Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=36a0af06f30deb1558a15b1a50a130bdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Подлокотник с Алиекспресс
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой подлокотник вам нравится?
пользователя hurakan (1-е сообщение)
70%
 70%  [ 14 ]
пользователя SVO (14-е сообщение)
15%
 15%  [ 3 ]
оба "колхоз"
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo
теплое не есть мягкое, друг мой, боюсь, что Ваша аналогия неуместна.
Фото глянул. Мой тюнинг подлокотника божественен, в сравнении, разумеется, а о функциональности умолчу, а Ваш - ну... имеете право.
Признаться, ожидал от Ваших фото большего, судя по апломбу изначального послания.
Честь имею.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем же Вы снова подтверждаете стереотип о прапорщиках, я же писал "на черный упор подлокотника не смотрите, я его уже обшил такой же тканью"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
svo
теплое не есть мягкое, друг мой, боюсь, что Ваша аналогия неуместна.

Честь имею.


моя аналогия основана на принципе грубого, импульсивного, безвкусного вмешательства в законченный силуэт. а по Вашей - Вам продали авто без салона, поэтому пришлось пихать все что под рукой. Так что моя точнее.

И я ее имею..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я все понимаю, я встречал такую продукцию от кустарей-кооператоров, что Вы представили на фото.
Вы уж не обессудьте, товарищ сержант, но даже будучи обшитым, эта поделка не дотягивает по эстетике, эргономике и функционалу (с учетом доработки) до поделки неправославных китайских халтуршиков, которую я так опрометчиво купил и установил.
И да - не из того, что было, как Вы пишете - я осознанно, загодя готовил нужную мне модификацию, отнюдь не импульсивно.
Надеюсь, мы с Вами остались при своем мнении. А качество и исполнение наших модификаций давайте оставим на суд коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Да я все понимаю, я встречал такую продукцию от кустарей-кооператоров, что Вы представили на фото.
Вы уж не обессудьте, товарищ сержант, но даже будучи обшитым, эта поделка не дотягивает по эстетике, эргономике и функционалу (с учетом доработки) до поделки неправославных китайских халтуршиков, которую я так опрометчиво купил и установил.
И да - не из того, что было, как Вы пишете - я осознанно, загодя готовил нужную мне модификацию.

по эстетике он не выглядит чужеродным, не бросается в глаза, никто не верит, что я его отдельно покупал. по эргономике.. очень удобный, не понимаю о чем Вы. по функционалу - согласен, но основную функцию он выполняет прекрасно, и сохраняет заводские подстаканники. Кстати, если Вы снимете подлокотник, накладку на ручник, ну за 30 мин., отверстий и царапин не останется? ну чтобы коллеги-судьи имели полную картину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если я и "потерял" два подстаканника, то в обмен:
получил 1 подстаканник с фиксатором
пепельницу (не курю в машине, но под мелочевку - потянет)
бардачек (бархатистый такой) внутри подлокотника, с лихвой компенсирующий объем обоих подстаканников.
в итоге - профит!

Разумеется, не останется никаких следов:
стаканы основания подлокотника как влитые встают в тоннель, а
вместо саморезов дно закреплено 3М скотчем - крепко, уверяю.

Дискуссия, с Вами, право, затягивает, еще немного и над нами будут ржать. Сдается мне, это уже происходит.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это несложно, я хочу попросить уважаемого Модератора прикрутить к теме опрос:
Какой из двух представленных подлокотников Вы хотели бы поставить себе
    вариант hurakan
    вариант svo
    иной вариант
    никакой


gslava, прошу Вас - не откажите


Последний раз редактировалось: hurakan (28 Янв 2015 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Ну если я и "потерял" два подстаканника, то в обмен:
получил 1 подстаканник с фиксатором
пепельницу (не курю в машине, но под мелочевку - потянет)
бардачек (бархатистый такой) внутри подлокотника, с лихвой компенсирующий объем обоих подстаканников.
в итоге - профит!

Разумеется, не останется никаких следов:
стаканы основания подлокотника как влитые встают в тоннель, а
вместо саморезов дно закреплено 3М скотчем - крепко, уверяю.

Дискуссия, с Вами, право, затягивает, еще немного и над нами будут ржать. Сдается мне, это уже происходит.
Very Happy

Согласен. Но мы с Вами большое дело делаем. Глядя на наш спор люди решат, какой именно вариант им подходит. Ну да ладно, пожалуй все стороны вопроса обсудили, пора заканчивать) мирдружбажвачка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Согласен! Спасибо!
На суд коллег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Если это несложно, я хочу попросить уважаемого Модератора прикрутить к теме опрос:
Какой из двух представленных подголовников Вы хотели бы поставить себе
    вариант hurakan
    вариант svo
    иной вариант
    никакой


gslava, прошу Вас - не откажите

не-не, салон. весь салон у кого лучше. с учетом всех доделок
...аа, название темы не то, ну да ладно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ва-Банк, так сказать... согласен.
Ежели это людям вообще интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo, без обид, но подлокотник у тов.старшего прапорщика мне больше нравится. Но ручка КПП - да, не особо выглядит - штатная лучше. Но она и не очень удобная (для меня, по крайней мере), поэтому на днях тоже ее поменяю: купил универсальную. Тоже внешний вид похуже, но в руке гораздо приятнее "сидит".
Кроме того, я бы карбоном центральную часть обтягивать не стал, ибо штатное разноцветие мне больше по душе... Некая изюминка что ли... Smile Педали с накладками красиво выделяются, но это пока они чистые. Так что мыть их надо будет почаще. Для тех, кто в машине регулярно убирается, это не проблема.
С тюнингом, вообще, главное не переборщить, а то, что человек проводку переделал для всяких подключалок - это его дело. Главное, не навредить. Мне вот, что интересно. Манипуляции с USB и прикуривателями остались на своих же предохранителях? USB - не знаю, но на прикуривателе слабенький он. К примеру, подключаю частенько 2 потребителя: навигатор и шашку таксёвую, когда по выходным этой подработкой развлекаюсь. Уже два сгорело, т.е. нагрузку, близкую к предельной, этот предохранитель сможет переносить недолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген315 писал(а):
svo, без обид, но подлокотник у тов.старшего прапорщика мне больше нравится. Но ручка КПП - да, не особо выглядит - штатная лучше. Но она и не очень удобная (для меня, по крайней мере), поэтому на днях тоже ее поменяю: купил универсальную. Тоже внешний вид похуже, но в руке гораздо приятнее "сидит".


никаких обид, я агитирую за сохранение стиля, а не за свой подлокотник.
вот такую ручку себе поставлю, кстати




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген315
Спасибо, коллега!
С электрикой все проще:был старый вариант - 2 гнезда USB + 2 прикуривателя. Однако, практика показала низкую потребность на прикуриватели.
Поэтому я их вырезал, исключил из схемы, оставив в новом подлокотнике только USB.
Проблем с предохранителем не было, держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
вот такую ручку себе поставлю, кстати

Меня жаба пока душит ее покупать! Smile Поэтому ограничился вариантом за 500 рублей в одном из автомагазинов! Может, в будущем и поменяю на такую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подлокотник admin Салон и кузов 76 19 Ноя 2018 11:43 Посмотреть последнее сообщение
gslava



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси