Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2c633edd96bebd45ac628a676b5c0774Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Гремит выхлопная труба.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня диллер ссылается на пункт гарантии где написано, что все посторонние звуки возникающии при эксплуатации не являются гарантийными и устраняются за счет клиента. Если честно, то при общении они такой бред несут, что к ним вообще страшно лишний раз заезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Feelman
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 409

Откуда: Красноярск
Авто: С-Elysee MT 1.2 Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю у меня в этом плане адекватный диллер. Я до них докалупался что у меня потолок стал грязный после замены масла. (хотя сам и не знаю может он был и до этого грязный) тем не менее они взяли его быстро отчистили и все. Без лишних разговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
advokat1313
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 87

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee Exclusive МТ 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
У меня диллер ссылается на пункт гарантии где написано, что все посторонние звуки возникающии при эксплуатации не являются гарантийными и устраняются за счет клиента. Если честно, то при общении они такой бред несут, что к ним вообще страшно лишний раз заезжать.


Скорее всего вы заезжали в Софит, попробуйте обратится в Аксис

P.S. про звуки мне рассказывали именно в Софите, когда заскрипела задняя фара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advokat1313 писал(а):
попробуйте обратится в Аксис

Эксис на Жукова, к ним и ездил. Честно говоря с ними даже разговаривать нормальному человеку противно. Диалог строится по принципу " мы боги, вы лохи".
Что не мешает "типа мастер"у нести полную ахинею и чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Slon2008 писал(а):
У меня мотор 1.2. Гремит, когда глушу двигатель

Такая же фигня. Глушу двигатель,двигатель отрабатывает еще пару тактов, все это сопровождается предсмертной судорогой и затихает. Я смирился сказав сам себе-"это особенности трехцилиндрового двигателя". Сразу после покупки я звонил в сервис и спрашивал-"как быть с детонацией которая возникает после остановки двигателя", ответ стандартный-"бюджетная машина,ну что вы хотите и т.д и т.п."

имееет место быть не детонация, а калильное зажигание видимо. можно попробывать поискать по каталогам более холодные свечи. на 1.6 кпримеру можно поставить денсо с 16 или 20 калильным числом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
не детонация, а калильное зажигание

Может и так, но свечи я менять не буду, хотя бы потому, что уж слишком хорошо заводиться , и зимой, и летом, и горячая, и холодная. Но за совет спасибо, все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
advokat1313
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 87

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee Exclusive МТ 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):

Эксис на Жукова, к ним и ездил.

остсюда вывод... нормальных диллеров видимо у нас нет... пичаль-тоска..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел у себя глушак в норме ,крепления не отпали ,как писали форумчане пробег 150к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвалились два (из трёх) кронштейна глушителя. Отвалились давно, так как гофра сильно вывернута. Держалось все на ней и на последнем кронштейне у бампера. Толщина металла креплений и качество "сварочного шва" удивили, мягко говоря.
Починил на Краснопутиловской , напротив 6-го таксопарка. Ребята сделали на века, ну или как бы и должно было сделано по хорошему. Выкинули старые кронштейны из фольги, поставили универсальные из 10-го прутка. В "родные" резинки все встало идеально. Цена вопроса-1500р. Сама выпускная система вроде как живая (4 зимы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выхлопная система)) Алексей 30RUS Двигатель, топливная система 46 14 Июл 2023 12:05 Посмотреть последнее сообщение
Shurez



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси