Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8b2df6504479fb18b09285e77997129eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Заглушка, зимняя для решетки радиатора
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumi писал(а):
Спасибо. А если не снимать номер, можно ли установить рамку (понятно, что будет труднее, но тем не менее)?

Вроде как народ примерял, сказали не получится. Уж больно номер вниз торчит. Потавлю, выложу фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
y.dengaev
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 72

Откуда: Украина
Авто: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка установленой заслонки



Последний раз редактировалось: y.dengaev (18 Окт 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lumi
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III "белый лед"
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Почти не видно. Как я понимаю она занимает 1/3-1/4 нижней решетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
y.dengaev
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 72

Откуда: Украина
Авто: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выделил область, которую закрывает заслонка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сдвинуть к центру. Или никак Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,а мне ни какой заслонки не давали.придется по старинке картоночку вставлять. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lumi
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III "белый лед"
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, лучше на горячую линию позвонить и узнать, должны ли дать, если "да", то к дилеру за недостающей деталью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все так просто,ближайший дилер в Нижнем Новгороде,а это около 1000 км от нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще нюанс есть, перед установкой желательно срезать выступающий с внутренней стороны литник - штырек такой,торчащий посередине с внутренней стороны. Мне он не давал защелкнуться центральным защелкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
не все так просто,ближайший дилер в Нижнем Новгороде,а это около 1000 км от нас

Да, гнать машину две тысячи ради куска пластика не вариант.
Но не всё так плохо...
Если нет никаких, других способов получить с дилера свою бесплатную заглушку,
то вам можно обратиться СЮДА или СЮДА и купить её за свои кровные.

Парт-номер этой заглушки 98 038 903 XT, а стоит она примерно 1500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня эта заслонка с правого верхнего угла (если смотреть на авто спереди) норовит постоянно "отстегнуться"... У остальных нормально села, сидит как влитая?

Еще такой момент... У меня не получилось поставить ее без снятия рамки для номеров. И так пытался подлезть, и этак. И отгибать пытался. Все-таки это я что-то не так делал, или действительно рамку снимать надо? (вопрос на будущее, т.к. заслонку каждый год надо снимать/одевать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
npsps
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 383

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RB писал(а):
Что-то у меня эта заслонка с правого верхнего угла (если смотреть на авто спереди) норовит постоянно "отстегнуться"... У остальных нормально села, сидит как влитая?

Еще такой момент... У меня не получилось поставить ее без снятия рамки для номеров. И так пытался подлезть, и этак. И отгибать пытался. Все-таки это я что-то не так делал, или действительно рамку снимать надо? (вопрос на будущее, т.к. заслонку каждый год надо снимать/одевать)


У меня не отстегивается. Без снятия рамки не подлезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда позвольте поинтересоваться... Пластмассовая решетка радиатора (место, перед которым устанавливается заслонка) представляет собой чередующиеся широкие-узкие прорези (точнее, имеется в виду их высота, а не ширина). Так вот - защелки заслонки ведь вставляются в широкие области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
npsps
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 383

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RB писал(а):
Тогда позвольте поинтересоваться... Пластмассовая решетка радиатора (место, перед которым устанавливается заслонка) представляет собой чередующиеся широкие-узкие прорези (точнее, имеется в виду их высота, а не ширина). Так вот - защелки заслонки ведь вставляются в широкие области?


Точно, так и есть. В узкие решетка не встанет, пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей 78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 150

Откуда: Ростовская обл. г. Миллерово
Авто: C-Elysee MT 1.6 Серый март 2013
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
блин,а мне ни какой заслонки не давали.придется по старинке картоночку вставлять. Crying or Very sad

Мне сразу не дали -менеджер передал позже . А сейчас мне в салоне еще одну хотят дать и дадут надо только заехать ( 220 км ) Могу придарить после получения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Снятие бампера и установка решетки ра... azazello Салон и кузов 28 15 Авг 2021 10:32 Посмотреть последнее сообщение
Korpanin
Нет новых сообщений 22 зимняя Олимпиада в Сочи admin Свободное общение 4 14 Фев 2014 18:58 Посмотреть последнее сообщение
т72
Нет новых сообщений Защита радиатора сеткой Vicblackpearl Двигатель, топливная система 83 14 Апр 2016 11:43 Посмотреть последнее сообщение
alterkpn
Нет новых сообщений Продам решетку радиатора с хромом на ... Артик Куплю/Продам 0 10 Мар 2017 9:18 Посмотреть последнее сообщение
Артик



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси