Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6de48d6b22fde08495a2363172f7785bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Коврики в салон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сие чудо от ОД тоже треснуло, срезал снизу шипы и заклеял, особо невидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей 78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 150

Откуда: Ростовская обл. г. Миллерово
Авто: C-Elysee MT 1.6 Серый март 2013
Медали: Нет

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю что делать или заклеить или новый взять . Трещину то видно не будет но у меня ковры из первых водительский ваще не перекрывает ничего ни под педалями ни на подножке . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 78 писал(а):
Вот и я думаю что делать или заклеить или новый взять . Трещину то видно не будет но у меня ковры из первых водительский ваще не перекрывает ничего ни под педалями ни на подножке . Laughing

Так и мой не перекрывает, купил в магните за 200 р хб коврик квадратный и на липучки на подножку и под педали прилепил, карпет под ним как новый. Этот пока совсем не уничтожу менять не буду. А так если деньга свободная есть то конечно лучше новый взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Buruchtan 2,2
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 222

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee Tendance 1,6 МКПП Bleu Kyanos, ESP, ASR, чип-тюнинг
Медали: Нет

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2020 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели мне резиновые коврики. Сменил:







Подпятник металлический. Клипсы для пристежки к полику есть. Снизу спереди в ключевых местах липучки. Кот в кадр попал по собственной инициативе, он всегда запрыгивает в открытую машину. Сорри, отвлекся. Материал называется EVA.

Цвет ковриков одинаковый, это причуды освещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 16 Май 2021 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Возможно кому-то пригодится эта информация - на сайте exist.ru комплект ворсовых ковриков в салон, артикул 1608038580, продаются по 750 рублей (в 2013 году такой комплект был приобретен мной за 2400 руб.). Это елисеевские коврики.
Это не реклама Экзист, это просто для информации.

Поясню. У меня очень крепко проносился водительский коврик и я искал ему замену. Искал именно ворсовые коврики, они мне нравятся. Самый экономичный вариант, который попадался 950-1000 руб. либо приобретать комплект за 2500 руб.. в том числе на сайте Экзист при поиске ковриков в салон предлагались только комплекты с ценником в районе 2400-2500.
Что-то меня дернуло посмотреть накладные, по которым в 2013 покупал допы в машину, в том числе коврики, посмотрел артикул ковриков и набрал этот артикул на сайте экзист. К моему удивлению, коврики оказались в наличии с ценником в 711 руб. Я конечно не поверил своим глазам, сделал заказ, мне перезвонили, предложили заказать у более надежного поставщика за 748 руб... и вот эти коврики у меня.

После того как я их распаковал стало ясно, почему они стоят 750 руб. - они произведены 25.10.2012 года и видимо уже считаются неликвидом, поэтому видимо их скидывают по себестоимости. В целом они были нормально упакованы, выглядят как абсолютно новенькие, свеженькие коврики.
Так что вместо замены одного водительского коврика удалось за 750 рэ заменить коврики по кругу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей-Бармалей
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.05.2021
Сообщения: 4

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.6 АТ Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #201   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2021 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фото? Как выглядят ковры? Покажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #202   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2021 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-Бармалей писал(а):
Есть фото? Как выглядят ковры? Покажите пожалуйста


Выглядят как в первом и втором сообщении этой темы, только без окантовки белой нитью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам коврики в салон (оригинал) Lifter Куплю/Продам 9 06 Сен 2015 20:02 Посмотреть последнее сообщение
hurakan
Нет новых сообщений Полиуретановые, велюровые коврики в с... koveravto Скидки / Специальные предложения 0 27 Сен 2018 11:33 Посмотреть последнее сообщение
koveravto
Нет новых сообщений Продам родные оригинальные коврики C-... Rmh Двигатель, топливная система 20 07 Окт 2017 0:41 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений Интерьер (салон) admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 104 02 Июн 2015 10:05 Посмотреть последнее сообщение
smersh311
Нет новых сообщений [Украина] Продам ворсовые ковры в салон Fantomas Куплю/Продам 1 08 Июл 2013 23:58 Посмотреть последнее сообщение
Fantomas



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси