Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=89b8d77354c55e9b9c5e951ce41b41f1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Кто куда едет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зтам году супруга меня тянет на каспию,а мне хочеться на байкал (извенити за мои ошибки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zilek писал(а):
В зтам году супруга меня тянет на каспию

На Каспий с какой стороны? Я часто отдыхал при Союзе в Дербенте, Избербаше,Манасе -Дагестан, хорошие воспоминания,чудесное море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю посетить Крым.Любая консультация по ценам,где остановиться,трафик,ГАИ,паром.В Евпатории могу помочь с жильём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
с какой стороны?

Астрахани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kaligraf
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 20



Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на майские в Фетие полетим на две недели всей семьей, там очень нравится отдыхать в дали от цивтлизации и городской суеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в июне опять в Хорватию на машинах. Уже двумя машинами. Напарник на поло поедет. Итого 7 человек, из них 3-е детей, 2 кошки (возможно даже 3 кошки) - веселая поездка будет Smile
В планах едем с ночевками в Ломже, благо стоит на трассе, удобно заехать переночевать, потом ночуем в Вене, третий день уже в Пуле.
Потом Венеция, а на обратном пути посещение винных подвалов Токая и ночевка в Будапеште. А дальше пока не придумал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Вячеслав77
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 29


Авто: C-Elysee 1.6 AT
Медали: Нет

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
А мы в июне опять в Хорватию на машинах. Уже двумя машинами. Напарник на поло поедет. Итого 7 человек, из них 3-е детей, 2 кошки (возможно даже 3 кошки) - веселая поездка будет Smile
В планах едем с ночевками в Ломже, благо стоит на трассе, удобно заехать переночевать, потом ночуем в Вене, третий день уже в Пуле.
Потом Венеция, а на обратном пути посещение винных подвалов Токая и ночевка в Будапеште. А дальше пока не придумал Very Happy


Если с визами проблем не будет то тоже планируем в Хорватию, правда на майские. Едем первый раз, хотелось бы заехать в Краков на денек и возможно на день-два в Будапешт.. Буду очень признателен за приблизительный расклад по деньгам (с учетом ваших поездок) топливо, отели, еда.. сколько примерно денег нужно? Хотелось бы как можно бюджетнее Smile Если владеете какой информацией поделитесь пожалуйста!!! Можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав77 бюджетнее понятие растяжимое Smile
А сколько дней планируете на путешествие?
Вот тут http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=874&postdays=0&postorder=asc&start=0 я уже описывал свое прошлое путешествие, может будет полезно.
1) ИМХО для планирования майских поздновато имхо, дороговато уже отели брать.
2) Если из Мск едете, то до Кракова одним днем не доедете, как никак 1500 тяжеловато, хотя реально - мы в 2 ночи выехали, в Кракове были часов в 7-8 вечера. Даже при условии проезда границы быстро.
Рекомендую выезжать из Мск не позже 2 часов ночи, если в Минске не останавливаться, то на границе не будет много народу. Хотя если поедете прямо на майские, там очередь будет приличная.
3) В Кракове посмотрите в моем отчете - там есть ссылка на хороший отель, где мы останавливались.
4) В Будапеште наиболее нормальный вариант на мои дни нашел вот этот https://www.booking.com/hotel/hu/park-residence.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1DCAEoggJCAlhYSDNYBGjCAYgBAZgBIbgBBsgBDNgBA-gBAZICAXmoAgM;sid=17166d462fd230cdb90d9af845bb219a
5) ну и не забываем платные дороги - в Польше бесплатно, если не встаете на платник, где платите на трассе. В Словакии и Словении виньетки заранее покупать на границе на АЗС. В Венгрии виьетка электронная кажется, можете купить как на границе, так и заранее через инет. В Австрии можно купить на АЗС или элеткронно. Ховартия без виньетки, но на платниках стоят посты оплаты.
https://autotraveler.ru/ в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Вячеслав77
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 29


Авто: C-Elysee 1.6 AT
Медали: Нет

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду изучать)) Планируем дней 20 вместе с дорогой, выезжаем из Тамбова, первая ночевка в Бресте (планируем так а там как получится)
Ориентировочно с 20 апреля по 10 мая плюс минус.. к отпускам благо не привязаны)) могу хоть завтра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав77 в Бресте рекомендую не останавливаться, т.к. дороже там, чем у поляков.
Мы ночуем только после границы. Место ищем в зависимости от того, где заезжаем. КПП Варшавский мост в Бресте не рекомендую. Мы сами там как то простояли 10 часов и боьше туда не суемся. Хотя как говорят раз на раз не приходится, но больше мы там не были. Рекомендую либо Домачево https://goo.gl/maps/o51ubfUm66p , либо Бобровники https://goo.gl/maps/Pto78R9qjQ72.
Мы последние несколько раз ехали через Бобровники. Красные коридоры проходили за 1-1.5 часа (тьфу тьфу тьфу).
Если будете в Бобровниках переходить, то ночевать можно в Ломже. Один из немногих нормальных отелей там - https://www.booking.com/hotel/pl/peraa-kompleks-gastronomiczny.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNYBGjCAYgBAZgBIcIBA2FibsgBDNgBAegBAfgBC5ICAXmoAgQ;sid=6ba4d5fa61117fb1a6f937635ac80263.
Можно в Белостоке встать - Ибис не очень дорогой, но офигительный отель https://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=1288322;label=metagha-link-mapresultsRU-hotel-1811337_dev-desktop_los-1_bw-11_dow-Sunday_defdate-1_room-0_lang-ru_curr-RUB_gstadt-2_rateid-0_cid-;sid=6ba4d5fa61117fb1a6f937635ac80263;checkin=2018-02-25;checkout=2018-02-26;city=-493500;highlighted_hotels=1811337;hlrd=with_av;keep_landing=1;redirected=1;source=hotel&utm_campaign=RU&utm_content=los-1_bw-11_dow-Sunday_lang-ru_curr-RUB_gstadt-2_rateid-0_cid-&utm_medium=mapresults&utm_source=metagha&utm_term=hotel-1811337&
Если через Домачево поедете, то только до Люблина пилить ночевать. Разве что где то по дроге найдете мотель, а они бывают весьма не дурны на трассе.
Вам с Тамбова ехать до Бреста 1500 км. Я бы рекомендовал доехать до Минска и заночевать там. 1200 км думаю осилите. А с Минска утром ехать сразу на Краков и ночевать там - там на день точно зависните, есть что поглядеть.
В Минске есть неплохие отели, например вот этот https://www.booking.com/hotel/by/voyage.ru.html?aid=304142;label=gen173nr-1FCAEoggJCAlhYSDNYBGjCAYgBAZgBIcIBA2FibsgBDNgBAegBAfgBC5ICAXmoAgQ;sid=6ba4d5fa61117fb1a6f937635ac80263 из недорогих просто переночевать вполне нормально.
Ну, ежели есть вопросы, то можете в личку или позвонить можете со списком вопросов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
fedorefter
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 15

Откуда: Питер

Медали: Нет

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zilek писал(а):
В зтам году супруга меня тянет на каспию,а мне хочеться на байкал (извенити за мои ошибки)


ну так поедьте с супругой, сделайте приятное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Торможение двигателем или В гору едет... hurakan Двигатель, топливная система 21 02 Янв 2015 21:21 Посмотреть последнее сообщение
hurakan
Нет новых сообщений не прогретый мотор. авто дергается, н... citroman Двигатель, топливная система 55 07 Июн 2015 22:02 Посмотреть последнее сообщение
citroman



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси