Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=687c2bbcde52c411fba4434cd1e2d77aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

техническая литература
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 13:32    Заголовок сообщения: техническая литература Ответить с цитатой

друзья коллеги! кто нибудь знает, где можно приобрести дополнительную литературу на подобие руководства по обслуживанию C-Elysee, (прошу не путать руководство по эксплуатации, которое выдаётся у ОД)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое лучшее, что пока что есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4797202
я вот этим пользуюсь, тут еще электросхемы есть, полгода назад ставил, а выше как я понял выше версия http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4551948
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там разве, что то нового напишут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
а там разве, что то нового напишут?

В сервис боксе ремонт всех узлов, гарантийное обслуживание, моменты затяжек и т.д. на него дилеры ориентируются при ремонте. В седре электросхемы


Последний раз редактировалось: SWAT (07 Дек 2014 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался поставить как-то и так и не получилось. На трёх компах Sad
На сервисе тоже вроде можно за денюжку выкачать мануал по узлам, но я не понял как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Пытался поставить как-то и так и не получилось. На трёх компах Sad
На сервисе тоже вроде можно за денюжку выкачать мануал по узлам, но я не понял как.

там когда ставишь, надо от начала и до конца Отче наше читать, креститься и кланяться)))за денюжку тоже самое, только еще можно посмотреть сервисный регламент, но впринципе и так понятна политика партии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом плане хороший сервис у Тойоты. Типа нашего сервис.ситроена. Захолишь, есть несколько вариантов платного доступа. Самый дешёвый 3 евро. С карты оплатил и тебе даётся 1 час для скачивания мануалов. За час я успевал выкачать все электрику. Последний раз успел весь мануал по стойкам, тормозной системе и разбору салона скачать.
На нашем сервисе по идее так де можно, но я не разобрался как.
А на прогу плюнул, что сервис бокс по ссылке выше, что микрокат по тойоте - танцы с бубнами, а итог - не фурычит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
В этом плане хороший сервис у Тойоты. Типа нашего сервис.ситроена. Захолишь, есть несколько вариантов платного доступа. Самый дешёвый 3 евро. С карты оплатил и тебе даётся 1 час для скачивания мануалов. За час я успевал выкачать все электрику. Последний раз успел весь мануал по стойкам, тормозной системе и разбору салона скачать.
На нашем сервисе по идее так де можно, но я не разобрался как.
А на прогу плюнул, что сервис бокс по ссылке выше, что микрокат по тойоте - танцы с бубнами, а итог - не фурычит Sad

у нас все тоже самое как и в тойоте. сейчас проверил не фурычит почему то, ошибка авторизации, у них бывают приколы может доступ по времени ограничен, попробую позже, отпишусь. а так я заходил, оплачивал было дело, там не трудно, выложу скрины как чего, если получится у самого зайти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

французы нам санкции походу обьявили))заходит только через прокси типо анонимайзера.

если в обычном режиме, пишет ошибку авторизации какую то





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все нормально. Сперва выскакиевает окно как на втором фото, через пару секунд перегружается в нормальный интерфейс и спокойно логинится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда в чем проблема купить себе абонемент на час за 5 евро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
тогда в чем проблема купить себе абонемент на час за 5 евро?

Лично у меня не получилось. Да и надобности нет (тьфу-тьфу-тьфу). Гарантия кончится, там можно и подкачать, что надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что проверил, у меня все работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лесной бродяга
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 76

Откуда: Пермь
Авто: C-Elysee 1,2 MT томно-голубой
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста руководство по ТО и эксплуатации с картинками не появилось в свободном доступе?
А то у меня произошла поломочка, сильно повредил топливную трубку с бака, и ни где не могу ее найти, хотя бы код детальки. А то езжу и боюсь, так как соединил ее шлангом и хомутами, немного подкапывает, так как обжать сильнее боюсь раздавить пластик, вдруг кто окурок кинет и хана мобилю Privet Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси