Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2f3649069ff3f63301edd72746e1a4a8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др видам Страхования!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Скидки / Специальные предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
Сергей, а какая страховая?


Согласие, и франшиза 15 000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2015 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
Dikk
Что сейчас на рынке КАСКО?
Решил посчитать КАСКу (калькулятор согласия), но что то ценник дико зашкаливает по сравнению с прошлым годом даже с учетом франшизы.


Если Вы сейчас застрахованы в Согласии, то считать продление на сайте никакого смысла нет, т.к. он предназначен только для первичных клиентов.

У Вас когда заканчивается полис? Продление смогу узнать примерно за 3 недели до конца.

Но в целом если убытков не было, то будет дороже на 5%, а если были убытки, то все зависит от их суммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Клубням! Делал КАСКО у этого товарища. Все отлично, подобрал тариф и СК по моим запросам и кошельку. РЕКОМЕНДУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Mad

Хотелось бы заранее поздравить с Праздником Великой Победы, и пожелать отличного настроения и приятного отдыха в эти дни! Wink

P.S. С 29 апреля по 11 мая я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту, а именно Vadik_Demidov@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вадим! Не могли бы Вы ответить на мой вопрос, касающийся расчета стоимости ОСАГО?

За последний год я обратился один раз за возмещением по КАСКО, на парковке слегка бампер повредил (сам). Больше со страховыми дел не имел. Насколько я понял, это послужило причиной тому, что в расчете ОСАГО онлайн мне был присвоен коэффициент КБМ 1,55. Какие случаи и по каким полисам влияют на этот коэффициент? Имеет ли значение, чья вина? Ну, например, если в меня въехали, я получил страховое возмещение в компании виновника, это повлияет на мой КБМ?

Расчет ОСАГО онлайн с вводом данных ВУ делал здесь:
http://www.banki.ru/insurance/order/osago/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_Kazan писал(а):
Здравствуйте, Вадим! Не могли бы Вы ответить на мой вопрос, касающийся расчета стоимости ОСАГО?

За последний год я обратился один раз за возмещением по КАСКО, на парковке слегка бампер повредил (сам). Больше со страховыми дел не имел. Насколько я понял, это послужило причиной тому, что в расчете ОСАГО онлайн мне был присвоен коэффициент КБМ 1,55. Какие случаи и по каким полисам влияют на этот коэффициент? Имеет ли значение, чья вина? Ну, например, если в меня въехали, я получил страховое возмещение в компании виновника, это повлияет на мой КБМ?

Расчет ОСАГО онлайн с вводом данных ВУ делал здесь:
http://www.banki.ru/insurance/order/osago/


Приветствую!
Повышающий коэф-т, в данном случае 1.55 может быть применен только в случае, если Вы были виновником ДТП со вторым участником, т.е. кто-то должен был обратиться по Вашему полису Осаго.

Но стоит понимать, что потерпевшие зачастую (например Ск) не сразу обращаются в Ск за возвещением, и на это у них есть 3 года, и поэтому если Вы были виновником ДТП более года назад, то вполне сейчас может появиться повышающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikk писал(а):
Приветствую!
Повышающий коэф-т, в данном случае 1.55 может быть применен только в случае, если Вы были виновником ДТП со вторым участником, т.е. кто-то должен был обратиться по Вашему полису Осаго.

Но стоит понимать, что потерпевшие зачастую (например Ск) не сразу обращаются в Ск за возвещением, и на это у них есть 3 года, и поэтому если Вы были виновником ДТП более года назад, то вполне сейчас может появиться повышающий.

Спасибо за пояснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и наступил июль, и я как всегда традиционно уезжаю в отпуск! Wink
Меня не будет в Москве с 06 июля по 31 июля.

P.S. Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, указанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!

Буду стараться отвечать оперативно! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Зеленая карта» подорожала на 22%

Цитата:
Российский союз автостраховщиков (РСА) установил новые тарифы на покупку «Зеленой карты», которые будут действовать с 15 сентября по 14 октября. В этот период полис будет стоит на 22% дороже. Причина – изменение курса евро.

Союз перешел на ежемесячный режим корректировки стоимости «Зеленой карты» в связи с повышенной волатильностью рубля. В 2014 г. корректировка происходила ежеквартально в зависимости от динамики курса евро за предшествующий квартал.

С 15 сентября стоимость страховки сроком действия 15 дней для поездок по всем странам системы «Зеленая карта» (кроме Украины, Белоруссии и Молдавии) составит:
для легковых машин – 2 830 р.;
для грузовиков – 4 730 р.;
для автобусов – 8 110 р.;
для мотоциклов – 1 420 р.

Для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии страховка на тот же срок будет стоить:
для легковых машин – 970 р.;
для грузовиков – 1 640 р.;
для автобусов – 2 020 р.;
для мотоциклов – 480 р.
Максимальный срок страхования – 12 месяцев. Стоимость годового полиса для легковых машин установлена на уровне 6 450 р. для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии, и 25 750 р. – для поездок по другим государствам.

«Зеленая карта» – международная система страхования автогражданской ответственности, предусматривающая урегулирование убытков в соответствии с национальным законодательством страны, где произошло ДТП. Функции российского бюро «Зеленая карта» возложены на РСА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!

P.S. До 11 января я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikkors
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 9

Откуда: Белград
Авто: ВАЗ 2113
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхование всегда актуальная тема - меня в частности интересует КАСКО! Спасибо за полезную информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikkors писал(а):
Страхование всегда актуальная тема - меня в частности интересует КАСКО! Спасибо за полезную информацию!


Будут вопросы, всегда рад помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuban24.tv/item/rossiyane-smogut-vernut-den-gi-za-navyazannuyu-strahovku-150173
Не знаю пройдёт ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,
с сегодняшнего дня заработал закон в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 июня ущерб по ОСАГО будут считать по новым справочникам

Цитата:
С 1 июня 2016 г. при определении ущерба по ОСАГО будут применяться обновленные справочники Единой методики оценки ущерба. За семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, указанная в них стоимость работ по ремонту почти не изменилась: для ряда марок она выросла на 1–2%, а для некоторых даже снизилась.

Соответствующее решение было принято на недавнем заседании президиума Российского союза автостраховщиков (РСА).

Согласно этим документам, по ДТП, произошедшим с 1 июня 2016 г. стоимость ремонта запчастей, а также стоимость нормо-часа работ будет определяться по новым справочникам. По дорожно-транспортным происшествиям, которые случатся до 31 мая, стоимость ремонта будет определяться по справочникам, актуализированным 6 октября 2015 г.

Стоимость нормо-часа работ в Центральном экономическом регионе для различных популярных марок машин по старым и новым справочникам. Оказалось, что за семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, стоимость нормо-часа почти не изменилась. Для некоторых марок автомобилей (Ford, Kia, Nissan и др.) она выросла на 1–2%. Для ряда марок (BMW, Infinity, Jeep) осталась прежней. А для некоторых (ВАЗ, Daewoo, Hyundai) даже снизилась на 1–3,5%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Скидки / Специальные предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений КАСКО Vicblackpearl Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 110 25 Мар 2015 9:58 Посмотреть последнее сообщение
Серёга lukachoff



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси