Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8d9d2df1892457e7890eeabb7928685bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

ВИДЕО обзоры, тест-драйвы, статьи из журналов о C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frediver
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 96

Откуда: Челябинск
Авто: Citroen C-Elysee серо-бежевый АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #256   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher писал(а):
Обогрев заднего стекла - чушь, греет отлично!
Лампочки света - ну это просто пипец!!!
Зеркало заднего вида - лично я вижу все в него.
По поворотникам я вообще охерел просто как можно нажимать в разные стороны, нахера вообще выключать поворотники- они же САМИ выключаются, вообще ни разу такого не было за 3 года эксплуатации.

Блин, если тебе какой-то мудак сказал что 95 бензина нет, это только 92 с присадками, ну зачем эту чушь всем рассказывать. И говорить что я заправляюсь только 92, хотя необходимо не ниже 95, а потом думать почему датчики выходят из строя, - я просто путаю от этого обзора.
И самое главное нахера продавать было Фиат? Ну и ездил бы на нем – он ведь лучше – я так понимаю по видео?
А так вообще за эти деньги все машины одинаковые, даже хуже многие на много, и самое главное меньше по размерам.
То что получше качеством, материалами и всякими прибомбасами - дороже в 2 раза.
Много недочетов в нашем авто, но обзор - просто беспонт.
Косякие есть везде,даже в авто за 2 и 3 ляма.


Вы в каком регионе живёте? Минуса нормальные-то давят у Вас? В -32 включите обогрев заднего стекла, подогрев сиденья своего и пассажира, будет греть? Лампочка света - это Вы про моё замечания о том, что на приборной панели не видно, что перегорела та или иная лампа, видимо, у Вас не было на прошлом авто такой функции, очень удобно. Панятия не имел, что в этом авто её нет... Когда покупал о многом не знал, о чем в форуме и писал после покупки и мне также писали, мол продавай да бери фиат, так что Вы не оригинал в этом =) Поворотник не выключается если поворот небольшой, я про такие случаи писал. По остальным замечаниям, выходит по вашему, что если новая машина не заводиться в -26, у неё не открывается капот и через каждые 10-20 тысяч она начинает дёргаться и её нужно отдавать в сервис на замену кислородного датчика или катализатора - это замечания без оснований и обзор беспонт???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #257   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзыв не совсем реальный что то нравиться или нет допустим у каждого индивидуально. НО капот открытие Сделайте нах капот или резинки помажте или замок отрегулируй. а зачем стеклоподъёмники постоянно трогать ?коробку взялли бы механику знали же при покупки или могли узнать . про провода проложите аккуратнее. короче покупайте машину за пару лямов и почувствуете счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Frediver
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 96

Откуда: Челябинск
Авто: Citroen C-Elysee серо-бежевый АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #258   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михей490 писал(а):
отзыв не совсем реальный что то нравиться или нет допустим у каждого индивидуально. НО капот открытие Сделайте нах капот или резинки помажте или замок отрегулируй. а зачем стеклоподъёмники постоянно трогать ?коробку взялли бы механику знали же при покупки или могли узнать . про провода проложите аккуратнее. короче покупайте машину за пару лямов и почувствуете счастье.

Что значит не совсем реальный? Это отзыв настоящего владельца, отъездил 3 года и почти 60 тысяч, рассказал о том какие я выводы сделал. Не нужно меня учить о том, что мне покупать, сам разберусь, пишите по существу! Что значит сделайте капот? Еще и с матом? Я же на видео рассказал, что 2 года ездил и мне в сервисе не могли его сделать. В итоге на третий год за пару месяцев до продажи в итоге отрегулировали. В группе в вк, несколько человок написали, что у них такая же проблема. Один перед открытием нажимает на капот, второй не помню. По подьемникам, например едишь летом, жара, кондер не хочешь включать, а хочешь ветерка, нужно открыть окно двери переднего пассажира, ооооочень не удобно тянуться, тут и спорит не о чем!


Последний раз редактировалось: Frediver (18 Дек 2016 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #259   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен со знаком перегоревшей лампочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #260   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините а зачем на бардюр бампером постоянно бампер коцали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #261   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую машину купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #262   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё счетаю действительно есть проблемы у авто. ну не те мелочи которые указывает автор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #263   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И проблемы есть у всех авто от миллиона и дороже. у знакомого гранд чероки. робег 140000 . светит ремонт АКПП , Поменял по ходовке уже много чего и сменил мсало насос на 80000 авто стоило 4 года назад 180000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #264   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь 1800000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #265   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frediver писал(а):
Что значит не совсем реальный?

Сколько людей, столько и мнений!
Мне один прикол не понятен, у всех седанов есть проем в котором снег скапливается и с заднего обогрева льдом покрывает крышку багажника.
Это седан!)
Я владел год авто, пробег 41000 и на все мелкие косяки забивал, авто бюджетное!!!)))
Особенно, кнопки не там и тут не это) Вообще у французов на всех классах авто всё отличается от других производителей)
Это норма)
А так нудное видео, можно было по короче. Но я не режиссер, может по другому ни как?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #266   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frediver писал(а):
Вы в каком регионе живёте? Минуса нормальные-то давят у Вас? В -32 включите обогрев заднего стекла, подогрев сиденья своего и пассажира, будет греть? Лампочка света - это Вы про моё замечания о том, что на приборной панели не видно, что перегорела та или иная лампа, видимо, у Вас не было на прошлом авто такой функции, очень удобно. Панятия не имел, что в этом авто её нет... Когда покупал о многом не знал, о чем в форуме и писал после покупки и мне также писали, мол продавай да бери фиат, так что Вы не оригинал в этом =) Поворотник не выключается если поворот небольшой, я про такие случаи писал. По остальным замечаниям, выходит по вашему, что если новая машина не заводиться в -26, у неё не открывается капот и через каждые 10-20 тысяч она начинает дёргаться и её нужно отдавать в сервис на замену кислородного датчика или катализатора - это замечания без оснований и обзор беспонт???

Минуса нормальные ощущал, у нас тоже более -30 давит не долго но давит, я же не топлю снег стеклом, смел снег и оставшийся лед быстро таит. Я про лампочки света имел ввиду - как можно не видеть что сгорела лампочка??? поворотник не работает или габарит - это да, можно не заметить, а головной свет????
Про поворотник я еще раз говорю - ни в каких поворотах у меня такого не было, если даже вручную выключал. Вы первый кто о таком сказал.
Про снег - это, как сказал Скарабей, - седан же. Где Вы видели уплотнитель о котором говорите???
Если Вам попалась бракованная машина - это не значит что она беспонтовая. Я вот до Ситроена купил новую Гранту (люксовую) так через пол года (12 тыс.км проехал) продал ее нафиг, потому что гремело, тарахтело, ломалось и т.д. Но многие мои друзья, как и тысячи других владельцев ездят и не встречают тех проблем что были у меня. Но это не значит что Гранта - это плохая машина, а Вы так говорите конкретно имея опыт по своему не удачному экземпляру.
Большинство, я подчеркиваю - большинство владельцев, продающих авто - либо избавляются от авто, потому что много косяков, либо имеют соответствующий капитал, что бы купить авто повыше классом и комфортнее, поэтому Вы не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Frediver
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 96

Откуда: Челябинск
Авто: Citroen C-Elysee серо-бежевый АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #267   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, обращаюсь сразу ко всем кто писал, Вы не берите замечания на свой счёт, я же про свою машину рассказывал, а не про Вашу, чисто свой опыт, если Вас всё устраевает, я за Вас рад. Видео снимал для тех кто выбирает авто, чтобы не повторили мою ошибку. Скарабей и ivancher, по поводу крышки багажника, я сравниваю с прошлым авто Фиат Альбеа в 2008 году в максималке 380 т.р. стоила. Дак вот, у фиата по периметру крышки багажника был уплотнитель и снег со льдом так не попадал, так что не у всех седанов такая беда. Но у фиата, конечно, как и у всех машин есть свои недочеты, слабый движек и внешне он устарел, тут Элизе конечно впереди, но в остальном... В общем в обзоре я все рассказал. Михей490, сейчас взял Шкоду Октавию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #268   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frediver писал(а):
Дак вот, у фиата по периметру крышки багажника был уплотнитель и снег со льдом так не попадал
Frediver писал(а):
сейчас взял Шкоду Октавию.

На багажнике Октавии, тоже ведь уплотнителя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
COMRADE
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 107

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.6 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #269   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На багажнике Октавии, тоже ведь уплотнителя нет.

Так октавия не совсем седан, у неё лифтбэк, там снег по другому скапливается.
У меня вопрос к автору видео, а ваше авто ржавело в проблемных местах, я в основном из-за коррозии его продал.
У жены кстати до недавнего времени тоже фиат был, гранд путно 2007 г.в., так вот объективно он гораздо продуманней и удобней в мелочах (расположение кнопок, информация на приборке, музыка, уплотнители всякие и т.д.) чем лизка, но к сожалению там был проблемный робот и такой же неликвид на вторичке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Frediver
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 96

Откуда: Челябинск
Авто: Citroen C-Elysee серо-бежевый АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #270   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMRADE писал(а):
Цитата:
На багажнике Октавии, тоже ведь уплотнителя нет.
Да, нет уплотнителя, тоже касяк, согласен, я просто не понимаю если можно сделать хорошо, почему не делают? Есть же примеры...

У меня вопрос к автору видео, а ваше авто ржавело в проблемных местах, я в основном из-за коррозии его продал.
У жены кстати до недавнего времени тоже фиат был, гранд путно 2007 г.в., так вот объективно он гораздо продуманней и удобней в мелочах (расположение кнопок, информация на приборке, музыка, уплотнители всякие и т.д.) чем лизка, но к сожалению там был проблемный робот и такой же неликвид на вторичке.

По ржавчене, слава богу, не было проблем, но тоже слышал. Еще один чувак писал в вк, про металл на полу авто, типо он слабый и у него продавался, мол на подьемнике с низу видно, короче полный пипец. Вот еще скрин с комментариями под видео с вк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Общая информация о седане Citroen C-Elysee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что бы посмотреть? Обзоры и отзывы ки... admin Свободное общение 84 08 Окт 2018 9:15 Посмотреть последнее сообщение
jenyauzz
Нет новых сообщений Как выложить фото или видео? admin Работа сайта 6 15 Окт 2013 20:30 Посмотреть последнее сообщение
VOVANыч
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Как снять задний диван. Видео. gslava База знаний 1 04 Сен 2014 17:18 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений [ВИДЕО] Ежедневно обновляемые подборк... gslava Свободное общение 112 30 Май 2015 16:09 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Познавательное видео об устройстве ав... gslava Свободное общение 9 05 Мар 2018 16:03 Посмотреть последнее сообщение
fasid



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси