Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9d0148f9340ee93f1556a8eb795395cdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Lada Vesta vs. Citroen C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  

LADA Vesta -
-супер машина. Хочу!!!
13%
 13%  [ 5 ]
-достойный вариант. Но пусть ей владеют другие.
63%
 63%  [ 23 ]
-отстой. ВАЗ это приговор.
22%
 22%  [ 8 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #451   СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
Ivan3939
Вот читаю эту тему, и Рапида тоже, никак в толк взять не могу - Вы авто тестили перед покупкой? или оно в нагрузку досталось? или служебное ненавистное такое попалось ? Ну как вообще такое презренные оно у Вас оказалось? Да дайте уж наконец обьяву и попробуйте махнуть не глядя на Весту или Рапид, вдруг им тоже не любимый хозяин попался. Ну нельзя в такой нелюбви жить, это ж сплошной стресс и никакого счастья за собственные деньги...


как бы вам сказать. ...ее не сильно и покупать хотят, меняться в здравом уме тоже,а сколько дают в трейд ине. ...это вообще слезы. поэтому как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #452   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3939 писал(а):
как бы вам сказать. ...ее не сильно и покупать хотят, меняться в здравом уме тоже,а сколько дают в трейд ине. ...это вообще слезы. поэтому как то так

Я что то не пойму, что вам двигало с покупкой Ситроена?По моему, это были изначальные аргументы продажи на вторичном рынке! Что нового вы здесь открываете? В России не которые понятия не имеют ,что это такое! Вы наверное из числа тех, кто заблудился в таком многообразии в выборе машины, что теперь сожалеете так об этом? Я когда выбирал машину ,я имел полное представление с чем сталкиваюсь и что мне светит в будущем( я купил с АКПП, не смотря об её не заслуженной так называемой"славе") ,и то что на вторичке с такой популярностью ситроена, я много не заработаю, это почти , как китайский вариант, купил , то уже до канцура, только есть одно существенное отличие от китайцев и нашего автопрома- качество, пусть это будет для некоторых на форуме это будет банально слышать, к моей элизки у меня претензий-НЕТ! Такая "корова" нужна самому!
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #453   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
Ivan3939 писал(а):
как бы вам сказать. ...ее не сильно и покупать хотят, меняться в здравом уме тоже,а сколько дают в трейд ине. ...это вообще слезы. поэтому как то так

Я что то не пойму, что вам двигало с покупкой Ситроена?По моему, это были изначальные аргументы продажи на вторичном рынке! Что нового вы здесь открываете? В России не которые понятия не имеют ,что это такое! Вы наверное из числа тех, кто заблудился в таком многообразии в выборе машины, что теперь сожалеете так об этом? Я когда выбирал машину ,я имел полное представление с чем сталкиваюсь и что мне светит в будущем( я купил с АКПП, не смотря об её не заслуженной так называемой"славе") ,и то что на вторичке с такой популярностью ситроена, я много не заработаю, это почти , как китайский вариант, купил , то уже до канцура, только есть одно существенное отличие от китайцев и нашего автопрома- качество, пусть это будет для некоторых на форуме это будет банально слышать, к моей элизки у меня претензий-НЕТ! Такая "корова" нужна самому!
Shocked


морда понравилась...и всегда принимайте во внимание о каком авто вы говорите....1.2 и 1.6 с АКПП это вообще разные машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #454   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3939 писал(а):
1.2 и 1.6 с АКПП это вообще разные машины

Зачем тогда покупали именно 1,2 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #455   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RB писал(а):
Ivan3939 писал(а):
1.2 и 1.6 с АКПП это вообще разные машины

Зачем тогда покупали именно 1,2 ?


искренне думал, что со свежей машиной проблем быть не должно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir 56
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 112

Откуда: Оренбургская обл.
Авто: C-Elysee 1.2МТ Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #456   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 1,2 механика,комплектация Тенданс.Меня в машинке все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #457   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir 56

да устраивать то может, если внимания на разное не обращать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir 56
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 112

Откуда: Оренбургская обл.
Авто: C-Elysee 1.2МТ Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #458   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же это такое......разное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #459   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir 56

работа сцепления, коробки, шумки, подвеска, ЛКП, много чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #460   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю это просто не ваша машина. продавайте и купите что-нибудь другое можно логан или весту если денег немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir 56
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 112

Откуда: Оренбургская обл.
Авто: C-Elysee 1.2МТ Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #461   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3939 писал(а):
работа сцепления, коробки, шумки, подвеска, ЛКП, много чего

Сцепление отлично работает,на КПП жалоб нет,подвеска мягкая,ЛКП в норме... вы бы уважаемый купили себе VOLVO (кстати я с нее на Елисея пересел) и все было бы в норме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #462   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir 56

у вас отлично - у меня отвратительно и у половины владельцев тоже, почитайте ветку с проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #463   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт половины вы загнули. Даже по лкп столько нету, хотя проблема массовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JIexa
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 158

Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot 301 МТ1.2 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #464   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir 56 писал(а):
мягкая,ЛКП в норме... вы бы уважаемый купили себе VOLVO (кстати я с нее на Елисея пересел) и все было бы в норме....

Тоже всё отлично работает, к ЛКП непонятны претензии, за 2 года ни царапины, хоть и чего только не прилетало, ну только недавно на трассе чуть не кирпич в лобовуху словил, маленький, едва заметный скол Sad , не зная и не найдёшь. Кпп действительно средней паршивости, но выражается в основном тем что со второй на первую переключиться проблематично-чуть не до нуля надо затормозить. Ну и подвеску я б мягкой не назвал, умеренно жесткая, ну зато хоть может дольше проходит. Вот у 408-го мягкая, относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
JIexa
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 158

Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot 301 МТ1.2 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #465   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, мысль материальна-кто охаивает своё авто, у того оно и выносит моск Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Lada X-Ray vs. C-Elysee SkyMax Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 37 22 Ноя 2017 22:51 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений MG 350 vs. Citroen C-Elysee AK-47 Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 13 22 Июл 2013 22:30 Посмотреть последнее сообщение
gslava



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси