Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0dde5782c36f0d19551ed0005833be5dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Штатная резина
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Шины и диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff
Может быть и так, я выше писал по этому поводу, после липучки , мне гораздо больше понравилась выбранная резина, на Логанаки или в сторону г. Фишт это реально ощущаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принципиально не использую шипы, учитывая, что бОльшую часть времени всё равно асфальт. гремящие повозки, из которых в любую секунду может прилететь шип, напрягают. и наоборот, даже на не свежей резине без шипов, во всяких там "хавьерах" и "даниелах", проблем не испытывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменял штатный гудиер на мишлен энерджи xm2, не думаю, что это самая лучшая резина, но господи, небо и земля, как будто новую машину купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем это выражается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490
мягкая, кочки проглатывает лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490
в интернете цена начинается от 3300. мне на базаре за 3500 предлагали, Купил в магазине по 3800. резина российского производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAKTRAHER
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 57

Откуда: Воронеж
Авто: С-Еlysee MT 1,6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег 70000, резину стер в ноль, причем только два колеса и сзади, и правое сильнее чем левое хотя весной ставил на вид стертость была одинаковой,которые стояли впереди еще сезон отходят, решил поставить новую, выбор остановился на Pirelli Cinturato P1 Verde 195/65 R15 91H, проехал на ней 3000 км, по сравнению со штатным Goodyear резина в 20 раз лучше, абсолютно не шумная мягкая дорогу держит идеально, в дождь идет как влитая не кидает, влезла норм, не цепляет.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу центуратто пирелли - у меня на тойоте стоит. Жесткая пипец и шумная. Но тут наверное смотря с чем сравнивать. Мне не понравилась. Один плюс - мокрую дорогу держит просто отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Elysee driver
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 173

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee MT 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #145   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
поменял штатный гудиер на мишлен энерджи xm2

А насколько шумная? Расход топлива не вырос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #146   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elysee driver
не слышно вообще. а по расходу не скажу, я счетчик не сбрасываю. но читал в отзывах, что падает на 0.5-1 расход. сейчас опять проехал на ней по трассе 200км, и могу сказать резина лучше штатной, разница чувствуется уже неделю, как было и стало. прям приятно ездить, как будто новую машину купил. но говорю еще раз, я не думаю, что это самая лучшая резина, может если поискать и почитать отзывы, можно найти еще что то лучше и дешевле

только сегодня заметил, что мне продали резину 13года)))ее по правилам уже выкинуть можно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mark
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 1

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #147   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатная резина полное говно, я считаю что надо взять что то по лучше, я я сразу тут *рекламная ссылка* взял комплект качественных шин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #148   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не спорит, что говно, но что мешает написать название, характеристики новой резины? Ее плюсы и минусы? Нахрен нужна эта лева ссылка, если этих интернет магазинов пруд пруди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #149   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad писал(а):
Никто не спорит, что говно, но что мешает написать название, характеристики новой резины? Ее плюсы и минусы? Нахрен нужна эта лева ссылка, если этих интернет магазинов пруд пруди.

реклама Smile еще и сайт украинский!!!!!совсем ахринели!!! Coolдумают я в Киев за колесами поеду?! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #150   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы прицепились к резине.Уже всё и так понятно...Если стоит штатная,то катать её до лысаков,а потом думать...Или кто хочет продать новые по 1000...1300 руб штатные Гудеры?Куплю и брошу в яму.Свои сотру и ваши поставлю. Штатная не хуже Камы,Белки и Укр.Белой Церкви.
Как по мне...нормуль.Едет ровно.А гонять--у нас дорог нет.Я свою ласточку 1 раз до 150 разогнал,и то на 1 минуту.Шумная,потому что рисунок больше на всесезонку смахивает.Ну и польская она.Для меня это Корморан или Дембица,только название другое...Гудеар.А мощности и сырьё как у польской резины.
В выборе резины нужно больше смотреть на страну изготовитель,а не на бренд.Я видел Тойо румынскую...Ну это ихняя Виктория.К российской Ноккиан отношение чуть лучше чем к Каме.
Я привозил из Германии резину б.у.Стояли 2 контейнера на рынке.Около 7 лет продавал резину.
Очень хороший друг на шиномонтаже советует китайскую резину,или корейскую типа Кумо или Ханкук.Аргументирует,что подделок не бывает.Сказал что Кама ходит лучше Нокиана российского.Я ему верю.
Хотя когда свою сотру,буду смотреть в сторону Данлопа,Фулды,Конти.
Ну не верю я,что Йокогама...настоящая..стоит на 1000 руб дороже Камы.
И свечи Нжк...по 2..3 доллара.
И амортизаторы Каяба...по 50 долларов......
И в Германии ,у дилера,на Мерседесс Спринтер крестовины не продают,а в Польше и у нас любые по 20 долларов.
Сравним цены...
https://shop.nokiantyres.ru/product/passenger-car-tyres/T429740
3180 руб
http://www.reifendirekt.de/cgi-bin/rshop.pl?dsco=100&cart_id=46495524.100.20631&sowigan=So&Breite=185&Quer=65&Felge=15&Speed=&kategorie=6&Marke=&ranzahl=4&tyre_for=&x_tyre_for=&sort_by=Lable_DEX&rsmFahrzeugart=ALL&search_tool=standard&Label=B-A-67-1&details=Ordern&typ=R-318284
86.30 Евро=6500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Шины и диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Штатная 2-Din магнитола admin Аудио, видео, мультимедиа 225 22 Окт 2018 10:00 Посмотреть последнее сообщение
evmax
Нет новых сообщений Штатная сигнализация Ваня76 Защита от угона 32 15 Апр 2013 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Димон
Нет новых сообщений Штатная 1-Din магнитола admin Аудио, видео, мультимедиа 237 24 Окт 2022 18:42 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений ПРОДАМ Штатная аудио система RD45 Sergo Куплю/Продам 3 29 Апр 2017 22:59 Посмотреть последнее сообщение
M@xLog



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси