Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fb3d7d152bc4dff26cf5273876a79e9bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Всё о лакокрасочном покрытии кузова
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeXter
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 45

Откуда: Воронеж
Авто: C-Elysee 1.2 МТ Tendance Nocciola 2013
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на следующей неделе поеду забирать машинку, надо обратить внимание обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Сафронов Роман
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 11

Откуда: Минск
Авто: C-ELYSEE 1.2 TENDANCE серо-коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2013 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
У меня на порогах в нескольких местах такая же беда, но если не смотреть в упор ничего не видно. В принципе еще дверьми закрывается, сам увидел толькотогда, когда пленку клеил на пороги. Сафронов Роман фото можете сделать?

Как фотку вставить? Не могу разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2013 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сафронов Роман выкладываешь фотку на файлообменник или лучше на яндекс фотки, если почта есть такая - там будет кнопочка, код для вставки в блог. Нажимаешь ее и тебе предоставляют ссылки. Копируешь ссылку и вставляешь сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сафронов Роман писал(а):
jodagribok писал(а):
У меня на порогах в нескольких местах такая же беда, но если не смотреть в упор ничего не видно. В принципе еще дверьми закрывается, сам увидел толькотогда, когда пленку клеил на пороги. Сафронов Роман фото можете сделать?

Как фотку вставить? Не могу разобраться.
На главной странице форума смотрите „Объявления форума”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сафронов Роман
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 11

Откуда: Минск
Авто: C-ELYSEE 1.2 TENDANCE серо-коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, на крыше три точки подряд:


Последний раз редактировалось: Сафронов Роман (06 Июл 2013 13:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото уменьшили бы Smile У меня тоже есть такие, единичные, на арках дверей. При беглом осмотре даже и не видел их. Сегодня утром выезжал и обнаружил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Frediver
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 96

Откуда: Челябинск
Авто: Citroen C-Elysee серо-бежевый АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие крохи видел в салоне на багажнике голубой C-Elysee, на своей не обнаружил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что же это... Это все на заводе уже было сделано, или в пути машинка побилась, и дилер ее у себя в сервисе перекрасил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил плёнку 900 руб. 1.5 на 1 метр. Буду пробовать обклеивать пороги. только осталось купить Фен строительный. А так обклеить 4 порога 2400р, по времени работа занимает 3-4 часа,да и плюс ждать нужно свободного времени т.е как в сервисе будет время так они и позвонят чтобы подьехать. решил сам клеить.
Кто знает или слышал какие нибудь нюансы по поводы наклейки защитной пленки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
Хочу поставить вот такие штуки, все никак не съезжу за ними.

Я так понял эти резиновые бамперушки ставятся на самую выпуклую часть двери, чтобы при открытии не поцарапать соседнее авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo да, совершенно верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 30RUS писал(а):
купил плёнку 900 руб. 1.5 на 1 метр. Буду пробовать обклеивать пороги. только осталось купить Фен строительный. А так обклеить 4 порога 2400р, по времени работа занимает 3-4 часа,да и плюс ждать нужно свободного времени т.е как в сервисе будет время так они и позвонят чтобы подьехать. решил сам клеить.
Кто знает или слышал какие нибудь нюансы по поводы наклейки защитной пленки???

Стерильность. В идеале влажное помещение. И помошник, если ни разу не клеили.
PS. и клеить в идеале на воду. Разводите в воде немного фейри, и из прыскалки распыляете ее на авто и на пленку, снятую с подложки (первый распыл на машину стираете резиновым ракелем или можно взять маленькую резиновую штуку для чистки стекол). Потом прямо на воду кладете пленку и начинаете от центра в стороны выгонять пузыри. В этом случае и фен не понадобится особо. Но вот получится у вас с первого раза или нет - хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Buruchtan 2,2
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 222

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee Tendance 1,6 МКПП Bleu Kyanos, ESP, ASR, чип-тюнинг
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита ЛКП - дело нужное и важное. Предыдущую машину отполировал и обработал эпоксидной защитой (не сам, в сервисе). Появлялись неизбежные царапины в процессе эксплуатации, но оставались они на этом "жидком стекле", а не на ЛКП.
Получу машину, обязательно что-то защитное буду делать, анигравийкой или cм. выше. 1-м определяющим фактором будет долговечность, 2-м - технология обновления, 3-м - стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил плёнку, фен...ну и т.д. обклеил передние пороги и в багажнике в местах где будет царапаться кузов - два выступа которые постоянно задеваю когда кладу какой нибудь крупногабаритный багаж. но в сервисе где я первоначально хотел клеить за бабло, и посчитал что дешевле в разы самому клеить мне сказали что я купил какуюто дешёвую "ПЛАСТИКОВУЮ" авто плёнку, которая оторвётся через несколько лет только вместе с лакокрасочным покрытием, а у НИХ КРУТАЯ, дорогаЯ "РЕЗИНОВАЯ" плёнка. Спрашивал на авторынке про разновидность прозрачных плёнок, сказали что разницы нет, продаётся одно и то же. Реально есть разные плёнки или это развод сервиса по оклейки плёнкой????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alterkpn
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 81

Откуда: Замкадье
Авто: C-Elysee, VTi 115 AКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 20:46    Заголовок сообщения: Царапины от каблуков внизу под порогом, что посоветуете? Ответить с цитатой

Маму когда сажаю в машину, роста она маленького... несколько раз шоркнула каблуками - уже царапины
Посоветуйте, где и чем лучше защитить эти места.
Было бы прекрасно даже какой-то приличный сервис, где защитят и пороги и остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Цвета кузова admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 107 02 Апр 2014 20:53 Посмотреть последнее сообщение
Олеськин
Нет новых сообщений размеры кузова alffa84 Салон и кузов 0 27 Окт 2014 22:13 Посмотреть последнее сообщение
alffa84
Нет новых сообщений Наклейка для ремонта кузова jodagribok Салон и кузов 6 05 Дек 2014 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Максим57
Нет новых сообщений Чехол кузова на C-Elysee ivancher Салон и кузов 6 10 Июн 2014 10:33 Посмотреть последнее сообщение
ivancher



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси