Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e3723ffa5bf8180435fe6cc4a56b13d8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Протестные движения в Украине
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По центральным каналам Германии, Австрии и Швейцарии вчера и сегодня был показан фильм канала Klagemauer под названием
"Terroristishe Aktionen "friedlicher" Demonstranten".

Источник


Вот он, переведённый с немецкого на русский:
http://www.youtube.com/watch?v=zxG4Tbt1vUw
А вот на английский:
http://www.youtube.com/watch?v=E18jWXbZY8U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):

Что касается роликов ,то реальных российских меньше,так как свободы слова у Вас меньше,и на митинг без одобрения ВВ не соберешься!

согласен с nojick нет нужды митинговать. Реально - мне не с чем идти митинговать.
Если ВВ доведет страну до определенного состояния - его никто не спросит - выйдет народ и порвет всех. В 90-х проходили...

Я солидарен с Украинскими ребятами - то что сделал со страной Янукович (Ющенко еще и молодец оказался) - это немыслемо, страна погружалась в хаос и менять что-то надо было, но такие методы как на Майдане мне не укладываются в голову. То что неправильную деятельность Януковича США и Запад использовали в своих целях и ежу понятно, все по сценарию Запада и США (ИМХО, но я не еж)

Читая Украинские СМИ (а этим забивают голову как факт) - могу сделать вывод, я живу более 500 км от Москвы - следовательно я нищий, и живу в нищем регионе.
По факту, я средненько живу, работаю специалистом и зарплатой под 10% от стоимости своего авто, задержка зарплаты - лет 10 об этом не слышал про эту фразу, строю дом, мой город зеленый, устелен плиткой и довольно неплохо благоустроен, строятся современные здания, наша область производит более 30% мяса России в т.ч. и на экспорт, ходим в театры, рестораны... Обновлен парк автобусов и троллейбусов, внедряются современные технологии везде, и могу перечислять еще долго. Я горжусь страной и люблю свой город!!!
Теперь скажите - зачем мне идти митинговать??? Ну если только с жиру беситься)))
А кто мне создал условия для "антимитинга" - ВВ и создал, губернатор реализовал. Вот так и должны работать Руководители, создавать условия для нормальной жизни жителей своей страны - чтобы благосостояние росло. Не спорю проблем много в стране, но с ними реально борются и из года в год мне живется лучше. Везде воруют (и поверьте в той же Европе) но для людей надо не забывать делать.
Если Вам внушают, что в России все плохо - Это называется антироссийская пропаганда. У нас почти все хорошо, ведь совершенству нет предела Smile

З.Ы.: Чисто мое мироощущение.
Если в 90-х мы считали что США и Европа это круто, туда бы поехать жить... То сейчас я максимум могу поехать туда на экскурсию, но жить - ни за что!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не много юмора





Вот такие новости от лайв ньювс.


Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick юмор так юмор Very Happy Rolling Eyes

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
nojick юмор так юмор Very Happy Rolling Eyes

Источник


Ну всеж из жизни взято Very Happy Я с девушкой встречался из донецкой области, она Русская и родители у нее Русские, но она всеравно гэкала, я над ней всегда прикалывался не гэйкай, а она бесилась и кричала я не гэкаю Very Happy А на счет сала, 2 года назад отдыхал в Андреевке, так вот там украинцы по соседству были они сало каждый день ели и нас кормили, говорили больше нигде такого не попробуете, хотя честно скажу белорусское сало мне больше нравится с чесночком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чем и поздравляю Украину

Первую золотая медаль, которую выиграла Украина на Паралимпийских играх в Сочи, стала юбилейной. Биатлонист Виталий Лукьяненко, ветеран нашей команды, победил в гонке на 7,5 километров и принес нам сотую золотую медаль Паралимпиад.

Так на летних Паралимпиадах: в 1996 году в Атланте Украина выиграла 1 золото, В 2000 в Сиднее – 2, в Афинах и Пекине – по 24 и в Лондоне - 2012 – 32. Всего – 84.

На зимних: 3 в Нагано, 7 в Турине, 5 в Ванкувере и вот теперь еще одна в Сочи.

Всего же у Украины с учетом сегодняшних выступлений 327 разных медалей Паралимпиад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick и все остальные форумчане.
Посьба воздержаться от размещения здесь демотиваторов или специально подготовленных фотографий,
аналогичных ЭТИМ.
Подобных картинок тысячи и сделать подобные может каждый придурок.
Давайте не будем нагружать тему подобным мусором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava в юности был активным болельщиком одного из московских клубов. Так вот подобный заряд, под прыжки, интерпретируется на стадионах по-разному... у нас это было "кто не прыгает тот конь". Обычная забава для малолетних школяров на стадионе. Я предполагаю что основная активная масса-представители футбольных фанатов. А уж то что на стадионах в большинстве своём сторонники правого толка-давно известный факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и демократия Sad Confused
http://censor.net.ua/video_news/275118/miting_v_moskve_dorogie_ukraintsy_prostite_nas_russkie_tut_ni_pri_chem_net_voyine_video
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы посмотрите согласованные митинги, вот например не давно был митинг в поддержку крыма, там было больше 60 тысяч человек. А это дегенераты какие то вылезли из нор. Я вот одного понять не могу где они войну то увидили утки какие то засланные... Люди работают дела делают, а они приперлись там суету наводить провокации устраивать. Вы в европе или америке посмотрите как митинги разгоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женек
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 40

Откуда: Воронеж
Авто: Пежо 301
Медали: Нет

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас война??? Или мы чем то обидили украину??? За что просить прощения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женек, вы зарегистрировались на нашем форуме два месяца назад. И первоё своё сообщение решили написать именно в этой теме?

    И вообще призываю всех, просто не писать больше в этой теме.
    Давайте лучше будем обсуждать наши машины, делиться опытом и наблюдениями по их эксплуатации.
    Всё равно СМИ не дают нам объективной информации по ситуации ни в России, ни в Украине.
    Не даром говорят, что современное оружие это TV, Интернет и пресса.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Женек
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 40

Откуда: Воронеж
Авто: Пежо 301
Медали: Нет

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
И первоё своё сообщение решили написать именно в этой теме?
в основном я читаю,
задело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AK-47
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 173

Откуда: Киев
Авто: Сitroёn C-Elysee MT белый,VW LT35
Медали: Нет

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женек,ну раз Вас задело,просто не хотел больше обсуждать эту тему,то задело и меня.


Женек писал(а):
Или мы чем то обидили украину

Первое.Если Вы имели ввиду велосипед (есть велики с таким названием),то я не знаю,как можно его обидеть.А если страну,то название страны (любой) пишется с заглавной буквы.
Второе.И не обидитьобидеть.Мне бы было стыдно,если бы россиянин тыкал мне,что я не правильно пишу на украинском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых в Украине zilek По Украине 18 23 Июл 2015 20:56 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений Акция Citroen в Украине Andrexpert Новости концерна Citroen 1 27 Янв 2013 22:26 Посмотреть последнее сообщение
marwelleo
Нет новых сообщений Запрет на тонировку и регистраторы в ... Виктор Свободное общение 13 04 Июн 2013 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Roma
Нет новых сообщений Рейтинг продаж C-Elysee за год в Украине Roma Общая информация о седане Citroen C-Elysee 2 28 Мар 2014 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Ruslan
Нет новых сообщений Продаю в Украине амортизаторы Citroen... Ден525 Куплю/Продам 12 11 Ноя 2016 16:46 Посмотреть последнее сообщение
Ден525



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси