Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=05bbe9ddd3c2ed426498f49e1d0f0f4fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Кредит на авто
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Екб
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 15

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee 1.6AT Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Роман Екб писал(а):
Лично мне дали субсидию в 28 т.р. (в гривнах - 7000 грн) и погасив его в следующем месяце, если успею продать свою старую машину, можно будем сэкономить 23т.р. Как раз на сигналку с ковриками

Если вы изначально собирались дополнительно покупать КАСКО, то сэкономить покупая в кредит получится.
Чего-то у вас субсидия маленькая вышла. Мне 40тыс. субсидии насчитали



Да, выходит, выгоднее было 35% первоначальный взнос платить, а не 60%, как я заплатил. Ну, что делать, не со всеми ньюансами сразу разберешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DeXter
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 45

Откуда: Воронеж
Авто: C-Elysee 1.2 МТ Tendance Nocciola 2013
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. и еще размер скидки, обрати внимание на рисунок, зависит от срока кредита. мне считали со сроком 60 месяцев и тогда размер скидки уменьшается - 30 000 мне сделали. а взнос 35%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кредитный калькулятор: http://agat64.citroen.ru/models/credit_calc/
Только размер субсидии придётся самому подсчитать путём вычитания первоначального платежа и суммы кредита от стоимости автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexxt писал(а):
Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально???


Да, реально! В любом официальном салоне есть спец. программа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ануфриев писал(а):
alexxt писал(а):
Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально???

Да, реально! В любом официальном салоне есть спец. программа!

Прям без первого взноса машину отдадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexxt писал(а):

Да, реально! В любом официальном салоне есть спец. программа!

Тогда бы ссылка на нее висела бы на видном месте что на оффсайтах Ситроена, что в салонах.
Увы, на офсайте украинском есть речь об кредите под ноль процентов годовых, а не с нулевым первым взносом.
http://www.citroen.ua/home/#/service-finance/2012-08/action-credit/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Сергей Ануфриев писал(а):
alexxt писал(а):
Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально???

Да, реально! В любом официальном салоне есть спец. программа!

Прям без первого взноса машину отдадут?

Честно говоря, когда писал был убежден, что видел информацию о продажах авто без первоначального взноса и она отложилась в голове (возможно видел информацию о нулевой ставке в салоне). Для уточнения информации зашел на сайт банка и там минимальная ставка 10%. Вот ссылка на банк http://bankpsafinance.ru/node/16
Кредитует ситроены Банк ПСА Финанс РУС. Но все- таки для уточнения информации стоит звонить в конкретный салон и спрашивать у кредитных специалистов о минимальной
первоначальном взносе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo писал(а):
alexxt писал(а):

Да, реально! В любом официальном салоне есть спец. программа!

Тогда бы ссылка на нее висела бы на видном месте что на оффсайтах Ситроена, что в салонах.
Увы, на офсайте украинском есть речь об кредите под ноль процентов годовых, а не с нулевым первым взносом.
http://www.citroen.ua/home/#/service-finance/2012-08/action-credit/


Да, видимо я перепутал нулевую процентную ставку с нулевым первоначальным взносом. Сорри!!!
Но скажу так нулевая процентная ставка- это лажа. В договоре будет указана ставка от 15.98 до 17.81! Идея в том, что банк предоставляет скидку на автомобиль в размере начисленных процентов. Например, до договору вы должны уплатить 20 тыс. процентов, банк предоставляет скидку на стоимость авто на 20 тыс. и получается, что у вас 0% годовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ануфриев писал(а):
Да, видимо я перепутал нулевую процентную ставку с нулевым первоначальным взносом. Сорри!!!
Но скажу так нулевая процентная ставка- это лажа. В договоре будет указана ставка от 15.98 до 17.81! Идея в том, что банк предоставляет скидку на автомобиль в размере начисленных процентов. Например, до договору вы должны уплатить 20 тыс. процентов, банк предоставляет скидку на стоимость авто на 20 тыс. и получается, что у вас 0% годовых.

Если у человека есть 50 процентов от стоимости авто на руках и есть стабильный доход, то ему стоит пытаться взять кредит на год под 0% годовых. Но это я сужу по инфе на украинском сайте. От украинских автовладельцев, которые брали авто в кредит не было реплик о "вариациях" со скидками- процентами, о которых вы пишете в последнем посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От украинских автовладельцев, которые брали авто в кредит не было реплик о "вариациях" со скидками- процентами, о которых вы пишете в последнем посте.[/quote]
Не совсем понял вот это предложение... Wink
Если про свой опыт покупки авто, то я поступил следующим образом.
На приобретение Элизе у меня была полная сумма, мне не нужно было брать кредит, но менеджеры подсказали, что если взять автокредит, то можно получить дополнителную скидку. Я подошел к кредитному специалисту, откровенно объяснил ситуацию и попросил рассчитать условия кредита, которые мне позволят получить максимальную скидку. Получилось, что максимальный размер скидки составит 35 тыс.рэ при следующих условиях: первоначвзнос 35%, срок= 36 мес. Для получения этой скидки я и заключил договор на автокредитование. Я подразумевал, что заключу договор и через пару тройку дней досрочно его погашу. Но правда здесь нажегся! Поскольку согласно договор досрочно можно погасить только через 30 дней, соответственно, за эти 30 дней пришлось уплачить проценты в размере 5 тыс.рэ. Итого я выиграл 35-5=30 тыс.руб. Эти деньги пошли на покрытие КАСКО.
Пример же с нулевой ставкой, описанный выше, привел для примера, прошу прощения за тавтологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если открыть кредитный калькулятор на любом сайте автосалона например вот этот http://irbis-citroen.ru/models/credit_calc/ можно увидеть возможные вариации сроков, первоначальных взносов и процентных ставок. И не надо ждать реплик от покупателей. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программы кредитования со скидками, о которых вы рассказываете, упоминаются только российскими покупателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo писал(а):
непонятно зачем банку выдавать кредиты себе в убыток

Банки никогда не работают и не будут работать себе в убыток! Даже в моем случае, когда я практически сразу, досрочно, погасил кредит, банк умудрился заработать 5 тыс.рэ.
Реальная ставка в кредитных договорах не меньше 15,98%, а скидка, которую они дают, призвана немного скомпенсировать покупателю уплачиваемые покупателем проценты. Этой с одной стороны. Ну и думаю с другой, поскольку банки и производители работают очень тесно, то скидки, предоставляемые банком, уже включены в первоначальную стоимость авто. Это мое сугубо личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
armenak
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 97

Откуда: Днепр
Авто: peugeot 301 (1.2 МТ)
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще уточнить для тех, кто еще искушен автомобилем в кредит. Не забывайте про страховки! Их насчитают больше 12 тыс.гривен (страхование авто+страхование жизни и здоровья+автогражданка+еще какая нибудь...) и их придется покупать каждый кредитный год (по условиям кредита)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armenak писал(а):
(страхование авто+страхование жизни и здоровья+автогражданка+еще какая нибудь...)

В России придётся покупать только КАСКО и ОСАГО, других страховок не навязывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продажа б\у авто Ramzesinas Куплю/Продам 0 13 Фев 2013 18:12 Посмотреть последнее сообщение
Ramzesinas
Нет новых сообщений При торможении авто разгоняется Юлия Двигатель, топливная система 29 25 Мар 2014 20:21 Посмотреть последнее сообщение
Black_Wolf
Нет новых сообщений Кто сколько тратит на авто? Виктор Свободное общение 41 20 Авг 2019 15:51 Посмотреть последнее сообщение
Veseluwka
Нет новых сообщений Безводная мойка авто SAmorus Свободное общение 6 13 Июн 2013 10:15 Посмотреть последнее сообщение
SAmorus
Нет новых сообщений Помощь в выборе авто jodagribok Свободное общение 10 22 Дек 2013 6:06 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси