Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=713da9f71066b0313c4a2f7bb3717355Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция автомобиля (-10% ДЛЯ КЛУБА) OnTuning.ru
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Скидки / Специальные предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 21:05    Заголовок сообщения: Шумоизоляция автомобиля (-10% ДЛЯ КЛУБА) OnTuning.ru Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые автолюбители!

Меня зовут Андрей и тут я выступаю от лица всего коллектива автосервиса OnTuning-(http://ontuning.ru/)

Вашему вниманию предлагаю профессиональные услуги в области шумоизоляции автомобиля, полировки кузова, химчистки салона, а также защите автомобиля от угона и многое другое.

Но основным направление нашей деятельность является именно шумоизоляции автомобилей.

УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКУ 10%

Работая не первый год, мы точно знаем как сделать Ваш автомобиль тише, на каких элементах автомобиля стоит заострять особое внимание, а на каких можно и сэкономить.

В работе мы используем только проверенные и зарекомендовавшие себя материалы:

    Виброизоляция Comfort mat Dark D4
    Comfort mat Dark D3
    Comfort mat Dark D2
    Comfort mat turbo 3 мм.
    Шумоизоляция БиБиТон 8 мм.
    БиБиТон 5 мм.
    Акцент премиум 10 мм.
    Акустический войлок.
    Noise block 2 мм.
    Битопласт 5 КС
    Битопласт 10 КС


НАШИ ПЛЮСЫ:

Мы уверенны в качестве своей работы и поэтому даем ГАРАНТИЮ 2 ГОДА на то, что шумоизоляция выполненная нашими руками не обвалится , не будет отслаиваться и бренчать.
Мы бережно относимся к Вашему автомобиль, разборка и сборка салона осуществляется максимально аккуратно дабы не оставить царапины и сколы, в салонах автомобилей наших клиентов никогда не курили и курить не будет.
При выполнении любой работы, осуществляется полный фотоотчет, так что даже если у Вас не будет времени наблюдать за всем этим процессом, мы все Вам покажем наглядно и расскажем что и как куда укладывалось.
Наши цены одни из самых низких на услугу шумоизоляция в Москве.

НАШИ МИНУСЫ:

Мы не умеем делать шумоизоляцию автомобиля за 4-6 часов, среднее время работы 1-1,5 дня, потому как только на аккуратную разборку салона автомобиля уходит порядка 2-3 часов, а далее еще 2-3 часа автомобиль только подготавливается (очищается, просушивается и обезжиривается)
Так что если Вы планируете сделать все быстро , то мы Вам помочь не сможем.

НАШИ ЦЕНЫ:

    СТАНДАРТНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ (В ДВА СЛОЯ) : ОТ 14 000 РУБЛЕЙ
    ПОЛНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ПРЕМИУМ КЛАССА (В ЧЕТЫРЕ СЛОЯ): ОТ 21 000 РУБЛЕЙ
    ЖИДКИЕ ПОДКРЫЛКИ: ОТ 6500 РУБЛЕЙ
    ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ПОДКРЫЛОК И ЛОКЕРОВ ВИБРОИЗОЛЯЦИЕЙ: от 9000 рублей
    ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ПОДКРЫЛОК И ЛОКЕРОВ ВИБРОИЗОЛЯЦИЕЙ + ЖИДКИЕ ПОДКРЫЛКИ: от 14 000 рублей
    НАНЕСЕНИЕ КЕРАМИКИ: от 8000 рублей
    НЕАБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВКА: от 5000 рублей
    АБРАЗИВНА ПОЛИРОВКА: от 8000 рублей
    ХИМЧИСТКА САЛОНА: от 6500 рублей


КОНСУЛЬТАЦИЯ:

Я занимаюсь шумоизоляцией уже на протяжении 5 лет, знаю все тонкости процесса и поэтому могу ответить Вам при возникновении вопросов




КОНТАКТЫ:

г. Москва, ул. Селигерская, 12
Тел: 8 (499) 704-49-12
Работаем с 10 до 22:00 (без выходных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gregory
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посоветовал вашу компанию друг, он делал у вас шумоизоляцию своего автомобиля, остался очень доволен. Я не очень хорошо разбираюсь в этой теме, у меня honda acord, хотел бы сделать полную качественную шумоизоляцию, подскажите пожалуйста, какие материалы более качественные и на сколько они увеличивают массу автомобиля, и какая цена выйдет за все авто? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skuznec
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется автомобиль Honda Accord. Хочу сделать шумоизоляцию. Но интересует пара вопросов, будет ли шумоизоляция обладать теплоизоляционным свойством? Еще момент, стал скрипеть один стеклоподъемник (электро). И раз уж будем разбирать обшивку, можно будет найти специалиста, кто бы глянул, или хотя бы снял его, чтобы по 10 раз не разбирать? Подозреваю, вода попала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
олег61
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.05.2015
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя машина не старая, но видимо шумоизоляция либо была изначально не очень качественная, либо ее все-таки надо контролировать чаще, так как шум стал меня раздражать. Обращался в автосервис OnTuning. Решил сделать полную шумоизоляцию Премиум класса. Компания пообещала современное оборудование, материалы, проведение видеосъемки всей проделанной работы. Делали мне работу почти два дня, на видео полностью оголенный разобранный салон, но никаких следов сколов, царапин не осталось. Сейчас у меня нет практически никаких раздражающих шумов и скрипов! Ничего не отвлекает, можно полностью наслаждаться поездкой! Так же дали гарантию на 2 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Таня05
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 1

Откуда: Москва
Авто: Citroen C-Elysee
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая будет стоимость шумоизоляции, имеются ли у вас какие-нибудь скидки, и сколько по времени это все займет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться одной из наших крайних работ.
Шумоизоляция HONDA PILOT.
(Полный фотоотчет на нашем сайте: http://ontuning.ru/shumoizolyatsiya-honda-pilot/















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Таня05!

Если мы говорим про Citroen C-Elysee, то стоимость шумоизоляции "стандарт" - 15 000 рублей, стоимость шумоизоляции варианта "премиум" - 25 000 рублей

по скидка у вас будет 10% как участнику данного форума
а все остальные скидки и акции можете посмотреть у нас на сайте

По времени шумоизоляция займет в районе суток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться с вами нашей очередной победой над шумом)
Полная шумоизоляция Volkswagen Polo седан (подробнее: http://ontuning.ru/)






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы решили провести акцию ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!
P.S. на сайте данной акции нет (цены на сайте указаны без скидки)
Условия:
- клубную скидку 10% увеличиваем ДО 15% (только в период с 07.06 по 14.06.2015)
- скидка действует только на шумоизоляцию по пакету «DARK-ПРЕМИУМ»
- для получения скидки нужно подтвердить свое присутствие на форуме (клубная карта, символика, наличие регистрации на форуме)

Также вы можете распечатать или сфотографировать на телефон картинку акции ниже.
Уточнить цену вы можете на тут: http://ontuning.ru/polnaya-shumoizolyatsiya/
*цены на сайте указаны без скидки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться с вами нашей очередной работой
Полная шумоизоляция Nissan Qashqai (подробнее: http://ontuning.ru/our-work/)






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Напоминаем Вам, что мы проводим акцию ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!
P.S. на сайте данной акции нет (цены на сайте указаны без скидки)
Условия:
- клубную скидку 10% увеличиваем ДО 15% (только в период с 07.06 по 14.06.2015)
- скидка действует только на шумоизоляцию по пакету «DARK-ПРЕМИУМ»
- для получения скидки нужно подтвердить свое присутствие на форуме (клубная карта, символика, наличие регистрации на форуме)

Также вы можете распечатать или сфотографировать на телефон картинку акции ниже.
Уточнить цену вы можете на тут: http://ontuning.ru/polnaya-shumoizolyatsiya/
*цены на сайте указаны без скидки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться с вами нашей очередной победой над шумом)
Полная шумоизоляция VW Polo (подробнее: http://ontuning.ru/our-work/)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Напоминаем Вам, что мы проводим акцию ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!
До конца акции - 3 дня
P.S. на сайте данной акции нет (цены на сайте указаны без скидки)
Условия:
- клубную скидку 10% увеличиваем ДО 15% (только в период с 07.06 по 14.06.2015)
- скидка действует только на шумоизоляцию по пакету «DARK-ПРЕМИУМ»
- для получения скидки нужно подтвердить свое присутствие на форуме (клубная карта, символика, наличие регистрации на форуме)

Также вы можете распечатать или сфотографировать на телефон картинку акции ниже.
Уточнить цену вы можете на тут: http://ontuning.ru/polnaya-shumoizolyatsiya/
*цены на сайте указаны без скидки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OnTuning.ru
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 33

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться с вами нашей очередной победой над шумом)
Шумоизоляция пола, багажника, арок на Citroen DS5 (подробнее: http://ontuning.ru/our-work/)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatoliy_80
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 9

Откуда: Ростовская область, п. Чертково
Авто: 1,6 МТ, Белый, Tendance. 2013
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вы флудите картинками с другими авто? Сделайте шумоизоляцию нашего автомобиля, сравните уровни шумов до и после и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Скидки / Специальные предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Получения автомобиля Димон Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 19 22 Авг 2014 20:33 Посмотреть последнее сообщение
bov-73
Нет новых сообщений Шумоизоляция Pavel Салон и кузов 153 19 Апр 2016 21:21 Посмотреть последнее сообщение
points
Нет новых сообщений ШУМОИЗОЛЯЦИЯ комплектации Tendance Алексей 30RUS Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 6 20 Май 2013 21:23 Посмотреть последнее сообщение
Антон
Нет новых сообщений Слоган клуба admin Клубная символика 11 20 Сен 2016 12:57 Посмотреть последнее сообщение
Алексей 792
Нет новых сообщений Логотип клуба admin Клубная символика 55 30 Янв 2014 21:57 Посмотреть последнее сообщение
RedZerg



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси