Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=92234ae8fa368549b101f071bd4d450fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Бокс для вещей в багажник, рядом с запасным колесом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха Пупкин
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

Откуда: Воронеж
Авто: C-Elysee MT 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО может на рынках поискать что то похожее,просто как то не хочется за эту штуку 1.5 выкладывать,выглядит она рублей на 300 не больше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Пупкин писал(а):
не хочется за эту штуку 1.5 выкладывать
Да не такая она и необходимая, ИМХО.
Я вот, сначала, хотел покупать, а потом после определённого времени эксплуатации понял, что мне она не нужна. Не куплю её даже по более низкой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vovka_ogo
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 61

Откуда: Симферополь - Севастополь
Авто: Белый Tendence HDI
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2014 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе сделал из ковролина http://c-elysee-club.com.ua/viewtopic.php?p=26281#p26281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 04 Янв 2014 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovka_ogo писал(а):
Я себе сделал из ковролина http://c-elysee-club.com.ua/viewtopic.php?p=26281#p26281

Здорово! А вкладыши в двери вообще супер! Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
lunek84
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 41

Откуда: Тамбов
Авто: C-Elysse MT Серебро 1.6 VTi 16v 115 (EC5) BVM5
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вещевое отделение такая грень. Зачем я ее купил. Аптечка не пощается, а про нормальный агнетушитель и говорить не приходится. Туда можно только запихать трос и призервативы. Вот говно. Теперь логотки кусаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рома
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 9



Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот отсек использую для хранения автошампуня, фольгированной защиты от солнца на заднее стекло, тряпка кожзам, небольшой наборчик отвёрток, фонарик ну и всё вроди бы, очень удобное место. Поскольку лажу туда часто, да и вообще в багажнике часто что перевожу, то постоянно задеваю ту часть в багажнике, которая возле замка, она крашеная и уже вся поцарапалась, проблему решил заклеив обивкой на момент.
Вот фото http://s019.radikal.ru/i631/1401/ec/5e680a105593.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто кинул на дно тряпку и свалил туда весь хлам, который вожу с собой. смею предположить, что без аксессуара, хлама влазит больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двайве кажется видел, делают вместо бокса карман из ковролина с оверлочным краем. Буду себе так же делать после шумки.
На украинском сайте не могу посмотреть - фоток не вижу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
andi_79
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 438

Откуда: Екатеринбург
Авто: близнец Peugeot 301 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купил сумку из войлока по длине примерно равна ширине отсека....
и ложиться туда почти как родная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
На двайве кажется видел, делают вместо бокса карман из ковролина с оверлочным краем. Буду себе так же делать после шумки.
На украинском сайте не могу посмотреть - фоток не вижу

Заказывал себе такую фишку в одноклубника с Украинского сайта, заплатил если не изменяет память где то 200 грн. (20$) в рублях не знаю, мне лично не очень, так чисто что бы хлам был при месте и ничего не издавало лишнего шума в районе запаски, ИМХО
P.S Не забуду сфоткаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стоянка рядом с аэропортом Ростова Sly Путешествия 0 13 Сен 2014 22:37 Посмотреть последнее сообщение
Sly
Нет новых сообщений Коврик в багажник admin Салон и кузов 103 17 Июл 2017 20:41 Посмотреть последнее сообщение
SkyMax
Нет новых сообщений Ишу поперечные ригели (багажник) naght32 Куплю/Продам 1 18 Янв 2018 19:57 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений где купить поперечины (багажник) на к... Сергей312 Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 22 07 Июн 2020 16:07 Посмотреть последнее сообщение
Davosik



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси