Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=98da080b6895999686d08e686634a761Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Продажи Citroen в России
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
Aleks84 писал(а):
а по поводу консервной банки........ ВЫ думаете что ситроен элизи не консервная банка????? еще и какая консервная банка) да вид у ситроена нашего СУПЕР и все,))) ходовая мягко сказать НЕ КАКАЯ!!!!!!

вы должнО быть не в теме, у ситроенов один из самых крепких и стойких к ржавлению кузовов. хундай, как и все азиаты, можно помять пальцем и ржавеют отлично. претензий к подвеске вообще не понял. все признают, что у с-elysee она бронебойная. по хреновой дороге можно валить не снижая скорости, управляемость тоже ок. вы вообще на других марках авто ездили?

Кто это вам сказал, откуда такие данные,? то что у ситроена из самых крепких кузавов?? вы машину сами мыли? особенно крышу? чуть прижать так крыша играетSmile это крепкий устойчивый кузав?
кто это признаёт что ходовая как вы сказали пронибояная? вы что? прочитайте форум наш, по подвески! да даже не читая эту тему! достаточно поездить на нашей машинкеSmile ходовая ооооооочень нежная и чувствительная!!!!!!
а по поводу на других машинах ездил ли я? у меня в данный момент 5 машин под моим подчинение (рабочих) и в том числе Пежо партнёр, и Пежо 301 и другие, не считая тех которыеу меня личные были! так вот, из всех машин которых я ездил, Енисей, самый копризный на неровных дорогах, и самый чувствительный на неровностях! это я вам говорю с полной ответственностью!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490 писал(а):
Добрый день !соглашусь raider металл и подвеска на нашем авто что надо.если кто ждёт на современных авто кузова как на газ 21 то такого не будет. есть ещё у родителей киа рио у друга авео так вот металл на обоих машинах тоньше прогибаеться на раз, шумка хуже , подвески более жёсткие, единствееное в чём выигрывают у елисея это есть мульти рули.

есть хуже шумка?Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне, ситроенчин Енисей, чуть лучше жигуля, и хуже чем иномарка среднего класаSmile почему то я так думаю!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
из всех машин которых я ездил, Енисей, самый копризный на неровных дорогах, и самый чувствительный на неровностях! это я вам говорю с полной ответственностью!

Возможно, Вы просто на лучших машинах ездили. У меня по поводу подвески только самые положительные впечатления. Что касается управляемости в сочетании с драйверскими качествами, то из всего B-класса, пожалуй, только Skoda Rapid 1.4 TSI может потягаться с нашим Елисеем, остальные явно проигрывают.

Aleks84 писал(а):
А по мне, ситроенчин Енисей, чуть лучше жигуля, и хуже чем иномарка среднего класа

Нужно сравнивать не со средним классом, а с классом B. Сюда, например, относятся: Renault Logan, KIA Rio, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo sedan, Chevrolet Aveo, Chevrolet Cobalt, Nissan Almera, Skoda Rapid, Peugeot 301. По моему мнению, C-Elysee превосходит всех, кроме последних двух. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 а что вы хотели, чтобы длинная крыша без люка совсем не играла? для меня гораздо больший показатель, что во время крупного града рядом стоящие авто побило (особенно хваленый рапид), а ситроену хоть бы хны.
по подвеске, почитайте любой форум по любой другой марке, и в сравнении поймете, что у нас всё хорошо. пишете, что у вас стопицот машин, а впечатление, что первая или до этого реально ездили на победе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
Aleks84 а что вы хотели, чтобы длинная крыша без люка совсем не играла? для меня гораздо больший показатель, что во время крупного града рядом стоящие авто побило (особенно хваленый рапид), а ситроену хоть бы хны.
по подвеске, почитайте любой форум по любой другой марке, и в сравнении поймете, что у нас всё хорошо. пишете, что у вас стопицот машин, а впечатление, что первая или до этого реально ездили на победе.


Smile Smile ладно хорошо <вы правы> ! НО обьесните мне неграматному, это нормально , как вы сказали у самой неубиваемой подвески, у самой хорошей машине, грузишь 2-3 пассажира, средней комплекции, и всееее! стук в одбойники, по кузову, как серпом по .......!!Smile что с передка, что задняя балка по кузову! это нормально? а машине полтора года пробег 15000 ( машина почти стоит, так как нету необходимости на личной авто. ездить, есть раб. авто) это нормально когда на дороги имеется бугры(стиральная доска) и притормаживаешь она неупровлямая, только и слышно АБС! это нормально? я на той же дороги езжу на Пежо партнёра тпи. и бес проблем! почему так? и вы мне тут говорите ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не нормально для елисея или хто-та урот. вообще странно слышать сравнения достаточно сбалансированного легкового авто по ходовым качествам в пользу почти грузового. а может в этом и всё дело?

Последний раз редактировалось: Raider (12 Мар 2015 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
это не нормально для елисея


да? а как же мега хваленная подвеска? я только провёл, 10% из 100 ! вот и делаете выводы !
НО кузов и внешний вид очень красив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
это не нормально для елисея или хто-та урот. вообще странно слышать сравнения достаточно сбалансированного легкового авто по ходовым качествам в пользу грузового. а может в этом и всё дело?

да? а кто сказал что Пежо партнёр тпи. грузавой? он чистый пассажир, который имеет 5 мест с водителем.
и могу сказать берлинго тоже самое! кочки, неровности проглатывает без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас наверное какой-то другой елисей, не такой как у всех. подменили подвеску перед продажей Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
у вас наверное какой-то другой елисей, не такой как у всех. подменили подвеску перед продажей Twisted Evil

Smile Smile да не, если честно то я тоже так думал, но встречал по городу людей тоже на енисейв так тоже самое! они слабенькие! и нежные!
далеко ходить не надо! прочитайте на нашем форме, на счёт подвески, и стуков! так что не я один так думаю! и убедитесь! просто я много езжу по работе, и на многих машинах, и есть с чем сравнить! НО что имеем то имеем, как говорится! на другое ещё не заработал пока ещёSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорю, вы сравниваете лёгкий седан с почти грузовиком. проедьтесь хотя бы на конкуренте-рапиде, и когда позвоночник обсыпется в трусы, всё поймете. про подвеску и стуки будет на любом форуме про любое авто.
заканчивайте троллить уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
я же говорю, вы сравниваете лёгкий седан с почти грузовиком. проедьтесь хотя бы на конкуренте-рапиде, и когда позвоночник обсыпется в трусы, всё поймете. про подвеску и стуки будет на любом форуме про любое авто.
заканчивайте троллить уже.

я не тролю, а говорю как естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Максим57
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 163

Откуда: Мценск
Авто: C-Elysee 1.6 MT Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья Вы отклонились от темы. Лично мы с женой машиной очень довольны (сравнивать есть с чем он 7 по счету), а недостатки есть у всех. Raider написал (подменили подвеску перед продажей) молодец в самую точку! А если серьезно друзья знакомые просто прохожие всем нравится, меня аж прет сидишь в машине люди проходят, останавливаются рассматривают подходят спрашивают, но когда узнают цену это психологический барьер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
я не тролю, а говорю как есть

тогда и я скажу как есть: по сравнению с камазом, у пежо партнера очень слабенькая и нежная подвеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Будущее Citroen в России?! Hednascald Общая информация о седане Citroen C-Elysee 58 20 Дек 2016 11:48 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Продажи PSA admin Новости концерна Citroen 31 16 Сен 2017 18:05 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Когда начнутся продажи? foxkiv Общая информация о седане Citroen C-Elysee 46 15 Фев 2013 14:20 Посмотреть последнее сообщение
Makar



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси