Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f8d8b6d109d08be0ea125cb1eb721f18Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

[Екатеринбург] Оф. дилер Citroen "Авантайм" - отзы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Дилеры России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boteg
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee, 1.2, Tendans, МКПП, Azul Teles, 2013
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 12:03    Заголовок сообщения: [Екатеринбург] Оф. дилер Citroen "Авантайм" - отзы Ответить с цитатой

Вот моя история, в конце июля, перед отпуском заказал авто у этого оф дилера( с менеджером договорились так, что когда буду оформлять (беру кредит) то там машина и приедет(вместе с птс). После отпуска, это была середина августа, звонит менеджер (уже другой, типа тот уволился) и говорит что машина приехала, я удивился, но ладно. Приехал, все оформил, страховки, кредитный договор, и в договоре увидел очень приятный пункт "Авантайм приложит все усилия что бы ПТС был к 31.08.2013", сегодня птс конечно же нету Sad
Решил полазить по инету, и почитать отзывы, и теперь впадаю в депрессию, что то у большого количества людей, такие же проблемы были в 2012 году, что птс ждали аж по 2 месяца.
Есть кто брал авто там? какие реальные сроки ? Как Вам обслуживание, отношение персонала ?
И вот думаю что делать если допустим реально будут тянуть сроки... в суд идти ? у нас нет больше оф дилеров в городе Sad В общем сильно расстроился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут уже обсуждали http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=441
Возможно такая же ситуация, ПТС в залоге у банка и нужно время пока ее доставят. Осложнение возможно если банк в другом городе
А что сам дилер говорит то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Boteg
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee, 1.2, Tendans, МКПП, Azul Teles, 2013
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light_pasha писал(а):
тут уже обсуждали http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=441
Возможно такая же ситуация, ПТС в залоге у банка и нужно время пока ее доставят. Осложнение возможно если банк в другом городе
А что сам дилер говорит то?

Завтра буду разговаривать с менеджером, сегодня у него выходной.
Все что знаю, что птс едет из Украины, правда логики вообще понять не могу, почему машина приехала из москвы, а птс из Украины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
npsps
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 383

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boteg писал(а):
Light_pasha писал(а):
тут уже обсуждали http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=441
Возможно такая же ситуация, ПТС в залоге у банка и нужно время пока ее доставят. Осложнение возможно если банк в другом городе
А что сам дилер говорит то?

Завтра буду разговаривать с менеджером, сегодня у него выходной.
Все что знаю, что птс едет из Украины, правда логики вообще понять не могу, почему машина приехала из москвы, а птс из Украины


У меня в ПТС написано: страна вывоза Украина. Выдан Центральной таможней, Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинки на пароме идут в украину, а потом в москву на распределение. У меня в ПТС тоже стоит украина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light_pasha писал(а):
Машинки на пароме идут в украину, а потом в москву на распределение. У меня в ПТС тоже стоит украина.

Всё верно, Украина - страна, через границу с которой машина попала в Россию, а ПТС оформляют уже в Москве, на таможне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жека
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 113

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee MT Серебристый металлик.Tendance.1.6
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boteg
Я брал в Авантайме,который на Космонавтов.Птс пришла через 8 дней.Брал в начале июня.На обслуживание пока еще не ездил,сказать ничего не могу.Когда машину забирал,не было заглушки на радиатор,менеджер говорит что ее не было,а я ему говорю что должна быть,пошел с другой машины забрал,положил в мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олега 96
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 23

Откуда: Екатеринбург
Авто: C- Elysee, серая акула
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в Авантайме на Космонавтов - все довольно ужасно. Персонал ничего про машину не знает. Свой ПТС ждал 2 недели. Ругался всяко)). На данный момент пробег к 7000 км - на ТО точно поеду на Московскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Boteg
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee, 1.2, Tendans, МКПП, Azul Teles, 2013
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально пару часов назад, позвонил менеджер, и назначил дату когда я заберу машину (не обманул) в документах стояло как я уже писал выше, 31 число, но сам менеджер сказал, что птс будет через 10 рабочих дней, собственно как раз сегодня и есть 14 день!
Приношу извинения автосалону Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mor
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 427

Откуда: Екатеринбург
Авто: С-Elysee 1.6 АКПП Exclusive (с завода 21.05.2013)
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 октября 2013 был заключен мой договор. Машина была в наличии, я в ней даже посидел пару раз. Но ПТС нужно было ждать 10 рабочих дней. Этот срок мне называли три разных менеджера (т.к. до покупки я был в салоне раза четыре). Итак, договор с Авантайм был заключен, как выяснилось потом, в нем нет ни строчки про ПТС, однако имеется дата 30 октября как окончание срока, в который "исполнитель приложит все возможные усилия", чтобы передать мне машину... Сейчас 6 ноября, строк истек вчера, никто в Авантайм не может сказать точную дату, когда я смогу забрать свою машину, т.к. ПТС еще не пришел, божатся что на этой неделе точно смогу.
Вчера была составлена претензия и выслана им на электронную почту Авантайм. Сегодня женщина (видимо, секретарь) хлопает глазами в трубку и не видит моего письма в ящике. Дважды отсылал претензию заново, но письмо так и не пришло в Авантайм. Сегодня устно потребовал у менеджера подменную машину, тот обещал согласовать с руководством и отзвониться.

ПыСы. Как мы все знаем, стандартная гарантия на наши авто 3 года, однако в момент заключения договора, в нем магическим образом 3 превратилось в 2. После моего замечания руководитель отдела продаж быстренько исправил договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
андрей1973
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 45

Откуда: пермь
Авто: пежо-206 седан
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mor писал(а):
21 октября 2013 был заключен мой договор. Машина была в наличии, я в ней даже посидел пару раз. Но ПТС нужно было ждать 10 рабочих дней. Этот срок мне называли три разных менеджера (т.к. до покупки я был в салоне раза четыре). Итак, договор с Авантайм был заключен, как выяснилось потом, в нем нет ни строчки про ПТС, однако имеется дата 30 октября как окончание срока, в который "исполнитель приложит все возможные усилия", чтобы передать мне машину... Сейчас 6 ноября, строк истек вчера, никто в Авантайм не может сказать точную дату, когда я смогу забрать свою машину, т.к. ПТС еще не пришел, божатся что на этой неделе точно смогу.
Вчера была составлена претензия и выслана им на электронную почту Авантайм. Сегодня женщина (видимо, секретарь) хлопает глазами в трубку и не видит моего письма в ящике. Дважды отсылал претензию заново, но письмо так и не пришло в Авантайм. Сегодня устно потребовал у менеджера подменную машину, тот обещал согласовать с руководством и отзвониться.

ПыСы. Как мы все знаем, стандартная гарантия на наши авто 3 года, однако в момент заключения договора, в нем магическим образом 3 превратилось в 2. После моего замечания руководитель отдела продаж быстренько исправил договор.

ни фига себе вас там обувают!!!!!!!!!!

андрей1973, прочтите пункт 5.12 Правил форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nikolai
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 6

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee Tendance 115 мкпп
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 февраля заключил договор на приобретение автомобиля стоимостью 560 т. р., внёс предоплату, менеджер который оформлял документы пообещял машину в течении 1 месяца, в результате ждал 2,5 месяца.
В апреле звонит мой менеджер и сообщает что я могу получить свою машину. Счастливый приезжаю с деньгами в салон на ул. Московской, в результате оказалось что этот менеджер не работает и авто нет ни в салоне ни даже в г. Москве. Другой менеджер предложил авто из того что было. Выбрал машину за 590 т. р. прокатился на ней оформили документы, ПТС ждал дней пять. На данный момент пробег 11000 км. 4 ноября в сервисном центре на ул. Московской заменил масло в моторе, обошлось в 2600 р, всё быстро и культурно, находился непосредственнго в мастерской разговаривал со слесарем, задавал кучу вопросов. После окончания всех работ менеджер подогнал мне пластмассовую заглушку на решётку радиатора, обьяснил для чего она и как устанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mor
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 427

Откуда: Екатеринбург
Авто: С-Elysee 1.6 АКПП Exclusive (с завода 21.05.2013)
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сегодня наконец-то удалось связаться с руководителем отдела продаж. Звать его Алексей. На уже ставший традиционным вопрос "Когда?" он ответил в среду, т.е. 13.11.2013. Договорился с ним, что после работы сегодня приеду в салон на Космонавтов и мне выдадут подменный автомобиль.
Естественно, весь персонал из отдела продаж демонстрирует полное безразличие к моим проблемам и без пинка никто палец о палец не ударит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как если исполнитель не уложился передать авто в ранее оговоренные сроки которые прописаны в договоре, то он выплачивает пеню. У вас нет такой графы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Boteg
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee, 1.2, Tendans, МКПП, Azul Teles, 2013
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
Вроде как если исполнитель не уложился передать авто в ранее оговоренные сроки которые прописаны в договоре, то он выплачивает пеню. У вас нет такой графы?

У нас нет пункта когда нам выдадут, у нас есть "приложит все усилия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Дилеры России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений [Санкт-Петербург] Оф. дилер "Авт... Авто Премиум Citroen Дилеры России 6 15 Дек 2017 7:08 Посмотреть последнее сообщение
Авто Премиум Citroen
Нет новых сообщений [Тольятти] Оф. дилер "ПРЕМЬЕРА&q... eichupin Дилеры России 21 31 Мар 2015 22:11 Посмотреть последнее сообщение
Скарабей
Нет новых сообщений "Внедорожные" качества Citr... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 46 02 Окт 2014 20:09 Посмотреть последнее сообщение
andi_79



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси