Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dfcbb0a1ed23b645bf659c4605855174Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Глава Citroen рассказал о будущем компании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RB писал(а):
Вот мы и стали обладателями "раритетного" авто ))

А все же слова Сергея Асланяна сбываются Very Happy ,ну с такими ценами ,это было изначально видно,щас наша тенденс сколько? 800 примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн
Ещё пару лет , и все привыкнут к таким ценам, Xхрей уже 820!чем он хорош переднеприводный? Клиренс? За клиренс платить такие деньги?Тогда уже внедорожник полноприводный, без разницы , б/У иномарка, или новый УАЗ Патриот. К сожалению мы на подошли к порогу цен, всё что до ляма - говно , всё что выше называется машиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SantaAmina
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну некоторые же ездят на более дешевых моделях, и не сильно жалуются, не у всех же есть деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с нашими зарплатами только на весту и приходится смотреть и то, только облизываться Very Happy
Я вот пока не готов вывалить больше ляма за авто и смирился с тем, что буду ездить долго и надеюсь счастливо на том, что есть.
За миллион я блин землю могу купить и еще останутся деньги на постройку домика, а тут кусок железа блин столько стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Да с нашими зарплатами только на весту и приходится смотреть и то, только облизываться

Не смотрю, не интересует, даже с деньгами, ничего особенного
jodagribok писал(а):
За миллион я блин землю могу купить и еще останутся деньги на постройку домика, а тут кусок железа блин столько стоит

Согласен, не вижу смысла вкладывать такие деньги в машину, брать в кредит , это не по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 39

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ветку не читала, возможно, кто-то уже писал об этом, но C-Elysee и Пыжик 301 уже давно и успешно собирают в Беларуси. Моя Лизавета именно этой сборки. Говорят, правда, что она по-прежнему собрана в Испании, а в Беларуси на нее только двери и капот с багажником навешивают, но не знаю, где правда, а где все остальное. Мне бы, например, очень хотелось сравнить Лизочку-испанку с моей белорусочкой. Почему-то через 4 месяца владения у меня то крышка бардачка на ноги упадет, то еще какая фигня вылезет. И по-моему, это именно из Беларуси приветы. Пи всем моем патриотизме.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
смирился с тем, что буду ездить долго и надеюсь счастливо на том, что есть

Аналогично размышляю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Оставайся при своём патриотизме, я склонен поверить в белорусское качество( оно действительно присутствует на российском рынке) приветы не из Белоруссии,приветы надо искать у тех кто собирал, я уже писал и говорил, мы тут как инопланетияте, крышка бардачка - проблема?Извините меня , но это уже бред! Что вам крышка то помешала?Как она может выпадать?
Людмила писал(а):
то еще какая фигня вылезет.

Что еще выскакивает, будьтe искрение в своих вопросах.может чем то я могу помочь, в ответах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
Оставайся при своём патриотизме, я склонен поверить в белорусское качество( оно действительно присутствует на российском рынке) приветы не из Белоруссии,приветы надо искать у тех кто собирал, я уже писал и говорил, мы тут как инопланетияте,

viva, извините, но я вообще не понял что вы хотели донести этим набором слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
viva, извините, но я вообще не понял что вы хотели донести этим набором слов

ну вчера же пятница была Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людмила
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 39

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крышка бардачка упала просто после открытия. Оказалось, что она не закреплена, а просто вставлена в пазы. Конечно же это мелочь, я с вами полностью согласна. Машина мне очень и очень нравится, я ей полностью довольна. Есть пару нюансов, которых я не ожидала и поэтому хочется сравнить ее с испанкой. До этой машины у меня были две старушки Рено: 19-я и Меган, очень солидного возраста. Но ни в одной из них не было ощущения, что ты находишься в консервной банке. Открытие двери сопровождается таким звуком, как будто ты действительно открываешь-закрываешь металлический элетрощитовой шкаф. А когда идет дождь - стук по крыше просто шокирует. Там вообще нет никакой изоляции? Полное ощущение, что ты сидишь в металлическом контейнере и снаружи его поливают из брандспойта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Там вообще нет никакой изоляции?

Тет вообще ничего, голый металл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 39

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тет вообще ничего, голый металл.


Теперь понятно. Машина на гарантии, если делать изоляцию, то, естественно, только у ОД. Никто не сталкивался? Сколько будет стоить полная изоляция авто? Я понимаю, конечно, что в России цены могут отличаться от белорусских, но хотя бы приблизительный порядок цен знать - никогда не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
если делать изоляцию, то, естественно, только у ОД
На основе чего такое заключение?

Людмила писал(а):
Сколько будет стоить полная изоляция авто?
Полная потянет на $350 - 400.
Это повлечёт за собой полную разборку салона. Надо быть уверенным в исполнителе или делать самому. Самому естественно обойдётся дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 39

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava,

Я думаю, что если хочешь сохранить гарантию, то все манипуляции с авто нужно будет делать только у ОД. По поводу стоимости - в принципе, не так страшно, как я рассчитывала. Только думаю, что у дилера все равно будет дороже. Они мне за установку регистратора назвали сумму почти в 140 долларов. Правда, мне везет в том, что можно обращаться как к дилерам Ситроен, так и Пежо - они из одной команды, так сказать. Так вот на Пежо сказали уже в районе 50. Дорого, конечно, но никуда не денешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений MG 350 vs. Citroen C-Elysee AK-47 Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 13 22 Июл 2013 22:30 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Citroen C-Elysee БУ Roma Свободное общение 43 15 Апр 2015 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Серёга lukachoff



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси