Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f5009f67363e87770b170a10ba929d8cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Задние фары. Отзывная?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):

Мне дилер сказал,что отпотевание это норм,типа в любой машине может быть.А отражатель пластмассовый и не ржавеет
Это так они могут всё, что угодно, нормой обозвать, не говоря уже о не пропадающем месяцами конденсат в фарах.
А отражатель действительно пластиковый, только не за него надо опасаться, а за контактные группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хока писал(а):
hurakan писал(а):
Но - лучше - к дилеру, и на замену. Жду, когда мне придут новые под замену. Через пару недель. Отпишусь.

Ну как пришли тебе новые фары?


Да, пришли. Только со временем все плохо. Теперь уже в начале марта-конце февраля у меня замена лобового и покраска крыла-двери по КАСКО, (неизвестный гомосексуалист помял и свалил) договорились увязать это все с заменой фар в одно мероприятие у ОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хока
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 192

Откуда: г. Кудыкино
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Да, пришли. Только со временем все плохо. Теперь уже в начале марта-конце февраля у меня замена лобового и покраска крыла-двери по КАСКО, (неизвестный гомосексуалист помял и свалил) договорились увязать это все с заменой фар в одно мероприятие у ОД

Даа дела, ахренеть! Sad Ну желаю удачи в преодолении проблем! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хока
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 192

Откуда: г. Кудыкино
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот столько воды в задней фаре!!! просто ахренеть! Evil or Very Mad
можно лягушек запускать во французский автопром!, завтра еду к ОД по поводу этой хрени, посмотрим что он мне будет петь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа.... У меня конечно потеют, но воды в фонарях нет. Вчера был у дилера(масло менял на 50 000) и намекнул на замену фонарей. Сказал, что заменят без проблем, но пока совместно решили, что поезжу ещё тысяч 30, а уж ближе к концу гарантии и поменяют. Соседу по стоянке меняли, но они так же потеют у него, как и старые.

И вот ещё неприятный момент приключился(не знаю в какую ветку написать, поэтому здесь черкну) Итак, при смене масла сорвали резьбу на сливной пробке. Сказали что будут устранять. По времени и срокам ничего вразумительного ответить не смогли. Чтоб я не остался безлошадным, быстренько выдали мне подменный автомобиль с-3 пикассо. Но к вечеру, уже ближе к закрытию, недочёты устранили и мне отзвонились. Тк у нас в городе Иваново расстояния не велики, то я быстренько за своей Елизаветой приехал. С-3 пикассо вобщем то мне понравился, удобство посадки и обзорность супер(до этого 6лет на микро и минивэнах ездил) и едет вроде неплохо, и шумка получше показалась, но вот робот.......... Может просто привычка нужна к нему, но даже элизовский автомат мне после этого робота показался верхом совершенства, а моя элиза просто пулей.
Еще радует, что дилер к клиенту нормально относится. Не капризничаети и идёт навстречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alterkpn
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 81

Откуда: Замкадье
Авто: C-Elysee, VTi 115 AКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, параллельно с ТО заменили задний левый фонарь - отпотевал.
Прошло по гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хока
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 192

Откуда: г. Кудыкино
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolay_sy писал(а):
Даааа.... У меня конечно потеют, но воды в фонарях нет. Вчера был у дилера(масло менял на 50 000) и намекнул на замену фонарей. Сказал, что заменят без проблем, но пока совместно решили, что поезжу ещё тысяч 30, а уж ближе к концу гарантии и поменяют. Соседу по стоянке меняли, но они так же потеют у него, как и старые.

Хорошие у вас дилеры!, а вот у нас нуу очень любят "дурачка" включать когда к ним с каким то дефектом обращаешься! Сегодня вот съездил по вопросу замены фары, так дошло до такого маразма, что говорит вы типа мало на машине ездите, вот они как бы потеют... Ну я как бы этот дебилизм проглотил и отвечаю, ну это же не двигатель, что он через минуту уже горячий и весь конденсат испаряется! Тем более ты посмотри мудила там реально ВОДА! В общем погутарили мы с ним о том о сем, и пришли к обоюдному мнению что эту самую фару придется все таки менять! Записал с сервисной книжки все данные вот буду ждать около 2 недель, сказал что позвонят. Вот так то хлопцы, дилеры бывают разные. А в дальнейшем думаю высветить эту кампанию на страницах нашего великого нэта, если что то не так пойдет, дабы огородить товарищей покупателей от этой кампании.
И еще вопрос кто нибудь знает где находится масляный фильтр именно на модели с 1,2 двигуном, а то я уже все обсмотрел ну не нашел ентот фильтр туды его в качель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр А.В.
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 91

Откуда: Вологда
Авто: c-elysee; 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заезжал к дилерам, ответили так (дословно): "что вы хотите сейчас зима". В принципе хоть и запотевает всего один и тот же участок, на обоих фонарях, с боку где часть поворотников, думаю не очень криминально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хока
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 192

Откуда: г. Кудыкино
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А.В. писал(а):
Вчера заезжал к дилерам, ответили так (дословно): "что вы хотите сейчас зима". В принципе хоть и запотевает всего один и тот же участок, на обоих фонарях, с боку где часть поворотников, думаю не очень криминально

Ну в моем случае точно "криминал" в наличии воды в фаре, и доводы по поводу присутствия зимы на дворе не являлись бы аргументом
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Хока писал(а):
hurakan писал(а):
Но - лучше - к дилеру, и на замену. Жду, когда мне придут новые под замену. Через пару недель. Отпишусь.

Ну как пришли тебе новые фары?


Да, пришли. Только со временем все плохо. Теперь уже в начале марта-конце февраля у меня замена лобового и покраска крыла-двери по КАСКО, (неизвестный гомосексуалист помял и свалил) договорились увязать это все с заменой фар в одно мероприятие у ОД


Коллеги, фары мне, бесплатно, кстати, заменили по гарантии.
Авантайм Екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Коллеги, фары мне, бесплатно, кстати, заменили по гарантии.

Поставили такие же или модернизированные, засиликоненные? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по фарам ,видел на поло седан абсолютно такая же хрень как у нас,так что я на это просто забил.Не аквариум,а отпотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Хока
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 192

Откуда: г. Кудыкино
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец то поменяли мне таки заднюю фару, (в гарантийном талоне указали) ждал месяц, уже хотел было звонить и жаловаться, но вот позвонили ровно месяц прошел, и пригласили на замену, 20 минут делов то, и уже приятно на душе, парень по замене сказал что, раньше постоянно были замены фар. Вот такой косяк. Laughing Кстати случайно увидел цену той самой фары которую мне ставили, 3600 наших рупий! вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн
продукт местного производства? это и есть полуседан? удивился бы если бы это произошло на гольфе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я незнаю чьего производства и полу ли седан,но отпотина это факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Противотуманные фары Алексей456 Электрооборудование, проводка 121 25 Май 2017 9:53 Посмотреть последнее сообщение
sinitsyn
Нет новых сообщений [ Опрос ] Стартер. Отзывная компания. Лёха Пупкин Электрооборудование, проводка 154 22 Сен 2019 14:54 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отзывная по каркасу водительского сид... PavelLN76 Салон и кузов 139 08 Ноя 2016 10:45 Посмотреть последнее сообщение
мартын
Нет новых сообщений Оптика, тюнинг фары для Mercedes и не... auto2013 Куплю/Продам 2 15 Фев 2015 21:36 Посмотреть последнее сообщение
P@vel
Нет новых сообщений Ржавеют задние диски. Олег.77 Двигатель, топливная система 10 23 Май 2016 16:21 Посмотреть последнее сообщение
Raider



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси