Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=05b68ad7060d3179018f9fef3c64e3cfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Путешествия по Югу России
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
В картонном сарае без мебели, электричества и с удобствами за углом?

Ну почему же? Просто автор не уточнил, что выдает букинг и с каким рейтингом. За такие деньги можно вполне апартаменты найти, но только не в сезон или распродажи какие-нибудь. Надо искать. Я как-то снял 10 дней в Праге в 5-звездочном Савое люкс номер на двоих за 300 евро (еще по нормальному курсу). А если есть скидка на букинге как активному путешественнику, то на многие отели сверх цены еще скидка 20%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Просто автор не уточнил, что выдает букинг и с каким рейтингом.

Да я просто вбил даты 16-31 июля , сортировку по цене от низкой к высокой, и получил от 10000 руб. По фоткам , там обыкновенные крымские домики, не думаю , что картонные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
За такие деньги можно вполне апартаменты найти, но только не в сезон или распродажи какие-нибудь
Спорить конечно не буду, но когда в 2011 году, из-за определённых обстоятельств, пришлось ехать на летний отдых не за рубеж, то номер в частной гостинице в Кабардинке мне обходился в 3000 руб./сутки. Номер правда был отличным, и море "во дворе", но цена....

Sergei71 писал(а):
получил от 10000 руб. По фоткам , там обыкновенные крымские домики, не думаю , что картонные.
У нас есть "свой человек" в Крыму. Пускай Simf отпишется по ценам на жильё, продукты и услуги... В среднем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Спорить конечно не буду, но когда в 2011 году, из-за определённых обстоятельств, пришлось ехать на летний отдых не за рубеж, то номер в частной гостинице в Кабардинке мне обходился в 3000 руб./сутки. Номер правда был отличным, и море "во дворе", но цена....

Так о том и речь, что отдых "у нас" стоит зачастую дороже, чем за границей. Уж сколько копий сломано в интернетах по этому поводу. Я в этом убедился на своей шкуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заодно Simf отпишитесь, как по ценам у вас сейчас и с водой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот планирую в Грецию или Италию поехать, может кто то поделиться полезной инфой ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Вот планирую в Грецию или Италию поехать, может кто то поделиться полезной инфой ????

По Греции что интересует? Куда конкретно собрался? Рекомендую Халкидики, три пальца на машине объездить, там чудно - чистейшее море, отличные пляжи. Могу порекомендовать контору по аренде авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
отдых "у нас" стоит зачастую дороже, чем за границей.
Ещё в 2005 году зарёкся от курортного отдыха в России из-за космических цен и низкого уровня сервиса. Но в 2011 обстоятельства не позволили "выехать", и пришлось опять почувствовать на себе "гостеприимство" Черноморского побережья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok Если Вас не затруднит можете скинуть в личку координаты, заранее благодарен
Smile
Бюджет 2500 $ на двох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
jodagribok писал(а):
отдых "у нас" стоит зачастую дороже, чем за границей.
Ещё в 2005 году зарёкся от курортного отдыха в России из-за космических цен и низкого уровня сервиса. Но в 2011 обстоятельства не позволили "выехать", и пришлось опять почувствовать на себе "гостеприимство" Черноморского побережья...


не знаю не одного места где можно было бы отдохнуть за 15 тысяч рублей на 2 недели. Езжу в крым какой год больше 15 тысяч еще не тратил на 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
больше 15 тысяч еще не тратил на 2 недели

Сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Вот планирую в Грецию или Италию поехать,

Смотря когда ехать. До июля в Италии море холодноватое . Народа на пляжах немало. В Греции с этим полегче, да и море , мне кажется почище(субъективно). В Греции легче выбрать что-то по душе. Родос, Кефалония, Халкидики и прочие чудесные острова. Мне нравится Крит. Можно, даже в сезон, найти абсолютно уедененный пляж, цены в тавернах не самые высокие, аренда авто более , скажем так, понятная, люди приятные и очень дружелюбные. Но это ,только мое, личное мнение и я знаю людей, которым не нравится Греция (сумашедшие какие-то Smile ) зато они безума от Испании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei71 писал(а):
Димон писал(а):
Вот планирую в Грецию или Италию поехать,

Смотря когда ехать. До июля в Италии море холодноватое . Народа на пляжах немало. В Греции с этим полегче, да и море , мне кажется почище(субъективно). В Греции легче выбрать что-то по душе. Родос, Кефалония, Халкидики и прочие чудесные острова. Мне нравится Крит. Можно, даже в сезон, найти абсолютно уедененный пляж, цены в тавернах не самые высокие, аренда авто более , скажем так, понятная, люди приятные и очень дружелюбные. Но это ,только мое, личное мнение и я знаю людей, которым не нравится Греция (сумашедшие какие-то Smile ) зато они безума от Испании.

Спасибо, планирую в августе- сентябре, скорее всего поеду в Грецию, по рекомендации друзей и знакомых и соклубника jodagribok Греция один из оптимальных вариантов цена/качество/сервис Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
планирую в августе- сентябре

В сентябре будет дешевле и лучше. Отпуска в Европе закончатся, а погода еще не успеет испортится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
nojick писал(а):
больше 15 тысяч еще не тратил на 2 недели

Сочувствую.

Не понял вашего ответа... Мне этой суммы хватает с головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Путешествия -> По России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ФА-ФА или встречи на дорогах России admin Встречи на дорогах 386 15 Мар 2017 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Buruchtan 2,2
Нет новых сообщений Будущее Citroen в России?! Hednascald Общая информация о седане Citroen C-Elysee 58 20 Дек 2016 11:48 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Продажи Citroen в России admin Новости концерна Citroen 152 15 Окт 2019 21:14 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений В России 9 декабря состоится презента... SergeyVladimirov Свободное общение 0 01 Дек 2019 15:34 Посмотреть последнее сообщение
SergeyVladimirov



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси