Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=26d4f17255cd55aaf6101ae47a01d2e8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Всё о лакокрасочном покрытии кузова
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай32
корозии нет, даже на голом цинке за 2 года, после дтп. а вообще можно купить карандаш для подкраски, в цвет кузова, продаются специальные ситроеновские, а код краски можно узнать на стойке водительской двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рустам
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 2



Медали: Нет

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже карандашом замазывал, поначалу бесцветным с refinish, цвет тяжело подобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРРОЗИИ У МЕНЯ НИ КАКОЙ НЕТ! И ЭТО ФАКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
даже на голом цинке за 2 года, после дтп

как раз таки на цинке ее и нет ,у меня на пороге содрало краску я даже фоту выкладывал ржи нет второй год,смотрите на завальцовке дверей внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Николай32
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 3

Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3
Медали: Нет

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 18:46    Заголовок сообщения: Кто пользовался реставрационным карандашом? Ответить с цитатой

Насколько эффективен карандаш. Помогает ли при глубоких царапинах и сколах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павлухако
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 47

Откуда: Рязань

Медали: Нет

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня к сожалени появилась, гниет капот по кромке слева. Был очень опечален этим фактом. Для себя сделал выводы о производителе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Николай32
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 3

Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3
Медали: Нет

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
я тоже карандашом замазывал, поначалу бесцветным с refinish, цвет тяжело подобрать

как долго продержалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рустам
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 2



Медали: Нет

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай32 писал(а):
как долго продержалось?

Тяжело сказать, где-то с пол года назад замазал еще держится
вот сам карандаш https://refinish.ua/page/2/?cat&s=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%88&post_type=product&taxonomy=product_cat я чуть-чуть с цветом не угадал, но оно и не заметно вовсе. Если надо могу фото прислать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера! У меня тоже коррозия по кругу - капот, все двери (нижняя кромка), дверь багажника (внутренняя сторона).
Сначала обнаружил на двери багажника, на форуме прочитал про проблемы с капотом и дверями. Пошел посмотрел свое авто и все недостатки обнаружил.
Несколько удивлен был, так как есть сколы на дверях до металла и они ржавчиной не прихватились, но опять же на форуме прочитал о причинах.
В целом, не очень расстроился.

Буду сам обрабатывать.
Подскажите, у кого-либо из вас есть отработанная технология по устранению ржавчины и дальнейшей защите железа? Или, как говорится, интернет в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Цвета кузова admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 107 02 Апр 2014 20:53 Посмотреть последнее сообщение
Олеськин
Нет новых сообщений размеры кузова alffa84 Салон и кузов 0 27 Окт 2014 22:13 Посмотреть последнее сообщение
alffa84
Нет новых сообщений Наклейка для ремонта кузова jodagribok Салон и кузов 6 05 Дек 2014 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Максим57
Нет новых сообщений Чехол кузова на C-Elysee ivancher Салон и кузов 6 10 Июн 2014 10:33 Посмотреть последнее сообщение
ivancher



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси