Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=713722f4f0e8bf91cfd9f9da6880b4e6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Футбол. ЧМ и не только
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не стоит сбрасывать со счетов любую южноамериканскую сборную, поддержка у них просто мощнейшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргентина, как и Бразилия слабовато играют. Время покажет!!! И всё таки нашим желаю победы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Думаю не стоит сбрасывать со счетов любую южноамериканскую сборную, поддержка у них просто мощнейшая.




Уругвай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
Уругвай?

Я уже боюсь делать прогнозы, но с Суаресом и Форланом, а почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Серёга lukachoff писал(а):
Уругвай?

Я уже боюсь делать прогнозы, но с Суаресом и Форланом, а почему бы и нет.


Вариант не плохой, но есть сильней команды, на мой взгляд. Европейские команды практически всегда побеждали, ИМХО. Хотя Африка тоже пока сильна.

А Бразилию сливаем?


Последний раз редактировалось: Серёга lukachoff (24 Июн 2014 0:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
Европейские команды практически всегда побеждали,

Я думаю Вы близки к истине, и команда из Европы хотя бы будет в финале, но почему то этого не очень то, по крайней мере ,мне, хочется. Чемпионат зрелищный, есть неординарные сборные, та же Коста Рика, например. Хочется, какой то неожиданности, непредсказуемости. И точно не хочу, чтобы немцы стали чемпионами ( вчера,, в соседнем номере эти гады Smile откровенно топили за Бельгийцев). Кстати Французы пока, просто красавцы, в прямом и переносном смысле Very Happy . Может они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спорить не хочу, я болею всегда за слабых, вот сейчас смотрю матч Бразилия-Камерун, ну да, Бразилия сильней, но всё же, гол пропустили, они команда не для финала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спорить не хочу, я болею всегда за слабых, вот сейчас смотрю матч Бразилия-Камерун, ну да, Бразилия сильней, но всё же, гол пропустили, они команда не для финала. А по поводу немцев (ваших соседей), весь мир против нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
весь мир против нас.
_________________

Находясь сейчас в Греции, с уверенностью могу сказать обратное. Везде, где это уместно, висит флаг (помимо Греции, Германии и Англии) флаг России. Все, с кем я разговаривал, просто без ума от Путина ( если что меня прям таки патриотом назвать можно с натяжкой, но здесь я просто патриотом стал). И чтобы уж совсем соответствовать, иногда на вопросы англоязычных братьев по разуму, отвечаю, ай спик онли рашен, и гордо так голову вверх поднимаю Very Happy
P.S.
А Немцы ,наверное, на меня обиделись. Ведь я накануне топил за Гану, изо всех сил стараясь, быть ими замеченным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что там любят не нас, а наши деньги. А, про нелюбовь к русским я писал по поводу спорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
не нас, а наши деньги

Многие , в том числе и я, сейчас не тратят в Европе, какие либо значимые суммы. Некоторые от жадности (как я), а некоторые от бедности( как тоже я). Люди снимают аппартаменты, сами готовят, иногда - ресторан. Тоесть тратят те же суммы, как и в России. Кстати Немцы живущие в соседних аппартаментах ( у меня с ними общий балкон) вообще готовят дома и не куда не ходят, только на море. Даже стирают в тазу , а не в прачечной ( пипец экономы). Конечно есть и богатые люди, но они живут в своих богатых отелях и на общую картину благосостояния не сильно влияют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/8 Уругвай-Колумбия. Южноамериканская заруба, должно быть интересно. А Греция, как всегда, не мытьем, так катаньем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборной России посвящается( по мотивам речи Мартина Лютера Кинга " у меня есть мечта")
У меня есть мечта: мечта чтобы сборную России не ругали сейчас, как это принято у нас( непобидителей-судят), ведь играли мы лучше, лучше ,чем Ч.Е. 2008, и даже лучше, чем Ч.М 1986 (а я это помню). Не повезло.
У меня есть мечта , чтоб любили мы Россияне друг друга больше , чем боятся нас все те , кто не любит нас.
У меня есть мечта: что бы гордились мы хоккеем, париждаккаром, цсказениткубокуефабрали, и не забывали этого.
У меня есть мечта: чтоб все знали,думали,помнили-что Мы Россия с нами бог.

Хотел поставить смайлики, не стал, неуместно как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71

Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Сборной России посвящается( по мотивам речи Мартина Лютера Кинга " у меня есть мечта")
У меня есть мечта: мечта чтобы сборную России не ругали сейчас, как это принято у нас( непобидителей-судят), ведь играли мы лучше, лучше ,чем Ч.Е. 2008, и даже лучше, чем Ч.М 1986 (а я это помню). Не повезло.
У меня есть мечта , чтоб любили мы Россияне друг друга больше , чем боятся нас все те , кто не любит нас.
У меня есть мечта: что бы гордились мы хоккеем, париждаккаром, цсказениткубокуефабрали, и не забывали этого.
У меня есть мечта: чтоб все знали,думали,помнили-что Мы Россия с нами бог.

Хотел поставить смайлики, не стал, неуместно как то





красиво сказано, но факт есть факт, полный провал нашей сборной!!! Престиж Родины нужно поднимать своими, доморощенными игроками, а не с помощью игроков третьих стран, хоть вышеперечисленные кубки были взяты с их помощью, не хочу сказать "позор сборной", но в двух играх они обязаны были побеждать; со скорбью в душе переживаю такой провал. На этом чемпионате можно было побороться не только за выход из группы, практически все сильные команды вылетели на первом этапе, но надежда на кого то или чего то наших игроков подвела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Скидка для юр лиц и не только Leon4egg Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 0 08 Апр 2013 18:20 Посмотреть последнее сообщение
Leon4egg
Нет новых сообщений Оптика, тюнинг фары для Mercedes и не... auto2013 Куплю/Продам 2 15 Фев 2015 21:36 Посмотреть последнее сообщение
P@vel



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси