Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3062cca335c4f4fb59263a177b1fa841Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Совместные покатушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 9:13    Заголовок сообщения: Совместные покатушки Ответить с цитатой

Собственно решил создать темку, в которой можем делится кто куда едет (безразлично куда).
Завтра еду на ТО к 8.00, а потом в планах куда-нибудь смотаться. Вообще хотели в Ясную поляну, но послушав коллег живущих в том направлении, уже сомневаюсь - говорят из-за дачников можно 5 часов ехать, а это приехал и тут же обратно.
Соответственно решили действовать по обстоятельствам.
Я думаю ТО займет не более 2-х часов, поэтому на МКАДе я планирую быть около 10 утра (профсоюзка). Варианты пока на уме:
1) Ясная поляна
2) Кимры - живописное место судя по фотографиям из инторнета.
3) Калязин
Собственно основная задача - отдохнуть, посмотреть, побродить, пофотографировать

Пока придумалось 3 варианта.
Есть желающие присоединиться? В планах еще пикничокс, шашлыки конечно вряд ли - нет мангала, да и мяско замариновать не успеваю, но посидеть за соком на лужайке это можно Smile
Присоединяйтесь Shocked

Зы: тему создал, только потом увидел, что уже есть такие в http://www.c-elysee.ru/forum/viewforum.php?f=24. Сорри. Если не трудно, то прошу модератора перенести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Роман П.
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 15

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 МТ Белый
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 12.06.2015 по 14.06.2015 еду с коллегой по работе на Козлопати в Конаково на территории Дачного отеля «Долина Иволга». Smile
Он на мотоцикле, а я на Ситроене (Лизке). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати у кого какие планы на июньские? Есть желание взять 15 и 16 отгулы и куданить рвануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам приезжайте на рыбалку, карась крупный пошёл на пенопласт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
К нам приезжайте на рыбалку, карась крупный пошёл на пенопласт

Я бы с радостью, недавно удочку как раз расчехлил. Но 2 дня туда, 2 дня обратно напрягают Sad А одним днем думаю не доеду.

Тут идеи поступила от супруги - сгонять в Калиниград. Ни у кого желания нет Wink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 30 Май 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая идея! Только в начале июля. На собственную свадьбу и одновременно Лизка там будет главной машиной молодожён! Cool Только виза со страховкой тыс в 10-12 может встать. И на границе под Калининградом литвосуки сначала своих пропускают - знающие говорят, можно 5 часов простоять! Ещё думаю попутчиков на блаблакаре найти до Минска, чтобы бензин отбить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 30 Май 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не решил - супруга уговаривает в Хорватию в августе. Я ломаюсь, т.к. на носу ремонт в квартире, причем достаточно срочный. Посему предложил ей Калининград на июньские как альтернативу.
Я вообще планировал не через Литву, а через Польшу идти. Дольше, но мне кажется проще. Хотя как знать.

Сегодня таки докатил в Кимры после ТО. Правда ехали 5 часов, но успели и шашлыки пожарить и до Кимр доехать Smile
Попозже отчет накатаю небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Май 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кимры- это проверка подвески на прочность! Smile Сам живу в Талдоме, неоднократно проверяю! Smile А так, места у нас красивые... Пока поля с лесами эти суки не распродали и не распилили под ВИП-дачи Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Май 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген315 писал(а):
Кимры- это проверка подвески на прочность! Smile Сам живу в Талдоме, неоднократно проверяю! Smile А так, места у нас красивые... Пока поля с лесами эти суки не распродали и не распилили под ВИП-дачи Evil or Very Mad Mad

Мы планируем с товарищем в конце июня на Медведицу с палатками порыбачить кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы таки добрались в Кимры. За 6 часов Smile
http://www.drive2.ru/l/6793193/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем строим планы на июньские.
На сегодняшний момент на букинге забронировано с десяток мест, но все они в разработке Very Happy
Пока наиболее вероятные места - Гданьск и Гродно. Наши города, в радиусе 1000 км не подошли - слишком дорогое проживание, как ни прискорбно Sad
1) Гданьск - покупаться на балтике. Пока под вопросом, т.к. курс растет и если так и продолжится, то его отменяем.
2) Гродно - наиболее вероятное место дислокации на 3 праздничных дня. В планах куча замков и дворцов и самок главное Красносельские меловые карьеры

Специально для них пойду тариться дорогостоящей нонче среднеформатной пленкой Print
Так что минчане, встречайте, а макдак позавтракать заезжаю полюбому Smile Если ничего не сорвется, жить буду в Гродно на Пушкина
Может еще кто составит компанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси