Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3f819227e3559746cd9060fea6b26e2eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Hyundai Solaris vs. Citroen C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mx665
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 35

Откуда: Барнаул
Авто: C-Elysee, AT, 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferc234 писал(а):
Добрый вечер. Езжу на Солярисе с прошлого года, машиной своей доволен, брал в *реклама*, по кредитной программе. Не дня не пожалел, что выбрал именно эту машину. В салоне, кондиционер и весь комфорт по высшему классу. Цена адекватная. Для города то что нужно)


Солярис - УГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenitspitfire---Ну зачем же на Калугу гнать то)))
Там нормальная сборка и довольно неплохой контроль....
Мой друг работает там-взял поло
Я взял ситроен,по подвеске там мне чуть жёще показалось и более устойчив на заносах....интерьер и экс сравнивать не буду..тут каждому своё....по металу лучше поло....вообщем машина неплохая кроме дтп со снесение моды всё у него было ок)))
Не важно скока у соляриса динамиков ... это не показатель .... мои 7 динамиков переиграют любые 10-15-20) а так что в ситроене что в поло музыка фуфло....хотя + ситроену поставлю сцена чуть лучше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Sharamok
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 27

Откуда: Voronezh
Авто: C-Elisee 1.6 MT
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djinny писал(а):
Я Хундай Солярис не стал рассматривать как вариант моего авто, только потому что эта машина ВЕЗДЕ и у КАЖДОГО. Настолько приелся уже.. Да и дизайн Elysee на голову привлекательнее (ИМХО).


полностью поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sharamok
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 27

Откуда: Voronezh
Авто: C-Elisee 1.6 MT
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenitspitfire писал(а):
Ну а Рио и Солярис - в стороне, это общий тренд, пройдет со временем, неужели надо ему уподобляться?)))


в самую точку сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Китае замечен обновленный Hyundai Solaris

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
adon73
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 59



Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирали машину жене...
Смотрели в т.ч. и Солярис - не понравился, главное образом обзором с водительского места, да и места на задних сидениях маловато (это конечно если мне на переднем сидеть), Элисс в этом смысле более "консервативен" и просторнее...
Хотя конечно ряд решений в нем удручают: стеклоподъемники на панели, отсутствие верхних ручек у передних сидений, при наличии подлокотника нет подстаканников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рестайлинговый Hyundai Solaris 2014

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Рестайлинговый Hyundai Solaris 2014

Сейчас Солярисы продают с LED DRL, а на рестайле их нет. Как так?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vadjume
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 226

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: C-Elysee 1.6 MT Gris Shark, Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополню минусы соляриса
1. передняя подвеска (быстро пробивается и стучит)
2. лакокраспокрытие очень низкого качества.
3. запотевание окон (передних)
4. головной свет отвратительный. (для нормализации ставить ксенон)
5. Обзор в заднее стекло отсутствует
это из личного опыта мои знакомых, кто имеет данный агрегат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Qwaiver
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 2

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, раздумываю над выбором первого авто, после просмотра множества авто в данной ценовой категории глаз упал на елесея, но всё же после увиденной цены на макс. комплектацию соляриса я начал склоняться не в сторону елесея. В + к солярису ещё пошёл опыт эксплуатации знакомых, у которых солярис уже 3 года ездит в условиях крайнего севера(за полярным кругом), где вместо асфальта лежат плиты, а чуть южнее не очень хорошее асфальтное покрытие, и тут я начал думать что солярис не настолько уж и плох.
Сейчас оцениваю краш тесты, но увы на елесея найти не могу никаких официальных данных, может кто-то знает статейку или ещё что о краш тесте елесея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwaiver писал(а):
Сейчас оцениваю краш тесты, но увы на елесея найти не могу никаких официальных данных, может кто-то знает статейку или ещё что о краш тесте елесея.


Уже неоднократно писали, тут и тут - никаких официальных краштестов не проводилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Qwaiver
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 2

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):

Уже неоднократно писали, тут и тут - никаких официальных краштестов не проводилось.


Благодарю, плохо смотрел форум, не увидел темы "Краш-тест Euro NCAP".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadjume писал(а):
дополню минусы соляриса
1. передняя подвеска (быстро пробивается и стучит)
2. лакокраспокрытие очень низкого качества.
3. запотевание окон (передних)
4. головной свет отвратительный. (для нормализации ставить ксенон)
5. Обзор в заднее стекло отсутствует
это из личного опыта мои знакомых, кто имеет данный агрегат.

а задняя подвеска? было отвратительно по управляемости, слышал, что подправили, но не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая выбирала машину и хотела цитрамон. Супруга моя, в то время игнорировала цитрамомны вообще, ее отговорила и та купила Солярис. А через пару лет мы купили Лизку и встретились с этой дамой. Посмотрела она на машину, обиделась и сказала, что лучше купила бы цитрамон Smile Солярис ей совершенно разонравился после покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
vadjume
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 226

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: C-Elysee 1.6 MT Gris Shark, Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok
Солярис чисто молодежное авто но не больше. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Hyundai Accent vs. Citroen C-Elysee Димон Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 3 11 Мар 2013 23:14 Посмотреть последнее сообщение
Electric
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Логотипы Citroen jodagribok Клубная символика 3 30 Май 2013 21:34 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси