбер заднего бампера отсоединить жгуты проводов (как-то так в общих чертах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
евгений санников
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 40

Откуда: тюмень
Авто: с Elysee мт черный 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калеса надо снимать? и подкрылки и что такое абсорбер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
евгений санников
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 40

Откуда: тюмень
Авто: с Elysee мт черный 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может фото есть ?весь интрнет перерыл нет не где один перед бампер а видео было бы вобше замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venom
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 112

Откуда: Красноярск
Авто: Peugeot 301 1.6 VTi АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот saliy4ik устанавливал электромагнитный парктроник в задний бампер со съемом оного https://www.drive2.ru/l/3405307/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adon 73 а как шов ремонтировал сам или в сервис , а то у меня от уса лопина сантиметров 5 пошла по этому в сугробе зимой застрял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
den_mgn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 47


Авто: C-Elysee 1.2 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




У меня вот эта планка отвалилась совсем, ровно по шву с низом бампера. Правый локер, лопнул снизу под бампером, пластик похоже там очень хрупкий. Кто нибудь что то по брутальнее колхозил в этих местах? Буду благодарен за какое то инфо, чтобы сделать что то по практичнее там типо доп. защиты, грязьювсезаливает....

ааа и спасибо за фото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отрывалось так же на другой машине , брал полосу оцинковки и на клёпки с шайбами соединял все это обратно. Что там ещё можно сколхозить, я думаю вы первый такой, вроде ни у кого больше не отрывалось так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто снимал передний бампер. сильно геморойно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую съездить к мастерам аккуратно припаяют наложат усиление из нутри будет как новая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси