Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=06e6a59cec378354c6c82148474625efМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Путешествия по Югу России
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
Мне этой суммы хватает с головой.

Только не подумайте ничего плохого...
Какогого плана вы снимаете жильё, где питаетесь, какие экскурсии/развлечения?
Просто я, даже дико экономив, не представляю как можно отдохнуть две недели на море, за 15К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):

В сентябре будет дешевле и лучше. Отпуска в Европе закончатся, а погода еще не успеет испортится.

Не могу, не согласиться
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон ещё надо учесть, что в сентябре в Греции море начинает холодать. От года к году по разному, в целом примерно так и получается.
Хотя если сравнивать с тем же Тенерифе , где океан и зимой летом леденющий, то вполне нормально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Тенерифе , где океан и зимой летом леденющий

Мечтаю слетать, так сказать на Канары, но вот леденющий океан меня останавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Тенерифе , где океан и зимой летом леденющий

Не, ну это смотря с чем сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяческие информеры всегда очень позитивны, но по опросам своих знакомых, да по информации из разных профильных форумов, 24 градуса как - то не ощущается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Не, ну это смотря с чем сравнивать.

У меня там товарищ живет чуть ли не круглогодично. С его слов там +- пару градусов. Я с ним отдыхал в феврале там, я лично купался, но больше 400 метров проплыть не мог - начинались судороги. Говорит, что летом не намного теплее.
если что, к сведению выезжающих в Грецию ГРЕЦИЯ ВЫДАСТ ШЕНГЕН НА ПЯТЬ ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родился и вырос на берегах Балтийского моря. Температура воды в 20 градусов для меня уже вполне комфортная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Я родился и вырос на берегах Балтийского моря. Температура воды в 20 градусов для меня уже вполне комфортная.

Ну, я тоже вырос на горных речках Узбекистана - одна минута и ноги отнялись. Так что по мне холодная водица лучше тёплой. В феврале на Тенерифе было в районе 15 на юге и у нас на севере градусов 12 в бассейне. Учитывая общую температуру воздуха 15-20, достаточно бодряще получалось искупаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну друзья, если хорошо поискать, можно найти очень хорошее место и по цене не выше 350 р сутки. Для меня например особый комфорт не нужен, целый день провожу на пляже, ночь поспал под кондеем, после завтрака опять на пляж, но больше трех суток не выдерживаю, больше устаю, чем отдыхаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Papaoutai
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 12



Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
ну друзья, если хорошо поискать, можно найти очень хорошее место и по цене не выше 350 р сутки. Для меня например особый комфорт не нужен, целый день провожу на пляже, ночь поспал под кондеем, после завтрака опять на пляж, но больше трех суток не выдерживаю, больше устаю, чем отдыхаю.

После такого отдыха нужен еще отдых, это точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rol_
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 262

Откуда: Курган
Авто: C-Elysee VTi 115 МКПП TendanceWPP0-WPP0 - БЕЛЫЙ ЛАК +LE03 +LW02 +NA01+RE02+WLQD
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
ну друзья, если хорошо поискать, можно найти очень хорошее место и по цене не выше 350 р сутки. Для меня например особый комфорт не нужен, целый день провожу на пляже, ночь поспал под кондеем, после завтрака опять на пляж, но больше трех суток не выдерживаю, больше устаю, чем отдыхаю.


Серёга а сам ты с какого города или поселка с Кубани? Собираюсь в конце июня к вам на Кубань наверное в Агой. Где что можно посмотреть, куда прокатится на экскурсию, чего интересного есть на побережье, может есть места которые не указаны в путеводителях но красивые? Куда посоветуешь прокатится на побережье? Буду на своей машине и в течении 3 недель так что 200-300 км это не расстояние. Посоветуй чегонибуть, может пещеры есть, может водопады красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из славного города Гулькевичи такого и на картах нет Very Happy 350 км примерно от побережья, по поводу путешествий и экскурсий я думаю это лучше узнавать у местных. А горы и водопады красивые в Адыгее,а точнее Краснодарский край Апшеронский район, Ходжох, Лаго-наки, там же и пещеры (большая и малая Азишские) и по пути водопады красивые. Мы туда с женой ещё в 96 ездили в свадебное путешествие и почти каждый год там. В Гузерипле можно сплавляться на лодках по бурной реке. Там тоже очень хорошо развит экстремальный туризм. Посоветую туда съездить, фотки я показывал.
Не далеко от Агоя есть в Туапсе прогулка в долине дольменов, там же и водопады, но слабенькие, в Новороссийске не плохие прогулки по горам, я думаю на месте лучше узнать.
Удачи вам и добро пожаловать на юг. Mad Mad Mad


примерно так

Серёга lukachoff, старайтесь использовать в сообщениях изображения не больше 640р., или используйте превью.

Сообщение отредактировал: модератор
Причина: в сообщении картинка слишком большого размера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, замечательно на плато Лаго-наки, отличный вид на Фишт и другие окрестные вершины. Прекрасные воспоминания и о Хаджохской теснине, замершие водопады в декабре выглядят очень необычно, там еще интересное ущелье со старенькой экскурсионной узкоколейкой.
Хочу спросить совета, какой правильной дорогой попасть из Белгорода на трассу М4 Дон и какое состояние дороги до Ростова-на-Дону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
Хочу спросить совета, какой правильной дорогой попасть из Белгорода на трассу М4 Дон и какое состояние дороги до Ростова-на-Дону.

М4 Дон проходит через Воронеж, Вам с Белгорода на Воронеж
Дорога везде хорошия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ФА-ФА или встречи на дорогах России admin Встречи на дорогах 386 15 Мар 2017 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Buruchtan 2,2
Нет новых сообщений Будущее Citroen в России?! Hednascald Общая информация о седане Citroen C-Elysee 58 20 Дек 2016 11:48 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Продажи Citroen в России admin Новости концерна Citroen 152 15 Окт 2019 21:14 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений В России 9 декабря состоится презента... SergeyVladimirov Свободное общение 0 01 Дек 2019 15:34 Посмотреть последнее сообщение
SergeyVladimirov



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси