Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=84dabe1a2c1e4dcae170432aecedd21eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Плохо закрываются двери!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 23



Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все двери закрываются отлично, но есть одно "НО" . Передняя пассажирская дверь. Требуется определенное усилие чтобы закрыть до конца. С первого раза, при нормальном адекватном закрытии дверь не закроется и это огорчает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил писал(а):
У меня все двери закрываются отлично, но есть одно "НО" . Передняя пассажирская дверь. Требуется определенное усилие чтобы закрыть до конца. С первого раза, при нормальном адекватном закрытии дверь не закроется и это огорчает

Прошло 5 месяцев. Три двери притерлись, закрываются отлично.
Задняя правая - лучше, но все равно если легко толкнуть не закроется до конца. Думаю вопрос времени. Прогресс налицо.
Были бы они чуток потяжелее думаю быстрее притерлись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jose
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 5

Откуда: Andalucia,Spain
Авто: C-Elysee 1.2 Vti seduccion
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На задних дверей трудно закрыть. Легче закрыть, должен быть какой-то иной открытым. Это потому, что воздух, находящийся внутри кабины. Поддержка от нажатия ручку открывания и закрывания двери хорошо видеть. (Это происходит со всеми Elysee)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даниил
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 23



Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light_pasha писал(а):
Даниил писал(а):
У меня все двери закрываются отлично, но есть одно "НО" . Передняя пассажирская дверь. Требуется определенное усилие чтобы закрыть до конца. С первого раза, при нормальном адекватном закрытии дверь не закроется и это огорчает

Прошло 5 месяцев. Три двери притерлись, закрываются отлично.
Задняя правая - лучше, но все равно если легко толкнуть не закроется до конца. Думаю вопрос времени. Прогресс налицо.
Были бы они чуток потяжелее думаю быстрее притерлись Smile


Я брал машину с тест-драйва)) с февраля этого года она была на ходу. Видимо 1 одну дверь процесс притирки обошел стороной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не закроются они слегка....точнее плотно нет....у меня передние чуть хлопнешь с мин усилием и закроются сами на задних в пару раз более усилие нада прикладывать из за лёгкости...вообщем хотите цевильно делайте шумку...на передней внутри 3кой проклеено а снаружи 2кой...где стоит пенопластовая накладка на всю дверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, на разных машинах, двери, которыми чаще всего пользуются - они и закрываются лучше.
Вот и у меня сейчас лучше всех закрывается водительская (больше езжу в одиночестве), хотя с салона все двери закрывались не очень.

На форумах Логана (был у меня до Елисея) тоже велись споры по поводу качества закрытия дверей. Я даже водос снимал, как у меня водительская на Логане закрывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня кум купил киа рио, 680 000 тыс руб! Первый внешний осмотр показал, пластиковой защиты крыльев нет, обработана моливем, в багажнике предусмотрено крепление для канистры 5 литровой, крышка багажника закрыта пластиком, отсек двигателя ещё не смотрел, в салоне ничего особенного, багажник открывается на том месте, где открывается у нас лючок бензобака, все те же яйца, только корейские, обмывать будем в выходные , подробнее осмотрю, кум хотел поло седан,на мой вопрос , что этому мешало, двигатели говорит у нас делают Very Happy , теперь в тему, двери плохо закрываются,кума сразу я успокоил, сказал что резинки новые, не прижались Very Happy , то же самое ему ОД предрёк, о своей Элизке на данный момент , сейчас двери хорошо закрываются, присохлись! Very Happy P.S.Что то мне наводить на мысль, что всё сделано раньше, намного надёжнее сделанного сейчас, вот это бюджетный иностранный ширпотреб вызывает больше вопросов,чем ответов, 5 лет и надо избавляться! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Акустика в передние двери Catman Аудио, видео, мультимедиа 14 13 Мар 2014 0:21 Посмотреть последнее сообщение
Антон
Нет новых сообщений Куплю двери левые! wad48 Куплю/Продам 1 20 Мар 2017 12:33 Посмотреть последнее сообщение
DEN2004



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси