Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fb873073bc63900ada0fb85ca46a546aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Ведёт ЕЁ влево!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ведёт ЕЁ влево!!! Ответить с цитатой

(Что то подобных тем не нашёл, хотя особо и не искал...да простит меня модератор. создам новую) ХЭЛП МИ!! И что делать?? .... в ямы не влетал...хадовку не трогали....Ставишь руль прямо, едет практически прямо....Отпускаешь , руль САМ влево подварачивает немного.... Давление в шинах одинаковое...что бы исключить причину связанные с самими колёсами, поменял их местами,...ничего. Ступичные подшипники не гудят. Я думаю что ЭУР глючит или сама рейка. ВАШИ МЫСЛИ?????

Последний раз редактировалось: Алексей 30RUS (13 Апр 2014 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К официантам не хочется ехать. думаю самому пока причину найти, а там уж видно будет, если дело на пять копеек то проще самому всё сделать, чем им за диагностику платить и т.д...... ( а может супарта подклинивают немного????? или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой пробег? Сделай сход/развал стоит в раойне 1500, не велики деньги, зато успокоишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо сход развал, либо колеса не отбалансировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venom
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 112

Откуда: Красноярск
Авто: Peugeot 301 1.6 VTi АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подобное было. Тоже влево тянуло. Оказалось, что давление в левом заднем было меньше единицы, хотя визуально колесо было нормально накачано. Может еще раз давление проверить в колесах и довести до нормы? И, кстати, может задние колеса тоже поменять местами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте сход развал для начала пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тянуло жутко вправо, но проблема оказалось в том, что давление в шине было значительно ниже, чем в остальных. И например в моем случае, я измерял на заправках давление. На 5 подряд заправках. На 2 заправках давление сходилось, было одинаковое, на остальных - разные значения..
И если вы действительно не ловили ям, и не было какого-то негативного воздействия на авто, то видимо стоит обращаться к спецам..я и сам уже было собирался, еще ведь и яму ловил приличную. Но обошлось вроде.
И еще, сейчас как я вижу, очень ветрено. Машина у нас на ветру как воздушный змей. Погодные и дорожные условия соответствующие?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Какой пробег? Сделай сход/развал стоит в раойне 1500, не велики деньги, зато успокоишься.

Пробег 23 тысячи...Официалы сегодня посоветовали сначала сделать сход развал, потом к ним...
Поеду сегодня вечером делать развал и стоит всё удовольствие 500 рублей. ))на новом оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 30RUS писал(а):
Пробег 23 тысячи...Официалы сегодня посоветовали сначала сделать сход развал, потом к ним...
Поеду сегодня вечером делать развал и стоит всё удовольствие 500 рублей. ))на новом оборудование.

Ну вот, еще дешевле оказалось (я пару недель назад за Тойоту отдал 1500 только за перед - сзади балка стоит). Я думаю проблемы уйдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
либо колеса не отбалансировали.

Вариант с колёсами отпадает- менял местами, как вело влево, так и ведёт. Когда с колёсами проблема, при перестановке начинает вести машину в противоположную сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad писал(а):
Машина у нас на ветру как воздушный змей. Погодные и дорожные условия соответствующие?!

Не только у нашу машину тянет от ветра...везде так. Ветер тоже можно исключить - по одному и тому же участку ездил пару раз специально, тоже думал из за ветра.... скорей всего развал. Сегодня сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Я думаю проблемы уйдут.

Будем надеяться. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
сделайте сход развал для начала пожалуйста

jodagribok писал(а):
Сделай сход/развал

jodagribok писал(а):
Я думаю проблемы уйдут._________________

Проблема не ушла...Сделали схождение- всё стало по вазодским нормам. Развал не УДАЛОСЬ: левое переднее выравнили, ПРАВОЕ не удалось отрегулировать, из вариантов - или согнулась правая стойка, что наиболее вероятно, или деформирован рычаг. ХОТЯ ПРАВЫМ передним колесом НИ ям НИЧЕГО не ловил. А самое ГЛАВНОЕ. СОГНУТА ЗАДНЯЯ БАЛКА!!. Езжу один, ну максимум вдвоём!! ПО городу!! В багажник тяжелее зимней куртки ничего НЕ КЛАЛ. Подвеска с колесами в идеале, а балка согнута!!. Пригляделся, и вправду - колёса домиком задние. А делали развал схождение на новом оборудование, с учётом всех заводских допусков по развалу- схождению именно нашего авто. Все работы проводил бывшый работник представительства ситроен моего города. (местное представительство закрыли, всех по увольняли) И он как раз и сказал, что можно попытаться устранить все неполадки по гарантии, но только ПОПЫТАТЬСЯ, т.к. он работал в сервисе ситроен 2 года, и в основном при подных проблемах в гарантии клиентам отказывали. Вот такая забавная ситуация. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как... А что сервисмены говорят? Под гарантию никак не прокатит? Рычаги наши в районе 8000 рублей за единицу стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
8000 рублей за единицу стоят.

ДА НУ НА!!!!8000!!!???? .....посмотрим сегодня с братом в экзисте.....может новые цены есть какие....
jodagribok писал(а):
А что сервисмены говорят?

В сервисе сказали: приезжай на следующей недели - сделаем развал схождение ( 800 рублей всё удовольствие) а там посмотрим что к чему. Я им говорю да ули его делать - вон смотри колЁСЬя домиком Smile Балку давай новую....!! нееее....сначала 800 рублей плати, проверим что к чему, потом будем рассматривать( время тянуть если на моём языке). А бывшый работник ситроена, ну который делал равал: ты смотри только распечатку не давай им в руки по развалу схождению, а то на моей памяти они несколько машин снимали с гарантии ПОДВЕСКУ за такие дела, дескать крутили , там , вертели - изменяли настройки подвески...вот и снимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси