Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=125d1cc62846e7f2d8b14aa6476f1441Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Какая будет цена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я думаю, что цена будет начинаться в районе:
1) меньше 400 тыс. руб.
0%
 0%  [ 0 ]
2) 400-450 тыс. руб.
42%
 42%  [ 9 ]
3) 450-500 тыс. руб.
28%
 28%  [ 6 ]
4) 500-550 тыс. руб.
14%
 14%  [ 3 ]
5) 550-600 тыс. руб.
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
я хз какая может быть очередь всё есть в наличии

У нас в городе один дилер Ситроена, и у них в наличии сейчас шесть Елисеев.
Но... Цена на них, с учётом установленных дилером допов, существенно отличается от официального прайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Цена на них, с учётом установленных дилером допов, существенно отличается от официального прайса.

Я думал что только на Украине делеры суют в авто не нужные допы, а купить авто которое есть в наличии без допов, если такое нужно покупателю практически нету, нужно заказывать на заводе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
на Украине делеры суют в авто не нужные допы

Количество и полезность устанавливаемых допов у разных дилеров отличаются.
Некоторые ставят нужные допы, другие ставят всё, что попало. Одно их объединяет - стоимость этих допов у всех завышенна, особенно завышенна стоимость установки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но... Цена на них, с учётом установленных дилером допов, существенно отличается от официального прайса.
------А причём тут дилеры??? допы идут уже с концерна в италии,а салон ставит тока допы по желанию заказчика если попросят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
А причём тут дилеры??? допы идут уже с концерна в италии,а салон ставит тока допы по желанию заказчика если попросят....

Мы говорим об авто в наличии. Дилер в них уже установил (причём по негуманным ценам) сигнализацию, нештатный парктроник, дефлекторы окон, спойлер, органайзер в отделение запаски, хром на зеркала заднего вида и ПТФ, и.т.д.
Если всё это не нужно, то пожалуйста, заказывайте и ждите 3-4 месяца.

PS А завод не в Италии, а в Испании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да сори в Испании....Ну вообщем когда я разгаваривал с манагером он сказал что голых практически не бывает а те что приходят уже с допами.....На скока мне известно в том салоне где я беру не ставят приблуды а тока руководствуются тем что приходит...
Хотя видно если в вашем ставят значит так выгодно автосалону и он хочет навариться....тут уж от директора зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):

Мы говорим об авто в наличии. Дилер в них уже установил (причём по негуманным ценам) сигнализацию, нештатный парктроник, дефлекторы окон, спойлер, органайзер в отделение запаски, хром на зеркала заднего вида и ПТФ, и.т.д.
Если всё это не нужно, то пожалуйста, заказывайте и ждите 3-4 месяца.



Вот это уже ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!! Evil or Very Mad
Хорошо, что в московских салонах (точнее в московском салоне так не делают, в котором покупал)- Меня бы это очень расстроило!
Изначально цена моего авто из наличия складывалась из цены базовой комплектации + допопции с сайта. Все строго по прайсу, который на сайте.
И еще один момент ДОПы бывают двух видов- это ДОПОПЦИИ и ДОПОБОРУДОВАНИЕ.
Когда берешь авто с допами на сайте- это называется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ. Когда к автомобилю в базовой комплектации с допОПЦИЯМИ самостоятельно выбирашь, то что ставит техцентр салона это уже называется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ.

И еще! друзья, россияне, приезжайте в московские салоны- думаю выбор авто из наличия будет больше и такого безобразия не будет. Будет позатратней, но будет выбор.
Если что встретим, поможем!
Те кто хочет брать авто в кредит, нужно только выяснить дадут ли иногородним и есть ли банкоматы банка ПСА в вашем городе.
Но и последнее не проблемы- можно самостоятельно платить через интернет- банк, в котором открыт счет.

К друзья, украинцам, не обращась, поскольку не знаю насколько вам это будет выгодно! Будут ли растаможки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТЕСТ: Какая бы машина выбрала вас admin Свободное общение 47 08 Май 2014 21:37 Посмотреть последнее сообщение
Papaoutai



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси