Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a2f73d38a6c3058164c836c1eb93e9c3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Глава Citroen рассказал о будущем компании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Я думаю, что если хочешь сохранить гарантию, то все манипуляции с авто нужно будет делать только у ОД

Думаю, что законы РФ и РБ идентичны, поэтому автовладелец вправе сам выбирать где устанавливать доп. оборудование и проводить обслуживание своего автомобиля. Разумеется альтернативные сервисные центры должны быть сертифицированы.
Лично я и проводку для регистратора сам проводил и мультимедийную систему с камерой заднего сам устанавливал и дополнительное освещение багажника делал. При прохождении ТО у официалов ни разу не возникало вопросов по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 39

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еду в автоцентр по другому вопросу, заодно узнаю про изоляцию и про то, у кого ее можно делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Они мне за установку регистратора назвали сумму почти в 140 долларов

Берете черненький штекер от регистратора ,вставляете в прикуриватель ,сам регистратор на липучки к лобовику,мне хватит 100р Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людмила
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 39

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
Людмила писал(а):
Они мне за установку регистратора назвали сумму почти в 140 долларов

Берете черненький штекер от регистратора ,вставляете в прикуриватель ,сам регистратор на липучки к лобовику,мне хватит 100р Very Happy


Как переслать? Vestern Union? Золотая Корона?
Ну а если серьезно, я хотела, чтобы у него была скрытая проводка и напрямую либо в светильник, либо в прикуриватель, но изнутри. В старой машине мне выводили в светильник, обошлось в 10 долларов. Здесь же запретили ставить где-либо кроме как у них. Вот жду посылку из Китая (заказала такой же, как был раньше), придет - поеду ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
Берете черненький штекер от регистратора ,вставляете в прикуриватель ,сам регистратор на липучки к лобовику
И наслаждаетесь болтающимся через пол салона проводом?

Людмила писал(а):
Ну а если серьезно, я хотела, чтобы у него была скрытая проводка
Полностью поддерживаю. У меня подведено так:

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Всю ветку не читала, возможно, кто-то уже писал об этом, но C-Elysee и Пыжик 301 уже давно и успешно собирают в Беларуси. Моя Лизавета именно этой сборки. Говорят, правда, что она по-прежнему собрана в Испании, а в Беларуси на нее только двери и капот с багажником навешивают, но не знаю, где правда, а где все остальное. Мне бы, например, очень хотелось сравнить Лизочку-испанку с моей белорусочкой. Почему-то через 4 месяца владения у меня то крышка бардачка на ноги упадет, то еще какая фигня вылезет. И по-моему, это именно из Беларуси приветы. Пи всем моем патриотизме.....

а к стране-банкроту Испании сильно много доверия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
У меня C-Elysee испанской сборки. Вот к качеству сборки салона реально не придраться. Все сделано просто отлично. С 2013 года ничего стучит, не скрипит и не болтается в любую погоду, в том числе в мороз.

Raider писал(а):
а к стране-банкроту Испании сильно много доверия?

Страна-банкрот Испания? Да там одна Каталония богаче, чем большинство стран Восточной Европы. Ну да, ну да, госдолг США, Европа стонет под гнетом мавров, а Земля плоская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mor
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 427

Откуда: Екатеринбург
Авто: С-Elysee 1.6 АКПП Exclusive (с завода 21.05.2013)
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборка нормальная, согласен. Есть претензии к клнструкторам, но не к сборке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RB писал(а):
Людмила
У меня C-Elysee испанской сборки. Вот к качеству сборки салона реально не придраться. Все сделано просто отлично. С 2013 года ничего стучит, не скрипит и не болтается в любую погоду, в том числе в мороз.

Raider писал(а):
а к стране-банкроту Испании сильно много доверия?

Страна-банкрот Испания? Да там одна Каталония богаче, чем большинство стран Восточной Европы. Ну да, ну да, госдолг США, Европа стонет под гнетом мавров, а Земля плоская.

для общего развития погуглите про страны PIGS. а то что один из регионов хочет отделиться (мол хватит кормить испанию), не особо вяжется с процветанием.
просто не вижу повода в каком-то особом кредите доверия к ним, по сравнению с другими странами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
а то что один из регионов хочет отделиться (мол хватит кормить испанию), не особо вяжется с процветанием

Абсолютно не как не связано с якобы хреновой экономикой Испании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильное заявление, но на слово вам верить я конечно же не буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vasia19
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.04.2018
Сообщения: 1

Откуда: Москва
Авто: Mazda 3
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 23:55    Заголовок сообщения: Re: Перспектива Citroen в России Ответить с цитатой

bov-73 писал(а):
Коллеги, возможно, пишу не в ту тему. Поправьте, пожалуйста.
Прочитал статью сегодня.

http://auto.mail.ru/article/51930-otvetnye_sankcii_chto_budet_kogda_zapretyat_inomarki/

Ну и вопрос: у Ситроена в данный момент 1 модель производится в России. В связи с падением продаж у многих брендов, будет ли целесообразно вообще продавать Ситроены в России. Быть может, я перегибаю палку...

В скором времени я думаю что прекратят продажи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2020 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не про Citroen, но последний концепт-кар от PSA - Peugeot E-Legend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений MG 350 vs. Citroen C-Elysee AK-47 Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 13 22 Июл 2013 22:30 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Citroen C-Elysee БУ Roma Свободное общение 43 15 Апр 2015 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Серёга lukachoff



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси