Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f952ab6bdd4d1dfc3d4f74884713f02aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

C-Elysee продана или кем заменить красотку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #211   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы С4 взял бы...
а ещё лучше Митсубиси ASX или Аэркросс.Вот эти машины я рассматривал.Но вряд ли после Ситроена купил бы опять его.Какой бы он не был хорошим,я бы пересел на другого производителя.Чисто из интереса.
Ниссан--стал Рено.
Европа дорогая.
Шкода-всё равно для меня чешская машина с застреляным аистом.Жена увидела свежую Октавию и подумала что это новая Волга.
Жигули у меня была первая машина 27 лет назад(2107)--от неё можно ожидать всё и причём в любой момент.Но любые запчасти можно купить в хлебном магазине напротив дома.
Корейцы какие-то картонные и игрушечные.
Китай вообще не рассматриваю.
Но может моё мнение уже неактуально....
Хотя с 1991г гонял машины из Германии,в течении 15 лет..Было больше 100 машин..Но это давно было.И машины другие были.
тогда для меня были лидеры Мерс,Мазда,Митсубиси,---но мир стал продажным.Теперь да-же SONY китайский это круто.


Последний раз редактировалось: johni007 (11 Июн 2016 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #212   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007 писал(а):
Какой бы он не был хорошим,я бы пересел на другого производителя.

Думаю, что имею такое же мнение.
Хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #213   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava

уникальный вывод )))) но мыши плакали - кололись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #214   СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу в мэйджоре, сдал малыша на бесплатную замену коллектора и плиты егр. Работ надолго, обошел все салоны, благо тут все марки представлены. И понял, что любовь к ситроенам постепенно вытесняется новым Форестером Very Happy Боюсь жену теперь привозить сюда, тоже подсядет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #215   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья...Хочу услышать Ваше мнение об Аэркроссе...
Я его в живую не видел..Город маленький.Но включил эротические фантазии,--смотрел на ASX и думал о Ситроене...Может его надо было брать???Говорят что пассажирам сзади места мало...И с 1.6 он не едет...
Это правда???Но новый дороговато,--а бу чот не хотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #216   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как про едет не едет, смотря кто говорил. Если там наш 1.6, то лучше он, чем беховское мно. Что касается места сзади - правда. Ездил как раз сзади на новом. При росте 190 ноги пришлось чуть не поперёк салона укладывать.
А так мне понравился. Смотря конечно для каких целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #217   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а как у аэркорссассо стойкостью коррозии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #218   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490 писал(а):
интересно а как у аэркорссассо стойкостью коррозии

Не знаю как у аэркорссассо Very Happy , но на Айркросс жалуются тоже. Вот навскидку.
https://www.drive2.ru/l/4439097/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #219   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях видел живьем Рено Каптур на базе дастера (пока в России только онлайн продажа). Красивый так то при цене 850 тр. Но как там с движками будет... Потянет ли 1.6 норм. На тест-драйв записаться надо.
Кто-нибудь имел кроссовер только с передним приводом? Да еще там коробка древняя стоять будет (робот не лучше чем у Элизе)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #220   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenii Kutlubaev писал(а):
На днях видел живьем Рено Каптур на базе дастера (пока в России только онлайн продажа). Красивый так то при цене 850 тр. Но как там с движками будет... Потянет ли 1.6 норм. На тест-драйв записаться надо.
Кто-нибудь имел кроссовер только с передним приводом? Да еще там коробка древняя стоять будет (робот не лучше чем у Элизе)...

Смотрел его в выходные. Убожество. Салон вообще отстой. Багажник никакой - запаска я так понял снизу висит чтоли, в багажнике пол ровный, никакого фальшпола нет. За собой тесно. Для меня разочарование сплошное. Внешне в общем ничего вроде, внутри никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #221   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец продал С4, купил новую камри. Камри конечно сравнивать бессмысленно, класс разный, но могу сказать, что она жестче и шумка хуже, чем в С4. такие вот дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sol-09
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 31

Откуда: С-Пб
Авто: Peugeot 301 1,6 АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #222   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SWAT

Скажите, а как может быть шумка хуже в машине, чем в которой ее нет ) ..?

Ездил на последней Камри, норм авто. Шумка лучше .. она там есть ...)

Конечно, хуже нового Мондео. Особенно, где колесные арки.

Кстати, как раз на Мондео и думаем поменять ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #223   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sol-09
на вкус и цвет фломастеры разные...мондео не понравилось, что машина большая, но всё ушло в капот, багажник узкий, салон меньше чем в элизе наверное, про атмосферник вообще можно забыть, двигатель рычит, но не едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #224   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
на вкус и цвет фломастеры разные...мондео не понравилось, что машина большая, но всё ушло в капот, багажник узкий, салон меньше чем в элизе наверное, про атмосферник вообще можно забыть, двигатель рычит, но не едет.

Вот это удивил!
Год езжу на Мондео 4 после Элизе и салон значительно больш. В ширину уж точно больше. Багажник не маленький)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #225   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
про атмосферник вообще можно забыть, двигатель рычит, но не едет

У меня после чипа поехал отлично 😋
На пятом стоит 2,5 который тоже отлично шьётся.
С чем сравниваешь или со слов чьих-то?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси