Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=977b7c13efa393196f226401ea203bf6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Сиденья. Варианты обивки, отличия, проблемы, итд.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 12:04    Заголовок сообщения: Сиденья. Варианты обивки, отличия, проблемы, итд. Ответить с цитатой

На выбор в разных комплектациях седана Ситроен Элизе доступно несколько вариантов тканевой обивки сидений. Как принято в базовой комплектации буде доступен только один вариант обивки (нижний слева 12Т17). Начиная со средней комплектации Seduction, наверняка аналогично с Европейцами будет доступно на выбор 2 варианта обивки - черный и белый (нижние варианты 12Т17 и 12Т19). Остальные варианты которые выше появятся позже.
Варианты обивки представлены на изображении ниже:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indeck
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 46

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожаного варианта нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 252

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indeck
Только ткань. Если нужна кожа, то можно прикупить кожаные чехлы от Автопилота например, там и цвет и вставки на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alexx74
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 23



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из практических соображений взял бы черный вариант, всеравно майки одевать на них. А белый вариант за доп плату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx74 писал(а):
А белый вариант за доп плату?

В европейских комплектациях SEDUCTION и EXCLUSIVE на выбор без дополнительной оплаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото белой отделки салона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
basil
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 74

Откуда: Москва
Авто: Chery Amulet
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый вариант конечно классный, но чистить его замучаешься. Тоже буду рассматривать только с темным вариантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roy
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 68

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Renault Symbol II 2010, Audi A3 Sportback 2013
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что белый, а не бежевый. Был бы бежевый - было бы здорово. А на чёрном грязь тоже видна хорошо, либо майки одевать, либо периодически в химчистку салона ездить.
Чисто белый, думаю, тоже не возьму - уж больно ярко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Никитос
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите. Если я приобретаю комплектацию Tendance 1.2, и заказываю доп. опцию: Боковые передние подушки безопасности + Крепления ISOFIX для детского кресла на задних боковых сидениях). Значит ли это, что я получаю Отделку тканью C&T Waxe Lama и полноразмерную боковую поддержку передних сидений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IgorTsapko
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 8



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
Ребят, подскажите. Если я приобретаю комплектацию Tendance 1.2, и заказываю доп. опцию: Боковые передние подушки безопасности + Крепления ISOFIX для детского кресла на задних боковых сидениях). Значит ли это, что я получаю Отделку тканью C&T Waxe Lama и полноразмерную боковую поддержку передних сидений?

Нет, это если на уровне эксклюзив заказать Waxe Lama, то будет isofix и подушки, но не наоборот. В Tendance будут просто подушки и isofix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Никитос
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, spasibo. Togda ne budu zakazivat'.

Нарушение "Правил форума" п. 5,17. Замечание
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorTsapko писал(а):

Никитос писал(а):
Ребят, подскажите. Если я приобретаю комплектацию Tendance 1.2, и заказываю доп. опцию: Боковые передние подушки безопасности + Крепления ISOFIX для детского кресла на задних боковых сидениях). Значит ли это, что я получаю Отделку тканью C&T Waxe Lama и полноразмерную боковую поддержку передних сидений?

Нет, это если на уровне эксклюзив заказать Waxe Lama, то будет isofix и подушки, но не наоборот. В Tendance будут просто подушки и isofix.


Тоесть если я закажу опцию waxe lama то доплачивать за подушки и крепления еще 10 тысяч не надо, а если выбрать просто черный салон который в конфигураторе тоже 10 тысяч я подушки не получу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
Тоесть если я закажу опцию waxe lama то доплачивать за подушки и крепления еще 10 тысяч не надо

В случае если вы заказываете комплектацию Exclusive, то это именно так.

При заказе Tendance за боковые подушки и ISOFIX придётся доплатить 10000 рублей. Бонусом получите сиденья с выраженной поддержкой. Отделка Waxe Lama возможна только для комплектации Exclusive.

В Dinamique возможность купить эти опции вообще отсутствует.


Последний раз редактировалось: gslava (02 Фев 2014 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Со стороны конечно производителя это странно )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артемка
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 17

Откуда: Крым
Авто: C-Elysee HDi Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 6:13    Заголовок сообщения: Сиденья ломаются Ответить с цитатой

Ребята,у меня проблема(((Сам я не маленький.Вчера,когда вылазил из авто,что-то хрустнуло в седенье водителя.И теперь водительское сиденье с правой стороны немного прогинается назад. Crying or Very sad
Может быть можно снять и устранить на начальном этапе?Кто сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чехлы на сиденья Димон Салон и кузов 348 03 Фев 2020 9:01 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Продаю подушку вод.сиденья RomanZh Куплю/Продам 0 16 Май 2018 16:24 Посмотреть последнее сообщение
RomanZh
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отзывная по каркасу водительского сид... PavelLN76 Салон и кузов 139 08 Ноя 2016 10:45 Посмотреть последнее сообщение
мартын



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси