Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dc1e0df2ad81cda86f78e64c85405579Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Аксессуары Citroen C-Elysee собственного производства.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovka_ogo
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 61

Откуда: Симферополь - Севастополь
Авто: Белый Tendence HDI
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 15:20    Заголовок сообщения: Аксессуары Citroen C-Elysee собственного производства. Ответить с цитатой

Вот решил на форуме выложить аксессуары, которые я сделал для своего автомобиля за прошедший год. Многие меня знают по украинскому форму, но так сложилось, что теперь мы в России.
1. Органайзер в багажник.
Надоело заматывать в тряпку огнетушитель, решил сделать вот такой органайзер. Получилось очень удобно, т.к. если пробил колесо, то вытаскиваешь органайзер со всем содержимым и также ложишь обратно, не нарушая порядок. Ну и сам органайзер создает дополнительную шумозащиту. Выполнен из ковролина на латексной основе с обверлочкой края.



2. Мягкий вкладыш в карманы передних дверей.
Пришла идея сделать карманы мягкими, т.к там постоянно находятся ключи, та и пыль вытирать неудобно, решил сделать карманы. Сначала сделал только дно, но в последствии решил изготовить вот такую конструкцию. Карманы выполняют свою роль на отлично, любой предмет не тарахтит и не царапает пластик двери.




3. Для украшения крышки багажника сделал вот такую накладку , также из ковролина с обверлочкой.



https://www.youtube.com/watch?v=2o9D4uyhtAA

4. Аналогично карманам в двери решил сделать карман в бардачок, чтобы там тоже была тишина. Карман сделан из более тонкого ковролина, менее ворсистого чем карманы в двери. Карман имеет крышку, которая открывается вместе с крышкой бардачка. Сверху карман фиксируется пластиковой ламелькой, и плотненько заходит в свою нишу. Места карман забирает по 4 мм с каждой сторон.



5. На форуме C3 Picasso один парень сделал ящик под сиденье пассажира, решил также изготовить свой вариант. Ящик из МДФ, обтянут виниловой "кожей". Крепится на мебельные телескопические направляющие с выталкиванием, т.е. выдвигается путем нажатия на ящик, чтобы в дороге, не ударило по ногам пассажира при торможении. Ящик крепится в стандартные отверстия, никаких дырок сверлить не надо. Для фиксации мелких вещей предусмотрены резинки. Внутри обшит ковролином. Ящик имеет высоту 55 мм, глубину 420 мм, ширину 300 мм. Остальное смотрите на видео






https://www.youtube.com/watch?v=3fRRU-nvhV0

6. Облагородил капот вот такой накладкой. Накладка сделана из технического, не ворсистого ковролина без обверлочки и химически сшитого пенополиэтилена. Крепится обычными пистонами в стандартные отверстия.




7. Ну и напоследок, вот такой столик для ноутбука. Вся инфа в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=9ZOjs7vMCZA

Что-то не получилось мне вставить видео в текст, получились только ссылки
Если кому интересно, отвечу на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный обзор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо прикольно.я бы,себе,что-нибудь да выбрал бы.цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Владимр
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 60

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee Exclusive АT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovka_ogo
Классные штучки,особенно в кармашки, я себе тоже такие поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vovka_ogo
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 61

Откуда: Симферополь - Севастополь
Авто: Белый Tendence HDI
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимр писал(а):
vovka_ogo
Классные штучки,особенно в кармашки, я себе тоже такие поставил.

Сами делали или купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу все что тут есть!!!!

vovka_ogo писал(а):
Если кому интересно, отвечу на вопросы.


Можно размеры органайзера и вкладышей в двери?
Попытаюсь сделать.

Эх, если бы можно было купить, я бы купил органайзер в багажник, вкладыши в двери, накладку на капот и багажник и от ящика тоже не отказался бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vovka_ogo
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 61

Откуда: Симферополь - Севастополь
Авто: Белый Tendence HDI
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размеры очень трудно сказать, т.к. нет прямых участков, и ковролин гибкий материал. Чтобы сделать, нужно сделать шаблон из бумаги, а потом по нему вырезать ковролин.
Я очень много сделал таких поделок для украинского форума. По ценам в пересчете на рубли.
Органайзер - 600 рублей.
Карманы - 580 рублей.
Бардачек - 400 рублей.
Накладка на капот 900 рублей.
Накладка на багажник 960 рублей.
Вот только не знаю как отправлять, у нас вроде Deliveri и CAT начали возить в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovka_ogo писал(а):
Вот только не знаю как отправлять, у нас вроде Deliveri и CAT начали возить в Россию.

Вот глянул быстро кто доставляет к нам и нашел только ЖелДорЭкспедиция. Есть возможность отправить из Симферополя практически в любой город России.
Не знаю сколько все это будет весить и габариты, ну на вскидку:
Вот переписка с менеджером

Подскажите адрес филиала в Симферополе22:10

22:10 Здравствуйте!
22:10 В Симферополе нет филиала, осуществляем забор груза и адресную доставку непосредственно с адреса клиента

а сколько стоит забрать с адреса клиента 22:11

22:12
Стоимость уже включена в междугороднюю доставку

Т.е. человек вызывает вашего представителя, он забирает груз и я например в Армавире в вашем филиале забираю груз и оплачиваю доставку. Правельно я понял? И как вызвать Вашего представителя в Симферополе?22:15

22:16
Все верно. Оформить заявку необходимо на нашем сайте

Груз примерно 5 кг. и объемом 0,5 м3 - сколько будет стоить доставка из Симферополя до Армавира (грузу жесткая упаковка не требуется)?22:17
22:18
Ожидайте,пожалуйста, я произведу расчет
22:22
Спасибо за ожидание. Предварительная стоимость доставки грузобагажа от терминала в г.Симферополь до терминала в г.Армавир, весом 5 кг, объемом 0,5 куб.м,составит 1 695 руб

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда Вам можно перевести деньги за изделия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почта России не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
а почта России не работает?


Точно, Почтой России.
Там и тарифы на посылки теперь как по всей России, так что будет гораздо дешевле пересылка, пусть дольше, но дешевле.
vovka_ogo давайте по почте!
Я возьму Органайзер, Карманы, Накладка на капот и на багажник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovka_ogo, спасибо Вам за обзор и за новые идеи)

А коврики в багажник не делали себе? Думаю тоже попробовать. Стоит ли заморачиваться с ковролином? Или все же лучше резину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher писал(а):
Точно, Почтой России.



а ещё проще вам встретится в Керчи на пороме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FastShark
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 142

Откуда: Энгельс
Авто: C-Elysee 1,6 MT Silver
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovka_ogo

Очень молодец! Классно облагородил машинку. Я так понимаю заказы принимаете? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
а ещё проще вам встретится в Керчи на пороме

Нет не проще, мне только до Темрюка около 500 км. ехать в одну сторону. Т.е. не меньше 1000 км и два дня в пути.
Была бы возможность поехать в Крым, обязательно съездил бы.
У нас только название Краснодарский край, а на самом деле 350 км от Краснодара, до Ставрополя 140, до Черкесска 80. До моря по времени добираемся (если общественным транспортом) столько, сколько люди из Москвы едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen увеличивает объем производств... admin Новости концерна Citroen 6 22 Ноя 2013 20:07 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Тюнинг аксессуары Citroen C-Elysee admin Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 66 27 Дек 2015 17:47 Посмотреть последнее сообщение
hurakan
Нет новых сообщений Хромированные аксессуары для C-Elysee... Jazzy7 Куплю/Продам 24 10 Май 2017 12:36 Посмотреть последнее сообщение
Jazzy7



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси