Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ceeb1c36a335e49a2d4e746c51f84c6eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

C-Elysee продана или кем заменить красотку
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_Kazan писал(а):
svo писал(а):
615

По-моему, очень даже неплохо, если пробег реальный.

ну, причин в этом сомневаться не было) замена масла была летом, отметки и гарантию дилер подтвердил, толщиномер везде показывает 90-95, стекла родные, дно почти как новое, да и хозяин приятный человек, дог-р составляли у него на работе, в гаи сегодня уже поставил, так что все ок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген315 писал(а):
svo, седан? Поздравляю! Но Вы заглядывайте сюда иногда! Вдруг посоветовать из опыта владения что-нибудь сможете по какой-нибудь теме! Smile

пасиба! только седан и искал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, красавец Елисей продан! Не хочу говорить "прощайте", говорю "до свидания"! Решил заменить красавца на трехкомнатную квартиру, вариант попался просто очень выгодный. Очень надеюсь, что все получится (пока еще не купили). Дети уже в школу пошли, а мы все вчетвером в однокомнатной квартире ютимся. Думаю, что ситуация для многих понятная. Кем заменить красавца? Уфф... Будет это через много лет, наверное. Хотим сначала очухаться от кредитов, да и новую машину следующую уже договорились, что жене берем. Очень нравится Citroen C-Elysee! Раньше хотел гольф-класс брать. Но, во-первых, сейчас это очень дорого, во-вторых, с Елисеем мы успели подружиться, и эта машина меня устраивает во всем. Еще говорят, что жить нужно по средствам. В отношении автомобилей это: стоимость = 6 месячных зарплат. Но тогда мне и Ладу Гранту в начальной комплектации нельзя брать. А ездить на красивом и качественном авто очень хочется. Буду над этим работать. Наиболее вероятным вариантом видится C-Elysee 1.2 Dynamique со всеми допами в черном цвете. Честное слово, готов переплатить "за марку" и взять по ценам текущего прайса. Кстати, Елисея продал за 2 недели. Вот тебе и "неликвид"! Для сравнения, Тойоту Короллу продавал 3 недели в конце 2013 - начале 2014 года.

Всем спасибо за общение и обмен опытом и удачи! Буду обязательно заглядывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_Kazan писал(а):
Елисея продал за 2 недели
За сколько, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
За сколько, если не секрет?

490 000 рублей. Брал за 540 000 без учета допов (сига, коврики, брызговики).

Upd. Из дополнительных обстоятельств: 2014 год, пробег 18 000 км, царапина на заднем бампере, автомобиль в залоге (был) у банка согласно кредитному договору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Если не горело можно было и подороже продать , а так нормально. Заходите в клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомнительно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490 писал(а):
Если не горело можно было и подороже продать

Может быть. Мне всегда кажется, что цены на все автомобили завышают, что новые, что б/у. Поэтому я стараюсь выставлять ниже "среднерыночной". А на счет времени верно, у нас его не так много. Я попросил продавца квартиры подождать минимум 2-3 месяца, пока мы утрясаем свои финансовые вопросы. Пока он согласен ждать. Квартиры сейчас, говорят, тоже очень вяло продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свежих маздах с моторами скай актив,на вторичке будут проблемы не советую их брать,примерно те же что и на немцах с впрыскам tsi tfsi и прочими модификациями,но немцы после 12 г это исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_Kazan писал(а):
я стараюсь выставлять ниже "среднерыночной".

Сделал большой подарок для покупателя!!! Удачи в дальнейшем выборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про форум рассказали новому владельцу? Я сейчас случайно увидел новую Витару. Для Вашего большого семейства будет в самый раз. Да и за город можно смело выехать плюс полный привод и комплектации богатые ну и маде ин Япоша Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
А про форум рассказали новому владельцу? Я сейчас случайно увидел новую Витару. Для Вашего большого семейства будет в самый раз. Да и за город можно смело выехать плюс полный привод и комплектации богатые ну и маде ин Япоша

Про форум упомянул, но не агитировал. Smile

Витара выглядит неплохо. Да только полный привод и высокий клиренс мне ни к чему. Если уж брать машину совсем на дальнюю перспективу, то отличным выбором мне видится Citroen C4 Picasso или Citroen Grand C4 Picasso. Я полагаю, по внутреннему комфорту он намного превосходит любого непремиального япа, не только Витару. Хотя внутри этих автомобилей не сидел. Это уже для времени, когда "увижу сыновей у сыновей своих". А пока говорю же, Citroen C-Elysee меня полностью устраивает. Сзади вдвоем там хорошо, тем более детям. Ну, если денег поболее будет, возьму что-то из тройки Джетта, Октавия, Флюенс. Citroen C4 седан и Peugeot 408 также рассматриваются, но могут пролететь, если не включат в опции шторки безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на счет "за город" есть мысль взять Лада 4x4. Младший сын на рыбалку хочет ездить. Думаю, на Каму будем ездить, хотя мест совсем не знаю. Машина будет наезжать тыщи 2, наверное, за сезон. Поэтому думаю, что прослужит долго, даже не смотря на то, что ВАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проскакивали где-то фотки салона весты недавно. вроде и ничего. в целом очень она мне напоминает елисея, если б покупал сейчас, может даже и задумался бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
А про форум рассказали новому владельцу? Я сейчас случайно увидел новую Витару. Для Вашего большого семейства будет в самый раз. Да и за город можно смело выехать плюс полный привод и комплектации богатые ну и маде ин Япоша Wink

мейд ин джапан уже не тот. одно дело старые авто, другое современная клепка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси