Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b9fca30b8f736a8a76ebb0268ab15ac8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Datsun on-DO vs. Citroen C-Elysee
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 12:50    Заголовок сообщения: Datsun on-DO vs. Citroen C-Elysee Ответить с цитатой



Официально презентован недорогой седан Datsun ON-do. Или он же Lada Granta, но с другим передком. Ценник пока ориентировачный и составляет от 400 тыс. руб. Комплектации будут сразу богаче, нежели Лада Гранта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Datsun объявила стартовую цену на седан on-DO - от 329 000 рублей.
Дорожный просвет составляет 174 мм при полной нагрузке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 2 месяца периодически вижу его(только с маскировкой)на стоянке возле своей работы(м.Первомайская) с самарскими номерами... ну так. невзрачная бика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PavelLN76
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 56

Откуда: Ростов Великий
Авто: C-Elysee MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит то он может и не плохо(относительно). Но штампуют на базе гранты, детали гранты, салон тот же, обработка кузова. В общем это ваз с лейблом Датсана... Цену кстати вроде официально опустили до 330 за минималку. Я бы скорее назвал это Гранта 2. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От перемены мест слагаемых ... Имхо, это вариации на тему. Бо есть у меня не более 400 тыс. Калина, Гранта, Приора, Датсун - выбирай. Что ни выберешь, один чёрт наш автопром - просто смотрим хотя бы на ручник Smile . Остаётся выбирать по одежке. Из всех вариантов взял бы Датсун - багажник хорош. Да и внешне неказист, но чем-то привлекателен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
От перемены мест слагаемых ... Имхо, это вариации на тему. Бо есть у меня не более 400 тыс. Калина, Гранта, Приора, Датсун - выбирай. Что ни выберешь, один чёрт наш автопром - просто смотрим хотя бы на ручник Smile . Остаётся выбирать по одежке. Из всех вариантов взял бы Датсун - багажник хорош. Да и внешне неказист, но чем-то привлекателен Smile

ну я всё же надеюсь что за те деньги это лучший вариант. сумел же РЕНО-НИССАН создать бестселлер из невзрачного дешёвого авто. К слову сандеро я видел даже в центре Женевы, а это уже говорит о многом!) кто был в Швейцарии меня поймёт. К слову елисеев даже в родной Испании днём с огнем не найдёшь(в Барселоне видел лишь одного елисея за 2 недели пребывания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Djinny
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 54

Откуда: Екатеринбург
Авто: С-Elysee MT бронза
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, всякие Салярисы, Рио, Авео, Логаны, Сандеры, Дастеры сделаны для стран 3 мира, в т.ч. и C-Elysee

Но Логан ну совсем упрощенный вариант, что и отразилось на его стоимости. А низкая стоимость 100% успех, поскольку нашего покупателя среднестатистического эстетическая составляющая авто никак не интересует.

B еще зачем покупать в Испании C-Elysee, если за эти деньги можно купить C4 (покупутальная способность в европе повыше, чем у нас)


p.s. мне было б стрёмно ездить на машине-уроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinny писал(а):
B еще зачем покупать в Испании C-Elysee, если за эти деньги можно купить C4 (покупутальная способность в европе повыше, чем у нас)

Да что вы говорите? Wink То-то 80% Европы ездит на древних автомобилях. Вы давно в Европе были? В отличие от нас, где на съемной квартире да на крузаке за 4 ляма, европейцы не тратят деньги на бесполезные покупки и ездят на таких же машинах для стран третьего мира если что. Дачах (логанах, сандерах, дастерах), тех же корейцах - их там пруд пруди, в той же испании салонов Киа и Хендаев валом.
Так что не несите чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел 2 новых степвея с французскими номерами. Забавно, мой приятель, каталонец, посмеивается над моей c-elysee говоря что мой ситро "very low cost", при этом катаясь на 25 летней Renault =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеськин
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 52

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee МТ Bleu Teles
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А особенно забавно, что Сандеро, Логан и Дастер в Европе катаются под маркой Dacia Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santyaga писал(а):
видел 2 новых степвея с французскими номерами. Забавно, мой приятель, каталонец, посмеивается над моей c-elysee говоря что мой ситро "very low cost", при этом катаясь на 25 летней Renault =)

возможно предубеждение к седанам, они там любят хэтчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российские дилеры марки Datsun за 1-ый месяц продаж седана Datsun on-DO реализовали 520 автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы даёте! вы ещё с запорожцем " шанс" ( может последний) сравните с Citroen C-Elysee ! я немного не догоняю когда выствляют такие сравнения! хотя могу понять , нужно поднять продажу очередных " тазиков" типо made in Japan, зачем нужно это на нашем форуме? есть более интересные темы, или уже писать не очем? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Российские дилеры марки Datsun за 1-ый месяц продаж седана Datsun on-DO реализовали 520 автомобилей.

Видел на дороге бежевый. Достаточно свежо смотрится, по сравнению с Грантой. Рядом ОД стоит, все никак не доеду на тестдрайв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже он-до понравился больше чем Гранта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений MG 350 vs. Citroen C-Elysee AK-47 Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 13 22 Июл 2013 22:30 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Citroen Service Box COMRADE Техническое обслуживание, ТО 22 17 Янв 2017 19:57 Посмотреть последнее сообщение
Vladimir 56



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси