Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a5557f2073c05ef043d12275bf897c3dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Заводится со второго раза 1,2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pariknaher
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 45

Откуда: Краматорск
Авто: Peugeot 301 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После покупки машины, первые месяца 2, бензонасос работал постоянно, вставил ключ - качает, провернул - качает. Когда заводил двигатель на "теплую" - почти всегда приходилось маслать несколько секунд стартером что б подхватил двиг. И так постоянно. Потом были проблемы с мозгами, их поменяли, а потом обновили прошивку. После этого насос живет своей жизнью, точнее я так понял он качает только когда ему нужно, а не постоянно, как раньше. И практически пропали проблемы с долгим кручением стартера на теплую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pariknaher
я заднюю дверь когда открываю у меня уже насос топливный включается, это хорошо слышно! с этим пока слава богу проблем не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
den_mgn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 47


Авто: C-Elysee 1.2 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было всего 3 машины в жизни, в т.ч. ВАЗ(карб) и на всех была и есть эта проблема. На холодную хоть лето, хоть зима - с полоборота. Если заглушил и сразу завел - тоже ок. Но если постоит от 10ти до 20мин, то крутит и крутит, либо вообще со второго раза только. Проблема периодическая. Специально показать захочешь, может и не выйти)). Мои предположения, как чайника - смесь в этот момент получается неправильная(переобогащенная или наоборот). Ну либо бензин у нас такой. Заправляю кстати ЛУк95(экто и евро) и Газпром аналогично.

ПС. Ждать бензонасос постоянно - не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Feelman
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 409

Откуда: Красноярск
Авто: С-Elysee MT 1.2 Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращал внимания что заводиться по разному. Не всегда с полтычка иногда пару секунд покрутить приходится. но как то не обращал на это внимания в итоге заводиться и едешь дальше. Сейчас с новым двигателем. (ему 2 дня) та же самая история. Всегда заводка по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же песня, НО единственное я заметил, что когда мороз - заводится с полтычка, а в плюсовую температуру по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
den_mgn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 47


Авто: C-Elysee 1.2 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит в американских фильмах ужасов 80х не обманули))) ВСЕМ отличной пятницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Не заводится в мороз VOVANыч Двигатель, топливная система 809 21 Окт 2020 14:25 Посмотреть последнее сообщение
mor



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси