Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2d69958fe89394166ba4fe41315f3cafМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Отзывная по каркасу водительского сиденья.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В моей машине:
-"Dinamique". сиденье сломалось (почти сломалось)
10%
 10%  [ 1 ]
-"Tendance". сиденье сломалось (почти сломалось)
50%
 50%  [ 5 ]
-"Exclusive". сиденье сломалось (почти сломалось)
40%
 40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
azazello
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 152

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee MT Светло-Голубой
Медали: Нет

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
к ОД приехал в 8-00, в 9-50 позвонили, доложили о готовности авто


Когда мне звонили и просили приехать для проверки кресла сказали что работа займет около 3 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff
ну я так и подумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HOMER
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 163


Авто: C-Elysee MT 1.6 VTI Tendanse Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда делали швы на каркасе фоткали для отчетности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оформлении документов, мне сказали, что все работы займут больше 3 часов, а на деле вот как вышло, и фото не показывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HOMER
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 163


Авто: C-Elysee MT 1.6 VTI Tendanse Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто присутствовал когда они делали и видел как фоткали, фото тоже не показывали, осмотр сидения не много времени занял, со съемом чехла минут 25-30, ну может 40 и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 09 Авг 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на моей даже намека нет на это дело! 14 года лизка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
points
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 63


Авто: C-Elysee 1.2 MT белый, ноябрь 2013г
Медали: Нет

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизе с 2013 года, при прохождении ТО, предупредили об отзывной по каркасу сиденья, сделали за 4.5 часа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
den_mgn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 47


Авто: C-Elysee 1.2 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломалось на 43тыс. Правая сторона водительского сиденья сильно прогибается назад и слышен металлический звук при езде. Покупал далеко от своего города, поэтому и не только - не поеду. "Не только" потому, что оффы сказали, что акция кончилась и т.д. но не важно.

Вопрос: кто снимал обшивку сиденья, подскажите как это сделать без проблем. И реально ли. В общем как снять эту тряпку подручными средствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
den_mgn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 47


Авто: C-Elysee 1.2 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasiliy писал(а):
Вот же кусок... Французского качества. Сегодня садился что то в сидушке с права хрустнуло и перекосило её на бок.

. .

Хотел завтра, после завтра ехать на 1 то пробег 12500.


Точно так же как у вас на 1ом фото. Кстати вес у меня 75кг. И ничего криминального я с сидушкой не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wasiliy
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 94

Откуда: Красноярск
Авто: C-Elysee AT-1,6 TENDANCE 2013
Медали: Нет

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den_mgn хе сидушка было только начало моих мучений. Через год после этого попереломалось уже мол машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasiliy
Может не надо так уж мучить себя! Продай машинку пока по возрасту ещё не стара! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
den_mgn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 47


Авто: C-Elysee 1.2 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasiliy писал(а):
den_mgn хе сидушка было только начало моих мучений. Через год после этого попереломалось уже мол машины


Хвастаться не буду, но чтобы не сглазить тьфу тьфу тьфу. Машиной очень доволен. Эту проблему устранил в авто ателье за 1000р., проварили проволокой все на века)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den_mgn писал(а):
Хвастаться не буду,

Тоже , не хотел об этом особо заморачиваться, у меня даже не спрашивали нужно ли мне,чтоб ОД переваривали сиденье, взяли и переварили, до этого ни каких не удобств я не испытывал со своими 115 кг! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rol_
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 262

Откуда: Курган
Авто: C-Elysee VTi 115 МКПП TendanceWPP0-WPP0 - БЕЛЫЙ ЛАК +LE03 +LW02 +NA01+RE02+WLQD
Медали: Нет

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришло письмо.

В целях улучшения качества продукции компания « CITROËN » поручила нам произвести на Вашем автомобиле проверку и при необходимости замену каркаса водительского сиденья.

Данная работа, которую следует обязательно выполнить, производится совершенно бесплатно и не потребует выведения из эксплуатации Вашего автомобиля на срок не более двух часов.

В предыдущем письме мы просили Вас связаться с уполномоченным представителем сервисной сети CITROËN, чтобы условиться о дате Вашего приезда, о чем мы ещё раз напоминаем в данном письме.

Если в течение пятнадцати дней после получения настоящего письма Вы не представите Ваш автомобиль на сервисную станцию для проведения вышеуказанной операции, вся ответственность за состояние Вашего автомобиля перекладывается на Вас.

В ожидании Вашего приезда просим принять, господин N, наши наилучшие пожелания.

С уважением,

Инженер по гарантии


Говорят, надо ехать менять каркас. Не знаю стоит ли ехать. До ОД 250 км, как то не очень хочется ехать. Пробег 66 000 км. С сиденьем все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rol_ писал(а):
До ОД 250 км, как то не очень хочется ехать.

Я бы не поехал из-за сиденья. Данная операция (по необходимости), на месте обойдется дешевле, чем бензин до дилера и обратно. К тому же 500 км. , и время на ремонт займут целый день.

UPD
Но в соседней теме вы отписались о том, что вам хотят ещё и стартер менять. Вот тут уже не всё так однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Задние фары. Отзывная? Chad Электрооборудование, проводка 158 08 Июн 2023 22:02 Посмотреть последнее сообщение
programmer
Нет новых сообщений [ Опрос ] Стартер. Отзывная компания. Лёха Пупкин Электрооборудование, проводка 154 22 Сен 2019 14:54 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Чехлы на сиденья Димон Салон и кузов 348 03 Фев 2020 9:01 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Продаю подушку вод.сиденья RomanZh Куплю/Продам 0 16 Май 2018 16:24 Посмотреть последнее сообщение
RomanZh
Нет новых сообщений Сиденья. Варианты обивки, отличия, пр... admin Салон и кузов 90 11 Окт 2015 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Teodoro



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси