Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4fcbe9d84ec150b5c361139b0f4aa61bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Nissan Almera vs. Citroen C-Elysee
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Electric
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 59

Откуда: Хмельницкий
Авто: Opel Vectra В
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Старт продаж Nissan Almera опять задерживается
Начало продаж народного седана Nissan Almera откладывается. Реализация начнется лишь в четвертом квартале 2013 года. Причина задержки продаж - концерн Ниссан не устроила новая линия окраски на АвтоВАЗе по качеству.


с таким раскладом он может и не начаться вообще.народ будет разбирать пыжики, елисеи, поло седаны и новые логаны, а ниссан будет "курить".я думаю они изучают спрос на него, из за этого боятся опозориться.им цену надо скидывать, а то пролетят как фанера над Бердянском Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевый Nissan: продажи в России начались
Компания Ниссан, сегодня дала старт продаж в России нового седана Nissan Almera, сборка которого налажена на АвтоВАЗе. Автомобиль уже сейчас можно приобрести у официальных дилеров Nissan по цене от 429 000 рублей. На выбор доступно 3 комплектации: Welcome, Comfort и Tekna.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиллавин и Ваходов о новой Альмере.


Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео обзор Nissan Almera

Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото и отзыв блогера о новой Алмере
http://prohorov.livejournal.com/313692.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал сегодня в Альмере в салоне на Ярославке. Комплектация Текно, 1.6 на механике. Салон честно убогий. Пластик по сравнению с НЕ мягким целизеевским просто деревянный. Панель приборов лично мне напомнила Логан. Даже лампочка посреди дисплейчика БК так же моргает. Сцепление после того же Логана показалось мягеньким - собственно могу сравнить только с ним, т.к. последнее время ездил на Логане. Сам за собой никакой тесноты в ногах не ощутил (рост 190) - после регулировки переднего кресла, сзади от коленей до переднего кресла миллиметров 80 - 100 осталось. По ширине возникли сомнения, имхо тесноват. Толи я слепой оказался, толи задняя спинка не раскладывается - никаких пазов в ней не нашел.
Штатная магнитола никакая, мелкие кнопочки, крутилки не удобные.
Крутилки климата дешевенькие, слабофиксирующиеся по мне.
В багажник не удалось проникнуть - сколько не дергали рычажок открытия багажника, последний оказался тупицей и не захотел открываться.
Брызговики ужасные - выступают в стороны миллиметров на 20, смотрится некрасиво.
Из фенечек понравились широкие и длинные накладки на пороги из нержавейки.
Общее впечатление скорее негативное.
В общем я не пожалел, что беру Целизе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Толи я слепой оказался, толи задняя спинка не раскладывается - никаких пазов в ней не нашел.

Renault-Nissan повторили "перл" первой и второй фазы Logan'а. Спинки задних сидений в новой Альмере не складываемые, даже в Текне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 40

Откуда: Спб
Авто: рено символ
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Видео обзор Nissan Almera

Источник



Итого: Nissan Almera разработан исключительно для бомбил и таксистов,тот же дешёвый логан только больше и солиднее на вид.Для этих целей он идеален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roma
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 322

Откуда: UA - LUTSK
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 turbo дизель
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабый обзор, весь ролик идет сравнение с Рено Логан. Я так понял он есть только в бензиновом варианте 1.6? Очень не понравился салон уж очень насторожил. А колесная арка (особенно задняя) это просто жуть - ржал до боли в животе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma писал(а):
Я так понял он есть только в бензиновом варианте

Для любителей дизельных автомобилей - конкурентами Элизе (Пежо-301) [в Украине] могут быть только Рено Логан и Фиат Линеа Нью. У Рапида тоже есть версии с дизелем, но они в цене около 20 000 долларов и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roma
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 322

Откуда: UA - LUTSK
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 turbo дизель
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marwelleo писал(а):
Roma писал(а):
Я так понял он есть только в бензиновом варианте

Для любителей дизельных автомобилей - конкурентами Элизе (Пежо-301) [в Украине] могут быть только Рено Логан и Фиат Линеа Нью. У Рапида тоже есть версии с дизелем, но они в цене около 20 000 долларов и больше.


Да я в курсе, для меня реальным конкурентом является только репид Very Happy Но он проиграл в цене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan Almera: не для гламурных дур
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=42606
10 минутный видео обзор от mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерялся к Алмере, было дело. Когда кресло под себя регулировал, палец порезал. О кромку сиденья, пластиковым облоем. До того еще мысленно уговаривал себя - первое впечатление, по внешности, бывает обманчиво. А тут как рукой сняло. Испанец мой такого себе не позволяет. Pogolovke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тайланде обновили Nissan Almera





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Santyaga
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 96

Откуда: Мос.Обл.Жел-дор
Авто: C-Elysee MT 1.6 Tendance Бронзовый
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичнее конечно нашей Альмеры... Но видно уже в другом классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений [ Опрос ] Nissan Note vs. Citroen C-Elysee Zabaluev Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 2 10 Май 2014 13:59 Посмотреть последнее сообщение
Zabaluev
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Логотипы Citroen jodagribok Клубная символика 3 30 Май 2013 21:34 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси