Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=89ecd1d54affa46778773bf3146f231cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Краков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По Европе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 16:19    Заголовок сообщения: Краков Ответить с цитатой

Говорит и показывает Йода Грибок! Слушайте, а точнее читайте и смотрите Smile
Собственно, как многие наверное слышали, собирались мы в Прагу на июньские 4 дня. Но, Прага отменилась по ряду причин, а точнее из-за того, что Лизке придавили морду и я что-то в состоянии злобы на супругу отменил все брони. Потом, спустился, навел ревизию под капотом и поняв, что все нормально, решил таки ехать, но номера то отменены. Думал думал и забонировал в Кракове. Благо ехать на 500 км ближе, решил, что одни днем доедем. В принципе и доехали бы, коли не подлые польские погранцы.
11 числа решил пораньше уйти с работы, подготовить машину и поспать хоть пару-тройку часов. В итоге, домой завалился злой и голодный только в 21.00 (спасибо большое еб...му начальству) и пошел собирать машину - проверка давления в шинах, ремкомплект для шин и насос, лампы про запас, набор инструментов, антифриз и прочая нужная химия, два жилета. Машину решено было не мыть, пока доедем один черт будет в мухах.
Поспать не успел - в 24.00 толкнул спящую жену и стали собираться.
В 00.30 выехали.
Топлива почти полный бак.
На МКАДе перед минкой пробка - ухожу на платную. 80 рублей ночью - 50 на въезде и 30 на выезде. ограничение 90 км, но т.к. Одинцово объезжаем, то экономим массу времени (как оказалось очень большую массу, т.к. в дороге на заправках и на таможне общались с нашими, сунувшимися в эту пробку на минке в то же время).
Первая заправка перед Минском

Решили заправиться по ходу пьесы, т.к. заезжали попить кофе - я начал хотеть спать. Сразу кажу, что энергетиками пользоваться крайне не рекомендую - дрянь еще та, только вред и животу и нервной системе. Лучшее средство испробованное мною, это либо орехи какие-нибудь, но их много не съешь. Я брал с собой шоколад РиттерСпорт (черный с орехами) и кока-колу - ежу понятно тоже не ахти как полезно, но уж получше, чем энергетики и к тому же реально отбивающее сон. Жую шоколадку и запиваю колой, четверти шоколадки минут на 40 мне хватало.
В Минск приехали в 8.30 по Москве - пока все по графику, даже малость опережаем его, т.к. гнал где была возможность на физическом пределе машины. В Минске меняем 500 рублей и становимся обладателями несметных сотен тысяч, которых нам хватает на завтрак в Макдаке, оплату парковки, мороженное и колокольчик в Бресте (собираем мы колокольчики из разных городов, где были).
После Минска останавливаемся покурить и сделать пару фоток .




Продолжаем лететь дальше.
Перед Брестом надо залить пока еще дешевого бензина. Ловить заправки перед границой особого желания нет.


В Брест заехали около 2х часов для по нашему.
остановились в каком-то ТЦ поесть. Что-то около 500 рублей нам хватило на вполне сытный обед, благодаря которому мне удалось продержаться почти до утра - жаренная печень с грибами и крем-суп не только вкусные, но и сытные.
Далее по плану Бресткая крепость.

Описывать и выкладывать ее фото смысла не вижу - многие видели сами, остальные читали и видели фото в интернетах. Скажу только, что посещение крепости оказалось самым сильным впечатлением за несколько лет - чувства, бурлящие под впечатлением, ощущением того, что происходило тут в прошлом не описать. Лучше один раз самому увидеть, чем описывать неописуемое.
Изначально совершили ошибку, решив бросить монету монету - куда ехать, на Варшавский мост или пропускной пункт Домачево. Монетка указала на мост.
В начале четвертого по Москве въехали на КПП Варшавский мост. Машин штук десять и еще не поздно развернуться и рвануть на Домачево - крюк в 45 км. Но что-то нас удержало и мы стоим. Проехав первую КПП, где смотрят паспорта и выдают бумажку о количестве пассажиров с номерами ТС, заезжаем на территорию таможни и охреневаем - машин 200 стоит в 3 окна.
Один красный коридор и два зеленых. Все три битком.
Простояли мы там несколько часов. Супруга перезнакомилась со всеми таможенниками, которые там находились и они ей сказали, что пробк со стороны поляков - они не пускают. Пока мы стояли в пробке, познакомились с парой компаний - одни из Королева (таки соседи) ехали тоже в Краков. Вторая - муж с женой - ехали в Париж. Развернув огромную бумажную карту, стали всей толпой планировать маршрут, т.к. к тому времени у ребят сели все навигаторы и телефоны, а мы в принципе не пользовались навигатором.
Выскочил толстый таможенник и стал орать, что не потерпит разработки плана Барбаросса на своей территории и приказал рассосаться Very Happy
Тем временем начало смеркаться и нас наконец-то пускают на польскую территорию.
Мост - справа белорусы, слева поляки. Стоит там минут 30.

После моста въезжаем на КПП с польской стороны где дело уже движется быстрее - видимо погранцы кофе попили в туалет сходили...
В итоге досмотр доходит до нас. Машину осмотрел сигарет 2 пачки водки нет пива сами пить едем топлива 60 литров. На момент осмотра я за рулем уже 1100 км и вторые сутки кончаются как не сплю. Видимо красные глаза и зеленая морда не понравились этому хрену и он отправляет нас на досмотр, а если кто не знает, то это вскрытие всей машины. При нас досматривали парня (поляка) - сняли весь салон, колеса и даже торпеду.
В общем стоим, перед нами бокс на 6 машиномест (если память не изменяет) и очередь из 5 авто. Проходит 20 минут, а движения никакого. Я начинаю засыпать, а супруга начинает нервничать. Чуя недоброе с ее стороны, сразу предупреждаю, чтобы меня не трогала, т.к. мне еще ночь за рулем провести надо.
Сразу скажу, что супруга у меня истеричкой не является, но если ее вывести из себя - то на ее пути лучше не стоять.
Так и получилось с поляками. Уставшая женщина, которая надеялась в это время уже быть в Кракове, а тут только граница, да еще и досмотр, охота кушать, сходить в ванну и туалет...
Началось все с того, что она стала мило стучаться в бокс - попроситься в туалет. Но т.к. в течении 10 минут ее тупо игнорировали (это было их роковой ошибкой), она взбесилась и стала разбивать дверь в бокс башмаками. Выскочивший было слесарь или кто там у них машины досматривает был встречен диким ревом, схвачен за шиворот и был утащен вглубь бокса. Я выскочил посмотреть - двери боксов имеют узенькие окошки и можно заглянуть внутрь.
Внутри царила моя жена Very Happy Оставив бедного слесаря, она схватила какую-то тетку в обмундировании и орала, почему досматривают всего 2 машины и почему толпа праздношатающихся поляков не досматривают остальные. Я решил удалиться от греха подальше и из машины слышал только ее рев. Через пять минут из бокса вышел мужик и утащил куда-то машины, стоящие перед нами. Остались только мы и какая-то тетка с белорусскими номерами. Тетку быстро досмотрели и загнали нас.
Вышел цветущий усатенький поляк и долго передо мной извинялся, говорил, что это его работа, попросил вытащить все из салона и багажника. Вытащил и сложил на стол. Всю эту кучу даже не стали досматривать - залезли в багажник, постукали по обшивке и заглянули в яму. Все говорят, уезжай. Я затолкал вещи обратно, уже не спеша, благо спешить уже не куда - опоздали везде благодаря этим господам на таможне. Жену колотит, говорит в гробу я видала их Краков, поехали обратно. Но въехав на польскую территорию, я увидал приличную очередь в сторону границы и тут уже начал кипеть я. Не слушая бурчания супруги, я двинулся в сторону Бялы-Подляски.
Проехать достаточно я не смог, сказалась усталость, нервотрепка и совершенное отупение - значения знаков доходило до меня с трудом. Привязался сзади к фуре, которая топила под 100 км/ч. Подумал, что она знает где есть камеры, а где нет и топил следом.
Кстати в 90% случаев, камеры в Польше фоткают задницу. Как собственно и в Белорусии.
За фурой продержался 50 км, начало уже мерещиться и тормозные огни фуры стали доходить до меня с опозданием. Как только увидел по нашей стороне придорожный мотель, сразу же свернул к нему.
Благо номера были. Стоимость номера 50 евро. Даю 100, получаю сдачу в злотых. Но да фиг с ними, мне уже не критично. Перед сном выхожу покурить и отмечаю две русские машины перед входом.

Продолжение следует... Вечером Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем разговор.
До места ночлега мы прокатились 1150 км.
Утром просыпаемся ни свет ни заря, надо спешно продолжать путь, ибо в Кракове меня ожидают дела - нам надо посетить музей Ягелонского университета и выкупить права на печать одной из картин польского художника Яна Матейко. Картина скоро будет висеть в музее Пресненской обсерватории в Мосыкэ.
В стоимость номера входит завтрак. Жена начинает напрягаться - как оказалось, 2 года работы с чехами в начале 2000-х все-таки остались в моей голове и поляков я понимаю прекрасно без разговорников. Все мадамы строят мне глазки и мило лопочат, ну а супруга естественно не понимает Very Happy Кстати, читая меню и местные газетенки, вполне все понятно. По крайней мере я больше понимаю, чем украинский.
За завтраком встречаемся с парой, следующей в Париж. Поболтали, пожелали удачи друг другу и выдвигаемся.

Т.к. навигатором не пользовались, то заранее посмотрел ориентиры. От границы продолжаем ехать по Е30 почти до Варшавы. На Миньске-Мазовецком уходим на 50-ю трассу и далее по 50-й до городка под названием Груец. На Груйце уходим на Е77, которая идет прямехонько в Краков.
Указатели везде понятны, заблудиться невозможно. Один минус - очень маленькие круговые перекрестки. С непревычки я влетал и выходил со свитом - поляки шарахались. Круговое оказывается везде в одну полосу, а то, что я принял за вторую полосу, это типа выложенная камнем обочина Smile
До Кракова не встретили ни одного полицейского. На трассах нет никаких ограничительных знаков, посмотрев на местных, ездил 130.
Заезжаем на заправку за кофем. Пытаюсь узнать у девочек на кассе, как платить за платные дороги, по которым мы едем. Я их понимаю, а они по русски нет. пришлось взять разговорник и зачитывать оттуда. Оказывается, даже если на трассе написано, что она платная, легковые машины не платят. Если конечно не стоит пункт оплаты. Нам таких пунктов не попалось, посему я успокоился.

С собакевичем познакомились на заправке. Пришел пожевать наших сосисок Smile

Польские дороги живописные - пшеница, репс, красные маки, просто трава какая-то и холмы. Дороги если и в заплатках, то в таких, на которых не надо сбрасывать скорость. Хорошую дорогу у них означает знак козла.

Если хорошая дорога закончилась, то снизу приписка - конец.
Я сперва не мог понять, причем тут козел и конец. Жена сказала, что это конёк. Ага, конёк с рогами. Потом доперли конечно.
Приехали в Краков. Итого почти 1600 км.

Заезжаем в апартаменты, а нас не принимают. Тетка хорошая попалась, объяснила адекватно, что не смогла держать их для нас, т.к. мы не позвонили и не написали, а с букингом типа не шутят. Сняла с нас деньги за 1 ночь и сдала комнату другим. Ну да фиг с ними, найдем другой. Она нам тут же дала ориентир, куда нас заселят и где будет парковка, т.к. оставлять машину на общественной я побоялся.
Отель оказался в 2-х минутах пешком.
Те же 50 евро (парковка и завтрак включены) и мы в номерах. Так себе, бывало и получше за эти деньги.
Заранее нахожу магазин - пивом на вечер затариться. Кто не знает, Жабка это магазин, что у чехов, что у поляков.

Ну и типа лук в новом месте Smile

До центра пешком не спеша 30 минут. Идем и ищем обменник, т.к. мне за картину платить, а евро тут не в ходу.
Попадаем в центр. Ну что сказать, довольно симпатичный европейский городок.
Нам сюды

Заходим унутрь

Пока жена там фоткала и слушала лекции на английски, мне нужно забраться на третий этаж, вот в эту заветную дверь

Уладив за 10 минут дела и поболтав с милыми тетушками удаляемся пить пиво! Very Happy Shocked Rolling Eyes Ждал я долго и счас нахлобучусь
Выходим на площадь и ищем место дислокации

За торговыми рядами оказался небольшой рынок, где можно купить поесть, попить, сувениры и т.п.
Берем целую шпажку "шишкабоб" Smile - шашлык по нашему и пиваса.

Ну после пошатались, пофоткали




Торговые ряды прикольные, но дорогие и ИМХО жалкое подобие Египетского рынка в Стамбуле - все чинно, мирно, по европейски

Опять пошел пить пивас, супруга может гундеть сколько влезет, а мне пофиг, я в танке. Ради чего приехали то, как не напиться пива и не набрать с собой? Very Happy

Взяли еще с собой, в номере успел только бросить в БЖ фотку, выпить пару бутылок и спать.

Завтраки в Польше не очень, худосочные. Говорят вроде везде у ни так. На примере одного мотеля и одного 3-х звездочного отеля подтверждаю. Я ничерта не наелся и пошел есть в город.
По городу пошататься толком не удалось, т.к. и вчера и сегодня были дождик и тучки. Но малость походили.
Знаки у них занятные. Тут я склоняюсь к тому, что ходить взрослым с детьми за руку запрещено законом Smile

Мне б такую машину, да с полными бочками Smile

После пошли в Вавель

Облазили его практически весь. Жена кляла меня за поход на Сандомирскую башню - взбираться то пешком Smile
Она зато провела 30 минут с картиной Да Винчи "Дама с горностаем".
Далее царские палаты. Жуть как красиво.
В Вавеле потратили много времени и пришлось оставив жену в центре, бежать под дождем в номер - выписка строго в 12.00.
Прибежал в 11.55. За 5 минут закидал все в сумку и сдавать ключи.
Еду на машине за супругой. Подобрал на бульваре в центре, теперь ищем парковку.
Парковок бесплатных нет, ищем платную.
Нашли, заезжаем на территорию паркинга. Нас останавливает служащий и по польски спрашивает: не соблаговолит ли шановний пан, сообщить, на какое время он оставит свою автоматическую повозку на нашей прекрасной стоянке. Я ему отвечаю - на две годзины. Супруга глаза пучит - она нифига не понимает и не знает что думать. И еще она не понимает, откуда я могу могу понимать по польски Very Happy
В общем за пару часов успеваем еще пошататься, попать под дождь, поесть и вернуться.
Выезжаем из города, а подарков то ребенку не купили, жена без колбасы краковской выезжать из города наотрез отказалась, да и пивка не купили. Выруливаю на улицу Павия, ведущую в нужном нам направлении и вижу Краковскую галерею. Там парковок нет, приходится прилично проехать ее.
Там же закупились подарками, колбасками и т.п. а пивком затарились на другой стороне дороги в жабке. Взяли Живец - очень хорошее пиво и какого-то местного живого в живописных бутылках (разных набрали).

На выезде заправляюсь на BP- полный бак. Расход на их бензине упал до 5,9 литров которые к границе переросли в 6 литров.

Выезжаем из города в 17.00.
Маршрут такой

Уже знакомой дорогой едем до Радома. В Радоме ужин - нашли макдак, а с Радома уходим на Люблин. С Люблина на Радзынь-Подляский и там прямо к границе на Домачево. Скажем так, что маршрут довольно спокойный, в отличии от маршрута по Е30 - мало фур, мало машин. Но и минусы - мало забегаловок и большее число ремонтов с объездами, внимательно смотрим на указатели.
Советую заправится заранее или иметь канистру с бензином - я не боялся, у меня была канистра с 10-ю литрами с собой, т.к. от Радзыня-Подляского дорога довольно глухая, средь полей лесов и заправок нет.




Радуг было море, жена сказала это хороший знак.

В Люблине попали в засаду полиции, но издалека увидев моргающего на встречке, сбавил скорость и крался не спеша. Стояли на мосту с обеих сторон и ловили обе проезжих части. Поморгал встречке, те помахали рукой, типа спасибо.
Кстати, дороги у них сплошь двухполосные - одна туда и одна обратно. И есть широкая обочина, выделенная либо прерывистой разметкой (где разрешен обгон), либо сплошной (где запрещен). Автомобилисты там не бибикают, а пристраиваются сзади и медленно едущий впереди съезжает на асфальтированную обочину, пропуская спешащих. Все мирно и культурно. Даже спасибо моргалками говорят.
В общем в Радзынь-Подляский мы въехали уже затемно и плелись по ночаре до границе не более 60 км/ч, т.к. от Радзыня до Святичей (практически у границы деревушка) дорога средь лесов, совершенно не освещенная. Ближний у меня сейчас низко светит после аварии жинкиной,приходилось на дальнем ехать, благо машин не было.
Едем мы себе едем и тут мрачные тени Глядь, а это маленькие девочки на лесапедах по обочине вдоль дороги. Время почти 24.00! Evil or Very Mad Жуть какая.
Потом попался дедушка на велосипеде с прожектором на руле, который слепил будь здоров. И ведь откуда-то этот народ брался? А вокруг куда ни бросишь взгляд, ни огонька, ни дымка.
А потом появились глаза вдоль дороги и какие-то толстые херовины, толи барсуки, толи еще кто стали неспешно уползать в кусты. Я еще сбавил скорость, не хватало еще нам барсуков зашибить Very Happy
На границу прибыли в 23.30, а в 00.20 мы уже ехали в сторону Бреста.
Таможны практически не досматривала, разве что пока жена была в туалете, поговорили с поляком, который никак не мог понять, почему у меня щель межу капотом и шильдом Smile Думал, что фура нам в Польше покоробила нос.
Ну а дорога до Мосыкэ уже не интересна.
Разве что бензина 95-го до самой границы с Россией не было. С Горем пополам ночью нашел на какой-то заправке после Бреста наличие 95-го, но карты тетушка принимать отказалась. Залил на 1000 рублей.
После Минска стало пикать, дотянул еле-еле до границы и на первый же Лукойл и вот оно счастье! Бензин есть! Very Happy
В общем на всю поездку я потратил порядка 8-9 тыс рублей на бензин - считала супруга, посему ручаться за достоверность не могу.
90% дороги ехал на круизе, в Кракове и крупных городах на лимитере.
Теперь вот строю планы на зимние каникулы в Европе на авто.
Пока думаем о Будапеште.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное фото собаки на фоне " диких бобов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Отличное фото собаки на фоне " диких бобов".

Ага, я ее даже заинстаграмил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Йода, хороший, добрый репортаж. Зимой ,может, лучше через Латвию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Спасибо Йода, хороший, добрый репортаж. Зимой ,может, лучше через Латвию?

Пока не знаю. Еще думаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Kortes
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 100


Авто: C-Elysee 1.6MT Очень мокрый асфальт
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Внутри царила моя жена

Падсталом!!! Very Happy

Пиши мемуары , будешь иметь успех!!! Очень интересно , юморно и познавательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kortes писал(а):
Падсталом!!!

Пиши мемуары , будешь иметь успех!!! Очень интересно , юморно и познавательно!

Да собственно так и было Very Happy Мою жену боятся все, включая меня самого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok
Как всегда отличный отчет, тем более что у меня в Кракове родственники живут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон спасибо, старался Smile
Хотя мои отчеты не дотягивают до тех, которые пишут некоторые люди в сети - подробные рекомендации и наставления. Было бы время для написания, но его мало и приходится многое опускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Хотя мои отчеты не дотягивают до тех, которые пишут некоторые люди в сети - подробные рекомендации и наставления. Было бы время для написания, но его мало и приходится многое опускать.

Ну как сказать. Я не любитель читать отчеты, но описания событий в твоих отчетах, мне нравиться, продолжай в том же духе, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vicblackpearl
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 376

Откуда: Санкт Петербург
Авто: C-Еlysee 1,2 MT tendance белый
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отличный и информативный отчет!
Было интересно читать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicblackpearl писал(а):
Спасибо за отличный и информативный отчет!
Было интересно читать. Smile

Всегда пжалста Smile
Надеюсь кому-то поможет. В планах на будущее из загранок - Греция на арендном авто и Словения (Марибор) зимой (уже забронировал номер на всякий пожарный) на Лизке. Так что теперь в раздумьях и подготовке к зимней поездке. Цепи прикупить надо бы на всякий пожарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
В планах на будущее из загранок - Греция на арендном авто и Словения (Марибор) зимой (уже забронировал номер на всякий пожарный) на Лизке.


Йех, у меня подруга близкая как раз в Мариборе живет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеськин писал(а):
Йех, у меня подруга близкая как раз в Мариборе живет))

Вперед за компанию Wink Я тут как раз слегка набросал расходы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По Европе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси