Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ed04cde60095735ed977c322cfb2f6dcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

[БЖ] Mazay85 - 1.2, Tendance , МКПП, СЕРЫЙ АЛЮМИНИЙ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 11:27    Заголовок сообщения: [БЖ] Mazay85 - 1.2, Tendance , МКПП, СЕРЫЙ АЛЮМИНИЙ Ответить с цитатой

Все началось с того что мне разбили машину Джили МК 2008г. Машинка мне нравилась и за свои деньги была просто отличным авто. но вот один не хороший человек нарушив КоАП поставил меня перед выбором нового авто. Дождавшись выплаты страховки я начал объезжать автосалоны.
Скажу сразу что в период между заказом ЛИЗКИ и выплатой прошло чуть меньше года. Но опять же без машины я не оставался на долго (то друзья дадут поездить то родственники).
Так вот по началу решил я купить такой же аппарат как был. Приехал в салон сел в машинку и просто ...... обалдел от сборки. В общем решил что стоит посмотреть на другие авто (ТОЛЬКО новые, подержанные даже не рассматривал). Проехался по салонам... Логан и на его базе построенные машины даже не смотрел(не удобно мне в его салоне ездить и все тут). Посмотрел на РИО и СОЛЯРИС. В солярисе не смог сесть удобно за рулем хотя ездил 2 недели, а так как что солярис что рио примерно одинаковы сразу их отмел. И тут на глаза попалась статья об новой АЛЬМЕРЕ (фото кузова и некоторые характеристики) ну думаю ничего так машинка буду покупать. Когда прочитал уже обзор по ней понял что покупать не буду ибо салон от Логана. Тут попадается мне на глаза Кобальт. якобы есть в салоне можно приехать и купить. Приехал посмотрел понравился, только из за того что на АКПП (жена очень хотела). Решил что все покупаю, но как всегда есть НО той комплектации что я хочу нет и будет только через 6 месяцев!!!! и то не факт...
В расстроенных чувствах бреду вдоль автосалонов, захожу в каждый из них (у нас их много рядом стоит аж 9 штук на 200 метрах).
Захожу в СИТРОЕН и менеджер мне говорит вот у нас появилась машинка можете посмотреть. Посмотрел понравилась. Через день приехал и заказал ЛИЗКУ(составили предварительный договор, внез 60тр. цена 535400) . Сказали ждать 4 месяца это было 4 марта 2013.
И вот сегодня позвонил менеджер салона и сказал готовить всю сумму так как машинка на автовозе в Москве. Собирается выезжать по направлению в наш славный город Тюмень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


mazay85 писал(а):
но вот один не хороший человек нарушив КоАП

Этот нехороший человек мог нарушить ПДД, а на основе какого либо пункта КоАП понести за это наказание.
КоАП - Кодекс об Административных Правонарушениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь все верно=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем заказал 1,2 tendance 510000р
круиз контроль 3000р
обогрев нижней части стекла 4000р
заднее стеклоподъемники 5000р
Пакет "Аудио" 4 динамика 8000р
кондиционер с функцией C-MAX 5000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay85 писал(а):
кондиционер с функцией C-MAX 5000р

а в чем суть этой функции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay85 писал(а):
кондиционер с функцией C-MAX

marwelleo писал(а):
а в чем суть этой функции?

Только не C-Max, а A/C Max

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там не только функция А/С MAX но и фильтр от пыли и запахов.
Правильно сказал gslava. но мне манагер говорил что это не только быстрое охлаждение воздуха но быстрый нагрев салона=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец то!!!! Дождался!!!! УРА!!!
Машинка приехала на 3 недели раньше это ребята молодцы!!!
Сейчас до оформим все нужные документы и как говорит менеджер салона Данил к концу недели тоесть в пятницу они мне её отдадут!!!
Так что в скором времени я буду полноправным владельцем ЛИЗКИ=)
Еще раз УРА товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую перед покупкой все-таки еще раз просмотреть свою комплектацию по ВИНу на офсайте. А то мало ли чего всплывет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Советую перед покупкой все-таки еще раз просмотреть свою комплектацию по ВИНу на офсайте. А то мало ли чего всплывет.

Угу спасибо за совет=) Я это сделал еще неделю назад=) Но при при приемке авто возьму с собой в распечатанном виде =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и приехала моя Лизка. УРА УРА УРА!!! Вчера забрал из салона.
Впервые впечатления от машины:
1. Жутко пахнет новым автомобилем(выветриться).
2. Очень приятная (мягкая) подвеска.
3.Очень порадовала работа двигателя с кондиционером(если тапку в пол не нажимать даже не заметно).
4.Почему то после первой поездки в машине пахло гарью(сегодня уже нет).
5.Как то странно работает двигатель с вибрацией, но с каждой поездкой все меньше и меньше это становится заметно.
6. места много, очень много.
7.Не привычная магнитола руки все время не туда тянутся(уже привык).
8.И самое главное ЖЕНЕ ПОНРАВИЛОСЬ=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Пускай и дальше радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь про Страховку(ОСАГО) мне она обошлась в 7800р. Это из за того что у жены стаж меньше 3-х лет =( ну ничего в следующем году будет меньше. ЕЙ!!!!
КАСКО не будет ибо нет денег. Возможно через месяц или 2 куплю.
А денег нет потому, что 3 июня оба вышли из отпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Поздравляю!
Пускай и дальше радует!

Спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazay85
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк как проехал очень мало и 100 еще нет, не вижу смысла возмущаться по поводу расхода, но он блин большой 11,5 л/100км.Чисто город.
Возможно когда по дольше поезжу придет в норму=) будем надеяться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Бортовой журнал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [БЖ] Tendance 1,2 серый - Тула GaDinaNax Бортовой журнал 8 07 Май 2013 18:17 Посмотреть последнее сообщение
IgorTsapko
Нет новых сообщений [БЖ] ElyseeV - 1.6 Tendance, MT, серы... ElyseeV Бортовой журнал 19 03 Июн 2013 18:25 Посмотреть последнее сообщение
ElyseeV
Нет новых сообщений [БЖ] Айдар - 1.6, Tendance, МКПП, сер... Айдар Бортовой журнал 21 02 Мар 2015 12:41 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений VR - Tendance, 1,2, МКПП, 2014, бронз... VasiliyR Бортовой журнал 7 16 Янв 2016 9:10 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений [БЖ] Виктор - 1.6 HDi, Tendance, МКПП... Виктор Бортовой журнал 45 28 Янв 2019 15:58 Посмотреть последнее сообщение
semuel



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси