Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=112e29449821d70121f6711c51f73788Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Фотографии Citroen C-Elysee от владельцев
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma писал(а):
А во сколько обошлась тонировка?

Зачем Вам хомуты на колпаках!? Они же отлично держаться!!!


Тонировка в салоне стоила 1100,00 грн. за 4 боковых + заднее, ещё 200,00 грн. за лобовик. С лобовым прогадал, сделали широкую и расширяющуюся к краям, как-то мрачновато в пасмурную погоду. Поезжу, посмотрю, не привыкну - сниму, буду считать собственной ошибкой за 200,00 грн.
Хомуты одел по привычке от прошлой машины, 3-4 раза в год выручали. Вообще хочу подобрать колпаки попроще, но пока не могу найти плоские типа оригинальных, попадаются только выпуклые, а они смотрятся лажово на элегантном авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Май 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя машинка.....да и номер почти золотой будет)несмотря на то что цвет чёрный....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасавЧег!! Smile

Антон А цвет металлик?

Любопытно как себя будет вести ЛКП? Будет ли царапаться кузов после мойки и будут ли эти паутинки видны? Насколько сильно грязнится кузов (пыль, грязь)? Насколько все это (пыль, грязь) видно на кузове?

Я побоялся брать авто черного цвета, как раз потому что пыль, грязь быстро проявляется на кузове... Помоешь авто машина- красавица, чуть постоит на улице запылится и все КАПЕЦ- будто бы два часа назад и не мыл.
До этого был Джазон черного цвета НЕ металлик и краска "мягкая"- все вышеперечисленное было видно.
Нравятся авто черного цвета, но после Джазона я стал сомневаться в практичности черного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красив! Черный не люблю, ибо машины всегда были белые (Элиз первая синия), но ей черный к лицу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus
У меня тоже черный, не металлик. Помоему, металлика черного нет у элизе...
После мойки 2-3 дня, после чего видна пыль немного. Вообще я бы не сказал, что черный цвет такой особенный, как все говорят. У меня впервые черный авто, и я ожидал действительно чего-то ужасного.
Да, царапины на нем будут гораздо заметнее, чем на белом например. А вот по грязи и пыли я уже сказал - ничего сверхъестественного.

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad спереди очень представительно, я аж позавидовал Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus
Правельно думаешь....цвет не практичный но красивый....пыль и грязь видна сразу а если пару дней постоит без езды будет вообще с нашими пыльными дорогами....всё видно хорошо на данном цвете и коцки и царапины.....как из салона забирал она уже была покоцана причём пытались палеролью заделать царапина была на стока глубокая что она не взяла её вот поеду на днях пусть замазывают.....чёрного металика нет....тока лак.....металик тёмно синий потом серебристый далее бронзовый и грис шарк остальное лак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
как из салона забирал она уже была покоцана причём пытались палеролью заделать царапина была на стока глубокая что она не взяла её вот поеду на днях пусть замазывают


Блин, вот уроды. Surprised
А в актах приема- передачи было зафиксировано что была коцка?
Не скажут, что ничего не знаем, когда забирал машина была в идеале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad
Фото спереди- идеал. Когда наблюдаешь машины с таким глубоким цветом, черный цвет обожаешь. Но в жизни бывает по другому.

Хотя часто наблюдаешь авто представительского класса- BMW, Audi, Mers и т.д. - черного цвета на дорогах, у которых кузов в идеальном состоянии вместе с ЛКП. Думаю владельцы таких авто достигают идеального состояния кузова за счет защитной полировки кузова или еще какими способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAmorus
-----Да согласен ещё и ничего из допов не дали и скидку не сделали,так бы можно и глаза закрыть на это....
Да в акте приёма уточнили что царапина была тут и ямку вчера нашёл на лако красочном покрытии вот поеду пусть устроняют (принципиально) раз бонусом ничего не дали так ещё как забрал машину сразу поехал в мрео ставить....от салона до мрео нету 1км ну или около всё туда доехал поставил на учёт и еду обратно к салону что бы заправиться так как там заправка рядом так я даже не доехал до неё и встал прям посреди трассы с пустым баком,позвонил менеджеру сказал что заглох из за топлива и попросил что бы привезли бензина а он сказал щас занят на тесте....так пришлось привлекать людей что бы привезли бензина( Вот тебе и около 5л залито должно быть там хоть бы 500г было или пол литра что верится с трудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон
Жесть! В регионах руки выкручивают! Наверное нужно было в Москве покупать авто- здесь конкуренция повыше и такого отношения мне кажется можно было избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно....у ми был горький опыт покупки данной классики в москве после этого вообще туда ехать не хотелось....( как с НДС накололся а при отказе должен был 18 процентов от стоймости авто нейстойку оплатить....так что это мелочи по сравнению с тем что было в москве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь конкуренция велика, мне уже раза три из салона звонили, спрашивали как дела и буду ли рекомендовать их своим друзьям. Обещали, если приведу покупателя, сделать ему скидку.
Так что обращайтесь кому надо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Да ладно....у ми был горький опыт покупки данной классики в москве после этого вообще туда ехать не хотелось....( как с НДС накололся а при отказе должен был 18 процентов от стоймости авто нейстойку оплатить....так что это мелочи по сравнению с тем что было в москве....

Very Happy Круг замкнулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон
Так брать надо у дилеров, причем у ОФ. И таких наколок получить крайне сложно, имхо нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Фотографии Citroen C-Elysee, тизеры, ... admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 188 29 Апр 2013 17:51 Посмотреть последнее сообщение
Electric
Нет новых сообщений Перепись владельцев Ижевск endo77 Клубные встречи, мероприятия 2 14 Мар 2014 22:44 Посмотреть последнее сообщение
endo77
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси