Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fabcf15bdeaf2cd0232b62a51d4df8a8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Техцентр на Волгоградском проспекте д.32, корп. 33.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Скидки / Специальные предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicom
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 3

Откуда: Москва
Авто: C4
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Временно закрыт по техническим причинам до 01.03.2017
Приносим свои извинения.
Дополнительная информация по тел. 8-495-661-39-01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Xeryvimka
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 09.09.2017
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Решил оставить отзыв о посещение данного сервиса.
Возможно мой отзыв поможет избежать ненужных трат денег, времени и нервов.
Вобщем обратился по рекомендации, с проблемой по РКПП EGS 6. Была проблема с исполнительным механизмом коробки (который был в разобранном состоянии).
Я Связался с Виталием, объяснил по телефону суть проблемы, ошибки. Меня заверили что смогут разобраться, так как есть специалисты и по электрике и по РКПП.
Через пару дней мне позвонили и сказали, что все собрали, машина едет, но буксует сцепление. В качестве решения проблемы, предложили заменить выжимной за
16 000 руб, я пояснил, что сцепление и выжимной новые, на что мне ответили, что других вариантов они не видят. Мои предположения, что проблема может бы в исполнительном механизме меня никто слушать не хотел. В итоге я попросил снять механизм переключения и отвез его к другому специалисту, который срузу определил неисправность кулисы. Хотя в Ситроенсервисе "специалисты с 9 летним опытом ремонта роботов " это в упор не видели, а тупо поставили неисправный узел на коробку! Я привез отремонтированный узел, попросил поставить, машина поехала, но не долго. Периодически выскакивала ошибка P1755, Р1712, Р1703. "Спецы" мне снова стали говорить, о необходимости замены выжимного, ссылаясь на методичку PSA!! Злорадно ухмылясь Юрий мне рассказывал, о том как такие умные как я мешают работать специалистам, и как от них уезжают довольные клиенты оплатив ремонт на 60-70000 руб. Это была оговорка по Фрейду)
Понимая, что меня банально разводят и пока они мне не наремнтируют машину на 60-70000, она не поедет((
Здесь я понял, что с этими разводилами нужно самому влючать мозги и решение я нашел сам.
А проблема была в закисших предохранителях!! Причем на мой вопрос, смотрел ли электрик проводку РКПП, был получен гениальный по тупости ответ Виталия: "-Нет! Электрик проверял только версию ПО ЭБУ коробки!"
Разве это не позор, для специалиста Юрия с 9 летним опытом ремонта коробок?
Вобщем банальные разводилы, отношение наплевательское и наглое, как мне сказал Виталий -"Ваши копейки нам не интересны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Скидки / Специальные предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси