Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=6c1867bcaa8fdd17d18d9223541b69c6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Народный рейтинг АЗС
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит нет смысла переплачивалась за этот бензин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выбирает сам.
Я всегда обычный 95 лью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно,был бы еще выбор,у нас в Сыктывкаре нет выбора,есть только евро,а экто я увидел только когда отдыхать ездил,вот и задал вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
Роснефть, если нету попути, и приспичило, то безразницы главное WC что бы был приличный )

Роснефть роснефти рознь. Я тут недавно на Ярославке перед малым кольцом решил у них заправиться. Залил полный бак. Доехал до кольца - 3-5 км и пропала одна палочка на шкале. Обычно одного деления в среднем хватает на 50 км. Не доливают сволочи.
Не берусь судить за все Роснефти, но эта у меня в черном списке уже.
Заправляюсь на Трассе - всегда все нормально. И машина едет после их бензина и сервис нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роснефть тоже в черном списке особенно на трассе, толкать буду авто но не заправлюсь.
Раз с другом залили на трассе, через 50 км стала плохо ехать, свечи в нагаре нереальном, поменяли на старые поехали, еще через 50 км тоже самое, полбака бензина уже улетело. Свечи чистить. Вот так и ехали перебежками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Я тут недавно на Ярославке перед малым кольцом решил у них заправиться.

А где там заправка Роснефть? периодически езщу там, не видел.
На трассе можно на любой заправке попасть. Самое верное что бензин/дизель хороший это заправляющийся народ на заправке (особенно с местными номерами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
jodagribok писал(а):
Я тут недавно на Ярославке перед малым кольцом решил у них заправиться.

А где там заправка Роснефть? периодически езщу там, не видел.
На трассе можно на любой заправке попасть. Самое верное что бензин/дизель хороший это заправляющийся народ на заправке (особенно с местными номерами).

Если в область ехать, то после Пушкино и Лесного вроде бы она. По правой стороне издалека видать.
А я имел ввиду заправки "Трасса" - у них евро 4, но в сравнении с другими, всякими ТНК, Лукойлами, Роснефтями качество пока не упало.

Несколько лет назад ехал с Саратова в Москву через Мордовию. В районе Зубовой поляны если не изменяет память заправился на совдеповского вида заправке. В итоге - до Рязани тырпыр и движок в помойке. От Рязани волоком. И это при том, что в Саратове делали замену практически всего, что можно в авто (99-я), у брата там свой сервис. Теперь такие заправочки стороной объезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
А я имел ввиду заправки "Трасса"

Вот это другое дело, на Трассе если только в магазин зайду, не заправляюсь там никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
Вот это другое дело, на Трассе если только в магазин зайду, не заправляюсь там никогда.

А что? Мой ареал это Медведково-Софрино в основном. Все, что попадается на дороге, хуже, чем "Трасса". А "Трасс" в по дороге штуки три попадается и всегда был доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хотя бы из-за жесткой рекламы на радио (ВестиFM), ну и + слушок давненько слышал, что бензин не очень. А так же ТРАССА сама вроде нефть не добывает, как то так Mad
Я не кого не уговариваю, и не переубеждаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
Ну хотя бы из-за жесткой рекламы на радио (ВестиFM), ну и + слушок давненько слышал, что бензин не очень. А так же ТРАССА сама вроде нефть не добывает, как то так
Я не кого не уговариваю, и не переубеждаю

Радио не слушаем Smile А так сколько людей, столько и мнений. У нас, в нефтедобывающей стране, куда ни плюнь, везде бензин так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
ai-92
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 6



Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
чем отличается бензин на лукоиловских заправках "экто95" от "евро95"


Недавно проводили тест на автомобиле киа с бензинами ЭКТО: как ведет себя авто, заправляясь разным топливом от 92 до 98 экто спорт. Результаты были мягко говоря неожиданными, они все были одинаковы! Стоит ли платить больше? Конечно тест тоже столкнулся с критикой, но факт остается фактом.. Читайте подробности в статье ЭКТО или не ЭКТО - вот в чем вопрос на сайте

Приставка "евро" - стоит четко понимать, что раскрученные маркировки от «Евро-1» до «Евро-5» вовсе не обозначают супер качественные разновидности бензина, а указывают всего лишь на соответствие европейским экологическим стандартам, которые регламентируют содержание в автомобильных выхлопах углеводородов, оксидов азота, угарного газа и твердых частиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях общался с заправщиками двумя и оба рассказыввали жалобы клиентов, что после заправки на Лукойле у многих выскакивал "чек" на авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Lumi
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III "белый лед"
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляюсь на Шелл, пока было 2 заправки и жалоб нет, машина едет нормально, ничем не отличаясь от тест-драйвовских, правда где их заправляли- не знаю.

Сначала думал поить автомобиль от Несте или Газпромнефть, но по голосовалке на профильном форуме, Шелл был на втором месте (после Лукойла, но ему я не доверяю, тем более они любят продавать сое имя).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валерий
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 23



Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал заправлять на газпроме 95 чувствую рычать начала, попробовал джи драйв, такая петрушка. далее 95 экто вообще не понял. заехал на тнк у них все под евро 5 заточено, попробовал этого эликсира: понравилось. пульсар начал лить. и по расходу вроде более менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рейтинг продаж C-Elysee за год в Украине Roma Общая информация о седане Citroen C-Elysee 2 28 Мар 2014 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Ruslan
Нет новых сообщений Рейтинг удовлетворенности бюджетными ... hurakan Свободное общение 14 20 Окт 2018 21:36 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений Составлен рейтинг лидеров авторынка Р... admin Свободное общение 1 29 Июл 2012 14:39 Посмотреть последнее сообщение
foxkiv



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси